As
Asen

БАДы Принимаете ли? Влияние на самочувствие есть?

Ответы
Николай Богомазов

Я делаю по утрам такое: беру равный по объёму свеклу, яблоко, морковь, мандарин и банан. В блендере измельчаю и вот бод на двоих. Вкусно и полезно с утра.

As
Asen

...смею усомниться...в пользе.Соглашусь, если все это из собственного сада( если садитст не применяет химию)

Николай Богомазов

Начнём с того сто химия сейчас везде, и в препаратах тоже. А у меня по крайней мере 4 компонента без химии

As
Asen

уверен?)...а почему фрукты долго лежат( а перед этим едут издалека)в магазине?) Купила капусту-благополучно пролежала в холодильнике месяц)

Николай Богомазов

Капусту я перед закладкой в погреб очищаю от повреждений и оборачиваю пищевой плёнкой. И сейчас лежит как недовно положеная. Свекла морковь тоже. Яблоки из нашего плодосовхоза. Бананы не обрабатываю, везут в плёнке.

As
Asen

ок) везут в пленке уже обработанные)

Николай Богомазов

Нет смысла. А ещё в упаковку запускают азот. Он не токсичен. Промто вытесняют так кислррод что бы не было гниения

Андрон Шрайбикус

Не, я пиво и портвейн. Влияние есть. Положительное. А вот больше литра водки - отрицательное. Закусывать надо лучше. Не БАДами же.

As
Asen

😲

Хадижа

мой организм не хочет их принимать, правда, к фирме "Эвалар" относится снисходительно, все остальные отвергает с возмущением.

As
Asen

👍

***

нет, не принимаю и никогда не принимала, поэтому не могу сказать

As
Asen

ок

Александр И Юлия Абатуровы

Самочувствие не знаю,а зиму без единого чиха и кашля прожили.

Александр И Юлия Абатуровы

А у нас в эту и прошлую зимы лечить было нечего.

As
Asen

..так зимы наверное нигде не было настоящей...

Александр И Юлия Абатуровы

Несколько эпидемий пережили,когда все вокруг по нескольку раз переболели.

As
Asen

ааа в этом смысле

Александр И Юлия Абатуровы

Сами пока не попробовали не верили.

Юрий Кузичев

Пью компот из красной смородины. Самочувствие отличное.

As
Asen

ок

Ал
Александр

Очень полезная Вещь. Главное, - хуже не становится..

As
Asen

маловато будет)) А полезная -это поверил на слово?) Или на собственной шкуре испытал?)

Ал
Александр

Испытал, не помогают Абсолютно.

As
Asen

принято

Леонид Немцов

нет но у кого серьезная болезнь сказали помогают

As
Asen

ок

Олег Плахотин

Бады Сибирское здоровье,бюджетно и эффект есть

As
Asen

ок

Борис Иванович Тимошенко

... правильно питайтесь ... и на кой ... вам БАДы...

As
Asen

Где ее еще взять-ЗДОРОВУЮ. Все захимичено Свое хозяйство не всем удается завести

Борис Иванович Тимошенко

... вот и наживаются одни на хим добавках ... и те же на БАДах..

As
Asen

кто на чем а точнее -НА ВСЕМ

Борис Иванович Тимошенко

.... бизнес грязи не замечает...

As
Asen

это точно

Оксана

Витамины и венотоники иногда панкреатин

As
Asen

...наобум?..витамины? Говорят нужно сначала провериться на наличие витаминов в организме

Nikola Mahkov

-не дурак!--найдем куда деньги деть!--😱

As
Asen

🧐

Владимир

только коньяк, самочувствие хорошее 🤣

As
Asen

🧐

Т@
Т@Тьян@

Врач от камней в почках выписывал Бады

As
Asen

результат был?

Т@
Т@Тьян@

Да,камней нет ни в одной почке,но до этого я их растворяла лекарственным ср-вом,а потом вот бады подключили

Сергей Сергей Журавов

Золотая Сибирь.. ну приятная на вкус..

As
Asen

есть результаты?

Сергей Сергей Журавов

у меня не понятно.. остальные хвалят..

As
Asen

)))

Поручик Ржевский

всякую гадость не употребляем

As
Asen

ок

Ви
Виталии

Ты их че тут распространяешь?

As
Asen

😲

Владимир

проверенные можно принимать

As
Asen

кем проверенные?)

Остановите Вите Надо Выйти

Принимаем. Наверное влияют.

As
Asen

)) ключевое слово НАВЕРНОЕ) спс

А. П.

Принимаю. Никак не влияет.

As
Asen

ок

Санбай Манибай

Принимал колени не болят!

As
Asen

что именно

Санбай Манибай

Американская компания Эйджель (AGEL)! FLEKS , UMI , итд!

Вера Гудкова

Принимаю иногда,помогло.

As
Asen

что именно?

Вера Гудкова

Кальций принимала .и Джойн Флекс.

As
Asen

ок

Музыкальный Кот 🐈

Вот и нет, клевета и ложь!

As
Asen

🧐

Хаякава

Нет не принимаю

Ул
Ульяна

Принимаю триптофан. Есть

As
Asen

ок

Июнька

Это все химия и гадость.

As
Asen

...а витамины и лекарства?)...

Июнька

Нет

As
Asen

..блажен кто верует)