RS
Rick Sánchez

Что подарить девушке (сестре) на день рождения? Кованные диски с летней резиной? Новый игровой комп? Путёвку в Чехию? Или что нибудь ещё?

372
65
0
Ответы
Тамаретта
Тамаретта

Два билета на квест! Сходит с подругой, получит адреналин, незабываемые впечатления и новые краски в жизни! А из перечисленного конечно Чехия!!

20
0
Тамаретта
Тамаретта

Неа!!!!!

1
RS
Rick Sánchez

Да!!!

1
Тамаретта
Тамаретта

С таким подходом, представляю, как сестра мучается с выбором подарка для брата!)))

1
RS
Rick Sánchez

В последнюю мою днюху отвела меня в стрип клуб 😅

1
Тамаретта
Тамаретта

Умница!!! С ней проще договориться!!))))

1
Александр
Александр

Можно пойти на хитрость. Я звоню например ей и спрашиваю; Соц опрос, чтобы вы пожелали на ДР, Диски, путевку или, компьютер.

6
0
RS
Rick Sánchez

Нет, я топор, меня раскусят сразу

1
Александр
Александр

Понятно. Друга попросить.

1
RS
Rick Sánchez

Сдадут с потрохами

1
Александр
Александр

Давайте я позвоню.

1
RS
Rick Sánchez

Хорошая попытка, но нет))

1
Александр
Александр

Вам решать.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

мы, чужие ей люди, должны знать что хочется вашей сестре. странный вы брат, если не знаете интересов своей сестры

4
0
RS
Rick Sánchez

Дом, работа и учёба. Вот и все интересы... На больше времени нет. Странная штука жизнь... Либо пашешь как трактор в поле без права отдохнуть, но имеешь деньги и всё остальное, либо живёшь, но денег не хватает... Категорию родившихся в золотых трусах я не рассматривпю

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

так что же твоя сестра хочет больше. это точно не нам решать. зачем об этом посторонних спрашивать

1
RS
Rick Sánchez

Вы могли бы и не отвечать на вопрос, если он вам не интересен. Люди не редко выдают потрясающие идеи. Так что решил спросить...

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

почему не отвечать? мне стало интересно, по какой причине вопрос возник, а не сам вопрос

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Диски конечно, мне вобще запчасти никогда не дарят, ну и путевка тоже хороший подарок

0
0
Галина
Галина

а намекните в шутливой форме в виде игры и узнаете у нее .как можно за сестру решить .

0
0
Ал
Алексей

а че кованые то. на литье денег не хватает. не позорься. н и в чехию не надо там вирус.

2
0
RS
Rick Sánchez

Ты... Ну ладно. Пусть будет для тебя литье круче. У нас в России в год умирают 300тыс человек от врачебных ошибок и некачественной медицины. А теперь посчитай сколько умерло от коронавируса во всём мире? И по таблице вероятности с учётом населения планеты и заражённых, просчитай шанс заражения. Он почти нулевой

1
Ал
Алексей

юмор включи. или выключатель сгорел.

1
Анна Ванна
Анна Ванна

наверное, вам виднее, чему она больше обрадуется) все это хорошие подарки.

0
0
Лерчик !
Лерчик !

А она то чего хочет?ну так примерно!или что ей нужнее колеса или Чехия?

2
0
RS
Rick Sánchez

Как любой женщине все и сразу

1
Лерчик !
Лерчик !

Если она часто ездит на машине то колеса!

1
Июнька
Июнька

Мне кажется вы знаете,что ей больше по душе .я бы путешествие выбрала.)

0
0
Lidija Paskevica
Lidija Paskevica

Как для меня,а я женщина,букет цветов,самый шикарный подарок!

5
0
RS
Rick Sánchez

А ей не нравятся цветы, типа пустая трата денег

1
Lidija Paskevica
Lidija Paskevica

Мне жаль эту женщину.

