Оливка

Зачем нужны мужики? Какой от них толк? Если что-то пошла не по их плану-так сразу в кусты,или бесит что вспоминают о женщинах когда в штанах стояк,вам не стыдно?

Ответы
Ди Филосыч

Поверьте, подобное могут сказать и мужчины о женщинах.
Кстати, как много вы знаете женщин которые создали архитектуру, здания, да и вообще все что вы видите вокруг, и теми инструментами которыми пользуетесь, от простых зданий, до атомных реакторов, от лопаты, до стиральной машинки.

Ди Филосыч

А в процентах?

Оливка

Это в процентах

Ди Филосыч

И всех архитекторов каждая 6-7 это женщина?

Оливка

Возможно

Ди Филосыч

ладно

Кто-То

Когда в штанах чешится, то не о женщине думать надо, а о венерологе, дерматологе или паразитологе.

Кто-То

Так мы уже привыкли.

Оливка

Это и пугает

Кто-То

Не бойся. Жить вообще страшно.

Оливка

Верно

Кто-То

Но живём.

Света ⚖️

Они думают-что если у них чтото там болтается-то уже мужчина. Это альфонсы..отстой!

Оливка

Верно

Изя Моргенштерн

Так не берите, раз не нужны. Может вам не нужны, а кому-то очень даже сгодятся. )

Оливка

Кошмар

Изя Моргенштерн

Я так думаю. Мир такой, какой он есть, а не такой, каким нам хотелось бы его видеть. Если окружающий мир меня не устраивает: 1) Можно что-то предпринять, чтобы это изменить, 2) можно попытаться как-то устроится в сложившихся обстоятельствах, и 3) можно обидеться на этот мир и портить себе настроение постоянными возмущениями. Третий вариант кажется мне наименнее конструктивным. )

Виктор

То же можно и о женщинах сказать

Оливка

Ты плохо женщин знаешь

Виктор

Не смеши

Оливка

Когда мы б

Оливка

Когда мы беременными становимся ,мы не убегаем и не отказываемся от детей,может в крайнем случае,и отвечаем за свои поступки,и ещё кое-что скажу,без интима жить можем годами и ничего страшного в этом нет

Виктор

Годами?Не смешите.К тому же у вас нет предстательной железы

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тебя обидели мужчины?

Оливка

А что?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

К чему тогда такой вопрос?

Оливка

Просто задолбали на первых встречах г

Оливка

Предлагать ,присылать фото своего ,блокирую и избегаю таких людей

Eugen Walter

Неа.... А вам не стыдно?

Оливка

Что именно?

Eugen Walter

Ааа... Тяжелый случай..... Даже объяснять не буду....

Гр
Грешник

Брехня

Оливка

Докажи

Гр
Грешник

Как

Оливка

Опровергни

Гр
Грешник

Я не бегаю в кусты

Оливка

А куда

Гр
Грешник

Ни куда

Cветлана

Кому?

Оливка

Не к женщинам вопрос

Cветлана

Ок