М1
Миша 1

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с наступающим 8 марта!!! Приглашаю самую обаятельную и чертовски привлекательную особу, приятной наружности и мягким нравом внутри, на цветочное рандеву или вальс цветов! Дорогая избранница, если Вам до сих пор никто не подарил букетик, у Вас нет цветочной оранжереи, Вам кажется, что за окном все ещё осень, а в душе поёт весна, не грусти, долго не думай, пиши, приеду и возьму Вас... с собой!

Ответы
Лариса Майсурадзе

Творчески и так приятно !!!! Благодарю💃😁 как здорово что есть еще такие как ВЫ Мужчины !!!

А о каком возрастом диапазоне идёт речь? Женщинам далеко за 40 уже нельзя?

М1
Миша 1

🤣💐это риторический вопрос был))

Вот, блин, обломил. Я только начала наряжаться. Думала, щас прынц приедет и увезет меня в цветочное, как вы выразились, рандеву. Вот так всегда.

М1
Миша 1

Не расстраивайтесь))... с праздником Вас!💐

Спасибо

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Спасибо за оригинальное поздравление. Вот кому-то возможно повезло)))

Майя Петрова

Миша, какой Вы романтик! но только с собой - навсегда, согласны?

М1
Миша 1

Елена, добрый вечер! Вы правы)) Но у меня места не хватило на слово навсегда!))) там 500 знаков, (включая пробелы) умещаются в теме вопроса! Текст придумал заранее, написал, а все уместить к сожалению не удалось ... Самое смешное осталось за кадром, не влезло...)

Майя Петрова

Порадовали. Спасибо за пояснение. Но текст красивый - да, сокращать жаль

М1
Миша 1

Да так... обычный... пара клише присутствуют, для прозы это гибельно)))! С наступающим, Вас💐 любви, весеннего вдохновения и творческих успехов!!!

Майя Петрова

Спасибо!

Лариса

Диву даюсь...и как такое сокровище, и всё ещё на свободе 🤔))

М1
Миша 1

Заблудилось и потерялось...

Лариса

))

Эл
Эльф

Спасибо за поздравление!🥂🍓🍓🍓🍓

Эл
Эльф

Поделитесь?

М1
Миша 1

Да все отдам)

Эл
Эльф

Все не надо

М1
Миша 1

Хорошо, оставлю самое необходимое)

Эл
Эльф

Ок

Ира Прокуда

а меня возьмете.в подарок 2 очеровательных веточка)))

М1
Миша 1

💐

Татьяна

Миша, какой вы молодец! Вы просто романтик))🙂

М1
Миша 1

💐 С наступающим!))

Татьяна

🙂

Со
Солнце

Абалдеть!! Миша,спасибо,порадовал ))👍

М1
Миша 1

Пожалуйста💐

Леди Из Нержавейки)

о... опоздала))))))))) праздник прошел уже))))

М1
Миша 1

Светлан, Для хорошего человека и без праздника цветочный повод найдётся!)) Держи букетик💐!))

Леди Из Нержавейки)

спасибки)))) очень приятно пахнет))))

М1
Миша 1

Да, с прошедшим 8 марта! Желаю бесконечной любви, счастья, ну и творческих успехов!!!

Леди Из Нержавейки)

спасибо огромное!!!!!

Нина Кулькова

Какой молодец! Откликнулась та особа?

М1
Миша 1

Ой,😊как приятно, ещё...!!! С праздником💐!!! Ох, уж эта особа.....

Нина Кулькова

Спасибо за поздравления

М1
Миша 1

Пожалуйста!

Елена Шиленко

Красиво очень а главное в яблочко....

М1
Миша 1

💐

Алия

))) Что, и миллион алых роз будет...? )

Алия

)))) И что, это уже миллион...? ))

Эльдонион Лайбайдук

я просто пожалел сайт,потому что доведя до миллиона я могу повредить ресурсы памяти этого сайта. )))))))) а так не вопрос ни разу.)))) возможности и желания есть. Вопрос только выдержит ли сайт ))))

Алия

Ну если только так... А то я было уже подумала, что вы со счету сбились ))

Эльдонион Лайбайдук

А че тут считать все вместе 508 роз так то получилось. )) Больше 256 роз в одно сообщение не получается вставить ))😂👍😂🤣

Алия

😄

Любаша)

Как трогательно! Спасибо🥂

М1
Миша 1

Пожалуйста 💐

Юлёнка)))))

Эх. ...романтик пропадает без дела)

М1
Миша 1

Действительно! Засохну...)

М1
Миша 1

💐

Юлёнка)))))

Пасиб)

Она

Спасибо 💃🍾🥂🌹

М1
Миша 1

💐Пожалуйста!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох уж эти сказочники!))) 😅

М1
Миша 1

...И не говори!!!)

М1
Миша 1

💐

Ек
Екатерина

Эх, жаль у меня не мягкий нрав)

М1
Миша 1

А что было бы если бы он был?!

Ек
Екатерина

Так чего же гадать) Уже как есть)

М1
Миша 1

Хм.. а что тогда сожалеть?!)

Ек
Екатерина

О том, что не случится))

М1
Миша 1

🤣💐 С наступающим...))

Ек
Екатерина

Спасибо)

Лора

Эх, жаль, не доедешь!)😂😂😂

М1
Миша 1

🚗 ... В данной ситуации меня может утешать только одно то, что Вы сожалеете!) ...🚗

Лора

☺️

М1
Миша 1

💐 С наступающим!)

Лора

Спасибо 🤗

Аццкий Ангелок

Ах ты, красавец!💃🕺

М1
Миша 1

Во блин... надо же, попала... Сочувствую, что здесь скажешь... С днём рождения!!! Надеюсь жизнь вырулила на правильные рельсы!!! Желаю никогда не унывать, хвост пистолетом держать и любви самое главное!!!

Аццкий Ангелок

Спасибо. Здоровье-главное.

М1
Миша 1

По мне так здоровье без любви и счастья ни к чему!

Аццкий Ангелок

У меня по-другому получилось, наоборот

М1
Миша 1

Значит одно без другого не живет, значит и того и другого!) Не грусти!!! Все будет хорошо и выздоравливай, что бы не было...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, спасииибо... Не опоздал)

М1
Миша 1

Что, все обрезали?!)

М1
Миша 1

Соболезную тебе, горбатая гора! Выздоравливай!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сам ты... Гора... А я красавица!

М1
Миша 1

откуда мне знать красавица ты или красавец!)

М1
Миша 1

🤣

Зловещий Кактус

что прям так и заберете?😂

М1
Миша 1

😁💐 С наступающим!)

Зловещий Кактус

спасибо)))

Ziliy

...спасибо)))..ничего себе!!!!

М1
Миша 1

Пожалуйста!)💐

Ziliy

😘

Годана

Весельчак 👏🍰 бравооо

М1
Миша 1

💐

Ольга

Спасибо за поздравление)

М1
Миша 1

💐пожалуйста!

Ольга

☺️