1
RS
Rick Sánchez

Я люблю компьютерные игры, а вы нет. Мне тоже вас жаль

1
Lidija Paskevica
Lidija Paskevica

Почему Вы решили,что я не люблю игры,очень даже люблю .

1
RS
Rick Sánchez

А вот это уже интересно!)))

1
Ел
Елена

Красивый ювелирный набор и...полет на воздушном шаре))!

4
0
RS
Rick Sánchez

Эт пусть её парень так развлекает. Если конечно заведёт когда нибудь. А для этого нужно перестать из себя королеву строить... Ну это её проблемы и другая история. А я всё же брат, а не муж или бойфренд

1
Ел
Елена

Хорошо. Остановитесь на первом) Красиво , но без романтики))

1
RS
Rick Sánchez

Вообще хочу путёвку, пусть немного на мир посмотрит, отвлечется от русской стабильности так сказать, посмотрит как там Европа загнивает 🤣

1
Ел
Елена

Тоже неплохо))

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

У сестры спросить можно. И выбрать из мечт по карману

26
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Так соберите свое дерьмо за собою, любитель инцеста))

1
RS
Rick Sánchez

А вот это уже мерзко... Как будто в говно вляпался. Вроде и пошаркал, и об травку вытер, а всё равно воняет. А вообще по себе людей не судят. Твои тайные грязные сексуальные желания, и на что ты там фапаешь меня ну совсем не интересует

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

И почему мне этот словесный понос напоминает телефонный визг мамаши корбена далласа в 5 элементе?))😁😁

1
RS
Rick Sánchez

Я так понимаю ты перевозбудился от собственных фантазий, потеребил теребуньку, но надолго не хватило и тебя снова прихватил спермотоксикоз? И поэтому ты опять тут рофлишь. Повтори процедуру ещё раз и иди спать

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Точно,мамашка из 5 элемента)) далее титры😁😁😁

1
Blondes Gift
Blondes Gift

Может, её спросить? Или это должен быть сюрприз?

15
0
RS
Rick Sánchez

Аркана

1
Blondes Gift
Blondes Gift

Тогда диски, конечно.. Насчёт коварных - не знаю.. Если дороги - то яма, то канава - подвеске хана быстрее будет

1
RS
Rick Sánchez

Ммм... Не путай кованные диски с низкопрофильной резиной

1
Blondes Gift
Blondes Gift

Дело не в этом. Я не путаю. Кованые диски несколько легче литых и при этом обладают более высокой ударопрочностью, они редко гнутся и разламываются.
Однако ударопрочность одновременно является и недостатком таких дисков. При ударе о большую яму на большой скорости кованый диск, скорее всего, уцелеет. Но при этом вся сила удара перейдет на автомобильную подвеску.

1
Роберт
Роберт

Есть ли что нибудь такое , чего не знала бы эта женщина !!! )))

1
Лилия
Лилия

Однозначно путевку, эмоции они на всю жизнь

0
0
Ва
Валентина

подарите путевку,, не важно в какую страну,,,

0
0
Ellа
Ellа

Лучше все сразу ,но а так путевку в Чехию

4
0
RS
Rick Sánchez

Это слишком дорого

1
Ellа
Ellа

путевка в Чехию ?

1
RS
Rick Sánchez

Всё сразу если

1
Ellа
Ellа

Понятно

1
НА
Наталья Ахмедова

Путешествие, самый лучший подарок.

8
0
НА
Наталья Ахмедова

А чем она увлекается?

1
RS
Rick Sánchez

Ничем. Институт, работа, комп

1
НА
Наталья Ахмедова

Так, вы вскользь узнайте, решилась бы она попутешествовать одна? Если нет тогда комп.

1
RS
Rick Sánchez

Я топор, вскользь не умею

1
НА
Наталья Ахмедова

Спросите просто, а вот ты могла бы например одна улететь в другую страну?

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Вот путевку не надо,опасно ездить.

4
0
RS
Rick Sánchez

С чего бы?

