Марина
Марина

Вопрос к знатокам религиозных текстов: "Из шестого вышел седьмой" (или из седьмого восьмой я точно забыла как).. Это мы играем удалённо, а здесь в животном мире Я био робот? И когда мне нравится игра я как Василиса прекрасная выхожу сбрасывая лягушачью шкуру да? 🖼

134
4
0
Ответы
АП
А. П.

Роботов придумали только в 20 веке.

5
0
Марина
Марина

нет,

1
АП
А. П.

Да.

1
Марина
Марина

как Василиса вышла из Лягушки и соткала ковёр?

1
АП
А. П.

Это ж сказки...

1
Марина
Марина

и?

1
Адажио
Адажио

Ага,матрёшки)

2
0
Марина
Марина

что ещё знаете?

1
Адажио
Адажио

А что интересует?😊

1
Другие вопросы
сокральный профан-это кто?
нужен срочно кредит. срочно нужен кредит! помогите взять кредит или посоветуйте где можно взять с плохой к/и
какие нужны диски под резину 215\60\15
ладно ..а когда ты начинаешь засыпать не поужинав?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приверженцы Русской Православной Церкви - вы вкурсе что некоторые православные оскорбляют РПЦ больше иноверцев?
"Энергетический вампиризм"..Откачка жизненной силы-энергии которая делает человека больным... Как часто вы ...СМ. ВН. ----
А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?
Кадастровая оценила мою землю как под торговое помещение Но на земле гараж и сараи на что есть документы Что делать
VW Passat b5 1.9 TDI н заводится после ДТП
Ести ли имя у ветра пермен? ну или определения ну хоть что как можно назвать надвигающиеся перемены в жизни.
А вам жаль, что "одноклассники" пропали?
Спускает бескамерка на скутере утром. Если подкачать колесо чуть сильнее, поможет?
навеяло, ответом: "Если хочешь много бабла, хорошую тачку и успеха в жизни, то иди в РЦП батюшкой", а вы бы пошли?
поймали в нетрезвом виде за рулем! что делать? реально выйграть суд? реально выйграть суд?
Люди грохнули Иисуса - и за это Б-г простил все нашим грехи. +++