Тамара Гончарова

Почему мы теряем энергию и чувствуем слабость? Тому 10 причин: 1) Ложь себе и другим. Обманывая, люди тратят уйму энергии на вымысел. При этом искривляется поток энергии между чакрой горла и чакрой сердца. Отсюда выражение "кривить душой". От лжи душа искривляется?

Ответы
Улугбек

Что-то, многовато искривлений... Даже энергию погнули...🤣😂🤣😅

Тамара Гончарова

Чего хи-хи? Я Вам ещё не то напишу

Улугбек

Бумага терпит любые искривления души безвольной, Томусик...

Тамара Гончарова

Душе от этого тошно

Улугбек

Пусть не искривляется...

Тамара Гончарова

Так мы стараемся

Улугбек

👍🙏🤗

Евгений Самсонов

А Вы заметили как нам врут?У них интересно душа искривляется...

Тамара Гончарова

Конечно. Знать не знают, ведать не ведают, что творят.

Евгений Самсонов

Самое страшное.что они знают.что творят и вытворяют.

Сила Ветра

Терем когда нет пользы от наших дел. Или когда дел вообще нет

Тамара Гончарова

Это следующая причина

А. П.

Ну какой ещё "поток энергии"... Что за белиберда.

Тамара Гончарова

В Космосе разных потоков немерено! Эфир, к примеру. Не слыхали? Кстати, отрицание чего-либо не значит его исчезновение - я не знаю, значит этого НЕТ... Забавно, ей-богу

А. П.

Эфир - это 1. не энергия и 2. экспериментально не обнаружен. Так что не стоит так грубо подменять тему... А вот вещать про "искривляется поток энергии между чакрой горла и чакрой сердца." может только невежа... Энергия - это ж не ручеёк водички...

Незваный Гость

всё искривляется и органы половые🤣

Тамара Гончарова

Мышление На уровне нижней чакры. И мозги там находятся?

Незваный Гость

всё там всё

Михаил Королёв

Ой как сложно . Мне не нравится .

Тамара Гончарова

Врите дальше, Так легче?

Михаил Королёв

Я не вру и в этом правда . Это Вы видимо этим озабочены , и мне Вас жаль....

Тамара Гончарова

Это ЛОЖЬ в отношении меня, потому что, не зная меня вообще, вешаете ярлык

Михаил Королёв

Я не вешаю я просто предполагаю....

Тамара Гончарова

Не стоит озвучивать свои домыслы, они тоже относятся ко лжи.

Михаил Королёв

Мне кажется Вы этой ложью просто озабочены ...

Владимир Панченко

игра ума, душа это всегда свет

Тамара Гончарова

Так мы же ДУШУ портим этой игрой

Владимир Панченко

нет, ты просто страдаешь от этой игры, не реализуя свет души, свет души,,это любовь

Елена Данилова

Себе. Сначала -себе.

Светлана Ахмедова

А остальные 9 где?

Алексей Волжский

Душу за уши

Тамара Гончарова

Это хорошо

Алексей Волжский

Так думаешь?

Тамара Гончарова

Знал бы ты, как потом вруны в чистилище страдают. А тебе не придётся.

Алексей Волжский

Не грозит чистилище

Александр Грызлов

Во как

Майя Петрова

Да