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Коронавирус

1
RS
Rick Sánchez

В год только в России в ДТП умирают около 30 тысяч человек, а ещё 100тысяч получают травмы различной степени тяжести, а по всему миру миллионы! А сколько умерло от короновируса? Посчитай и перестань паниковать. Шанс подскользнуться на улице и получить смертельную травму в тысячу раз выше. Так что не выходи больше на улицу. Там асфальт

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

А я и не паникую.Хотя и не стоит манкировать:"Береженого Бог бережет"
Будем радоваться жизни!

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Ни чего себе у пилота бабла😲

20
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Говорят призвание, да не про то мы, а зачем это нужно государству, вернее Путину, без него мы уже никто. Почему так разрывают доход от работы, что бы угробить государство?

1
RS
Rick Sánchez

Путин прекрасно наладил внешнюю политику и оборонку. А вот внутреннюю политику обязан был налаживать Медведев, только он обосрался по всем фронтам. Но сдвиги есть! Дороги приводят в порядок, наконец-то строят новое жильё, общественные зоны отдыха, парки, благоустроили до неузнаваемости! Да мы обосрались в 2014, когда при той же зарплате в цифрах, она упала в 2 раза по факту, больницы и поликлиники в аварийных состояниях, но не Путин виноват, а русские терпилоиды

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

хватит оправдывать врагов советской власти.

1
RS
Rick Sánchez

То, что было раньше, больше не будет, это пройденный этап. Пройдёт и путинизм

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Четверть века так легко не проходит.

1
Арина *****
Арина *****

Чем увлекается, тем и обрадовать

2
0
RS
Rick Sánchez

Да ничем. Работа, инст и комп. Какие тут увлечения?..

1
Арина *****
Арина *****

Всё равно хобби есть у человека. Всё равно есть то, что человек предпочитает ...

1
Миша Чернов
Миша Чернов

кованные диски! точно запищит

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Кованные диски - то, что надо!

3
0
RS
Rick Sánchez

Ну да, она в машинах лучше мужиков разбирается

1
RS
Rick Sánchez

Ну да, она в машинах лучше мужиков разбирается

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Надо знать интересы девушки.

2
0
RS
Rick Sánchez

Какие могут быть интересы у современных девушек? Работа, учёба и дом! Вот и все интересы! И то времени не хватает... Поэтому сейчас мы имеем то, что имеем. До 27 семью заводить некогда, а после 27 уже не хочется

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Тогда -путёвку в Чехию.

1
Befora
Befora

путевку -чтоб отдохнули оба

4
0
RS
Rick Sánchez

Оба?

1
Befora
Befora

уедет она

1
RS
Rick Sánchez

Она отдельно живёт

1
Befora
Befora

тогда тем более

1
Алексей
Алексей

мне кажется путевку в чехию

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пжста с выбором цифрового фотика
Кто хочет музыку послушать музыку ( слушаю при пилотировании звездолетов в космических экспедициях) " скину "
А Бог читает наши мысли и фантазии?
Слово еврей означает потомок Адама и Евы, заключившей договор со змеем-искусителем? Если я ошибся пусть Бог меня по
nikon d3200 с каком объектывом купить то ест 18 55 мм в маркете гдето vr где то 18 55 2 по римскый ?
Помогите с программой для видеокамера SONY CX200E
у моей девушки случился выкидыш при гормональном сбое... или чтото вроде этого...
зачем нужны эти настройки на телефоне в камере
Сколько мам у верующих мусульман? .
Почему женщинам генетический материал воспроизводства дается с рождения а мужчине с каждым эякулятом? С этим как-то связа
Является ли эпилептоидная акцентуация характера более характерной для дикарей, чем для людей из более развитых обществ?
что легче, "да" или "нет"
Зачем Бог создал человека зависимого от пищи?
"Чтоб ты СДОХ !"- Вот напутствие, которое мы получаем от ДАЮЩЕГО НАМ ЖИЗНЬ. Смерть- единственное что НЕИЗБЕЖНО в жизни.
когда у эмбриона появляется душа?)