Оксана

- Акула способна" учуять" каплю крови за 4км?
Та я вас умоляю, моя Люсичка способна учуять шо я гуляю с другой бабой за 20км.

Ответы
Ke
Keeper

У нас во дворе Белла Ицковна, мадам Перцовская, предупреждала у берега очередного потенциального жениха её Жанночки: "Молодой человек, даже не думайте за грандиозный шухер, всё будет тихо, ша! Папа Фима грамотно упакует вас у чёрный полиэтиленовый мешок, вывезет на поля орошения, где вас и найдут археологи через пять тысяч лет при ремонте линии 20-го трамвая!"

Оксана

😍🤣

Ke
Keeper

😉 С прошедшим!🌷🌷🌷

Оксана

спасибо

Георгий Вайзбург

Мух (муха мужского рода) способен учуять привлекающий запах самки, если в одном кубическом километре воздуха планирует его всего четыре молекулы. А муха способна выделить запах такой силы, что за 1 километр лишает способности к размножению соперницу. Вот анекдот то!

Олег Николаев

Причем, такими Люсичками становятся все невесты.. Потому и вопрос возник - "Если все невесты ангелы, откуда жены-веьмы берутся?!...

Олег Николаев

Не знаю, чье это стихотворение - Маяковского или Грироьева, но я с этими строками не согласен в корне... Не была жена плохой , не была и хорошей. Просто "яблочко дозрело и проявило свою перезревшую сущность", стало кислым и пожухшим... Это ее бесит и она, страдая комплексами возраста, превращается в ревностного домашнего деспота...

Олег Николаев

Годы, увы, портят не только внешность, но и характер женщины... Доказательства в каждом третьем вопросе "Спрашивалки"...В том числе и вашем ответе...

❤️Мышка С Марса❤️

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Есть женщины, которые пофик, с кем гуляет муж. Лишь бы деньги приносил.

Davron Mukhuddinov

ой! оставьте меня Мойша, я холодна как рыба. Холодная рыба, да под старым хреном. Этаж деликатес.

Оксана

🤣👍

Belich Roman

самое главное оставить хотя бы капельку своей крови в радиусе 1 км от нее... ;-))

Анатолий Лисицын

Да это ещё шо... вон свинья способна и в 50000тыс раз учуять больше запахов...

...Продукт Системы...

Анекдот аля тёща приехала, 🖼

Ба
Балагурушка

Плохой нюх. Надо прибавить ноль. Вот тогда....ещё где то как то...

Славный

🤣🤣🤣🤣🤣 главное знать диаметр диапазона радара

Валерий Рудаков

собака может учуять запах за пять КМ а по ветру за 10 КМ

Сергей Сергей Журавов

я тоже так умею.. и еще и сны подтверждающие вижу..

Геннадий Голубев

да... а шо его сын не покушал за пять тысяч км.

Александр Порошкин

А моя Любушка за 30 км, шо я зарплату получил.

Оксана

🤣👍

Александр

Как это им так удается, каплю за 4 километра?

Александр

👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁

Акрам Кучумов

и что, она преодолеет эти 20 км за пол-часа...

Ольга........

Я своих чувствую в радиусе нескольких км...

Селия Вымри

В миллионе литров воды. То есть 10 метров

Сергій

Да, но другая то гораздо больше капли))))

Андрон Шрайбикус

Я таки Вас умоляю, меня учуят за 2500 км)))

Евгений Во-Ин

я не гуляю и это бред - ловишь на слабо

Valentin Garmanov

Так это же не одна капля крови! А море

Василий Буслаев

Когда еб---ся , не дыши в сторону дома!

Игорь

Шо это вас по бабам понесло... Ирина?