Оливка
Оливка

Зачем нужны мужики? Какой от них толк? Если что-то пошла не по их плану-так сразу в кусты,или бесит что вспоминают о женщинах когда в штанах стояк,вам не стыдно?

63
11
0
Ответы
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Поверьте, подобное могут сказать и мужчины о женщинах.
Кстати, как много вы знаете женщин которые создали архитектуру, здания, да и вообще все что вы видите вокруг, и теми инструментами которыми пользуетесь, от простых зданий, до атомных реакторов, от лопаты, до стиральной машинки.

11
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

А в процентах?

1
Оливка
Оливка

Это в процентах

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

И всех архитекторов каждая 6-7 это женщина?

1
Оливка
Оливка

Возможно

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

ладно

1
Кто-То
Кто-То

Когда в штанах чешится, то не о женщине думать надо, а о венерологе, дерматологе или паразитологе.

26
0
Кто-То
Кто-То

Так мы уже привыкли.

1
Оливка
Оливка

Это и пугает

1
Кто-То
Кто-То

Не бойся. Жить вообще страшно.

1
Оливка
Оливка

Верно

1
Кто-То
Кто-То

Но живём.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Они думают-что если у них чтото там болтается-то уже мужчина. Это альфонсы..отстой!

1
0
Оливка
Оливка

Верно

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Так не берите, раз не нужны. Может вам не нужны, а кому-то очень даже сгодятся. )

2
0
Оливка
Оливка

Кошмар

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Я так думаю. Мир такой, какой он есть, а не такой, каким нам хотелось бы его видеть. Если окружающий мир меня не устраивает: 1) Можно что-то предпринять, чтобы это изменить, 2) можно попытаться как-то устроится в сложившихся обстоятельствах, и 3) можно обидеться на этот мир и портить себе настроение постоянными возмущениями. Третий вариант кажется мне наименнее конструктивным. )

1
Виктор
Виктор

То же можно и о женщинах сказать

9
0
Оливка
Оливка

Ты плохо женщин знаешь

1
Виктор
Виктор

Не смеши

1
Оливка
Оливка

Когда мы б

1
Оливка
Оливка

Когда мы беременными становимся ,мы не убегаем и не отказываемся от детей,может в крайнем случае,и отвечаем за свои поступки,и ещё кое-что скажу,без интима жить можем годами и ничего страшного в этом нет

1
Виктор
Виктор

Годами?Не смешите.К тому же у вас нет предстательной железы

1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тебя обидели мужчины?

4
0
Оливка
Оливка

А что?

1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

К чему тогда такой вопрос?

1
Оливка
Оливка

Просто задолбали на первых встречах г

1
Оливка
Оливка

Предлагать ,присылать фото своего ,блокирую и избегаю таких людей

1
EW
Eugen Walter

Неа.... А вам не стыдно?

2
0
Оливка
Оливка

Что именно?

1
EW
Eugen Walter

Ааа... Тяжелый случай..... Даже объяснять не буду....

1
Гр
Грешник

Брехня

6
0
Оливка
Оливка

Докажи

1
Гр
Грешник

Как

1
Оливка
Оливка

Опровергни

1
Гр
Грешник

Я не бегаю в кусты

1
Оливка
Оливка

А куда

1
Гр
Грешник

Ни куда

1
Cветлана
Cветлана

Кому?

2
0
Оливка
Оливка

Не к женщинам вопрос

1
Cветлана
Cветлана

Ок

1
Другие вопросы
Нужно ли впускать курьера в квартиру?
Почему, когда депрессия от одночества, то никому дела нет и даже близким, даже если с ними ведешь себя поностью наоборот
Православные (без обид) , что вы больше проповедуете: православие (святых, обряды, традиции... ) или Иисуса Христа?
Какую загадку Бог задал Адаму а Ева не было?
подарите мне песню, какую не жалко?
Интерестно, на сколько человек подвержен влиянию обстоятельств, не зависящих от него самого?
Что нужно делать в опасных ситуациях, согласно ДАО? Ну например, если встретил своего врага.
что думаете о 21.12.12?
Ребят подскажите собираюсь брать смартфон никак не могу выбрать между HTC One X или Samsung Galaxy S 3, немного склоняюс
Не потому ли мы видим повсеместное существование сильнейшей веры у первых древних людей, что был контакт с Богом?
Мужчины стали слабыми или женщины наглыми?
Разве нужны те, кто сами себе не нужны?
Зачем богу нужно было чтоб я родился?
Вы уже думали, как будете украшать елку?)
опишите характер девушки. овен-петух 19 лет, рыжая, зелёные глаза (можно ли ждать от такой подвох ?)