Степаныч

Так мидии это мясо или рыба?

Ответы
Настенька Аленький Цветочек

Рыба это рыба , говядина и есть говядина ) у тех и других это мясо )))) мясо птицы , рыбы , мидии, креветок , свинины ))) мясо есть мясо )

Степаныч

Да вы не правы, МЯСО МИДИИ ПОЛЕЗНЕЕ ВСЕГО ДРУГОГО МЯСА

Настенька Аленький Цветочек

Мы разве про полезнее?))

Nataly

Мясо мидий — морепродукт, который обожают гурманы во всем мире,
а вот створки мидий не едят!🤣

Степаныч

Это хорошее удобрение, а насчёт во всём мире- не правда, в России многие не знают, что такой продукт есть,

Nataly

а если предложат попробовать, не отказались бы?

Степаныч

Да я с детства ем. во Владике живу

Nataly

ЗдОрово!👍

Степаныч

В голодные годы здорово выручали

Nataly

Это как бычки от голода спасли)

Коля

Морепродукт.МЯСО(!!!) молюска из разряда головоногих.

Степаныч

Так это мясо или рыба в кулинарном понимании Вот вот как стоит вопрос

Коля

Совершенно неправильная трактовка вопроса. РыбаТОЖЕ МЯСО.но мясо рыбы.Мясо определяет наличие мышц.

Степаныч

В кулинарии рыба мясом не была

Коля

МЯСО РЫБЫ!!! На каком еще языке обьяснить.

Степаныч

ДА нет такого названия в кулинарии, ещё раз для идиотов: нет такого названия в кулинарии.

Танѩ

Протеиновый продукт,скорее отнести можно к рыбе.

Николай Богомазов

Так раки, устрицы

Сашка "Хоплит"

а это морские да речные гады😁

Танѩ

Вот именно.

Дуб Дубом

Продукт белкового происхождения

Дуб Дубом

А умников тем паче

Степаныч

Образованных мало

Дуб Дубом

Образовывайся

Степаныч

Я постоянно образовываюсь

Дуб Дубом

Успехов

Валентина Мезрина

Мидии- моллюски, их мясо вкусное

Степаныч

Вот, правильный ответ. в кулинарном понимании мясо мидии

Валентина Мезрина

Спасибо

Lena Lubaia

это моллюски, дары моря

Степаныч

Ой просветили, а я думал ето овощи и растут на грядке. На вопрос отвечать бум или нет? не знам проходим не задерживаемся

Lena Lubaia

вы мне объясните - мясо это или рыба

Степаныч

В кулинарии написано: берем мясо мидии и бросаем на сковородку, а моллюсков много.а морепродуктов ещё больше

Lena Lubaia

значит - мясо?

Степаныч

НАКОНЕЦ ТО РАЗРОДИЛИСЬ

Lena Lubaia

спасибо

Анна Ванна

мясо же, мясо ракушек)

Андрей Хрисанфов

Белок. Нычит-грыбы!

Елена Дробчак

это морепродукты

Степаныч

ни когда?

Елена Дробчак

никогда

Степаныч

Так дело не в цене, а в нежелании готовить и есть сей очень полезный продукт.Я пенсионер и покупаю кило мидий и мне на месяц хватает, плюс морская капуста, Мясо животных и птицы есть не могу печень тут же ныть начинает. Гадость это несусветная, напичканная всякой дрянью

Елена Дробчак

у нас продают хорошее с фермы...)))и мясо и колбасу...курочки тоже хорошие...))))

Степаныч

Кормят это мясо Нитратами, Химией для лучшего роста, Вкалывают антибиотики. чтобы не болели. В лабораторию не носили никогда сей продукт. Я носил -это ужас. вот моя печень и кричит не ешь сию гадость

Валентин Зуев

... это - ракушка ...

Степаныч

"Знатоки" улитка то же в ракушке. Ракушка (раковина) — наружное защитное скелетное образование, покрывающее тело моллюсков и некоторых других беспозвоночных.

«Ракушка» — обиходное название разборного металлического автомобильного гаража.
«Ракушка» — многоцелевой десантный бронетранспортер БТР-МД.
Ракушка — посёлок в Ольгинском районе Приморского края.

Владимир Ефимов

Это морепродукт.

Степаныч

Да трудно с вами. капуста морская -морепродукт, морской ёж -морапрдукт, кальмар- морепродукт

Анжела Никулина

Ни рыба, ни мясо.

Сашка "Хоплит"

моргады)

Степаныч

А вы этих моргадов ели? Очень полезно, лучше таблеток

Сашка "Хоплит"

не, не ел

Степаныч

А вот не понятно: не знаю, не ведаю, не ел а п..".м, аж захлёбываемся.

Дарья

Морепродукты))

Дарья

Отличница )))) с красным дипломом))) я не ответила еще, чтобы так написать ☝️

Степаныч

Зубрила. зубрила, зубрила. Знаю я таких " у меня два верхних образования"

Дарья

А нижние есть?))) Или шамкаете?)))

Степаныч

Это у них и спроси. Ведь так и знал зубрилка, да ещё картонная, прочесть нормально не можешь. Это одна дама навроде тебя сказала: " у меня два верхних образования"

Дарья

У нее два круглых)))) верхние в другом месте))))

Особенная Особа=)

Билог галимый

Валерий Иванчик

морепродукты

Степаныч

Да нет тупым объясняю вопрос, Ещё проще. мидия в кулинарном понимании-мясо

Валерий Иванчик

треуголку наполеона примеряете? санитары к вам уже выехали- убавить манию величия

Степаныч

Не знаешь, а корчишь из себя академика, биологию учи

Валерий Иванчик

я могу всего и не знать,но есть области в которых я знаю побольше, чем ты,и допустим оскорблять кого то из-за того что тебе кажется что на один вопрос ты вдруг узнал ответ- последняя стадия кретинизма.

Степаныч

Да мне как то по барабану , тут о другом чё корячится, из себя знатока строить Ну не знаешь пропусти вопрос вся недолга и люлеей не будешь получать, ну нормальный человек не знаю или даст ответ: мидия в кулинарном понимании-мясо?

Галина Смирнова

"Рыбное мясо")

Степаныч

Нет такого понятия

Галина Смирнова

Это шутка.

Андрей Евдокимов

Морепродукт..

Юрий Сотников

Морское.мясо

Степаныч

"Морское.мясо" не слышал про такое, надо в яндексе поискать

Юрий Сотников

Обязательно

Le
Lee-Стричк@

Это моллюски

Мариша Князева

морепродукт

Степаныч

Да в магазине-во Владике живу. Летом из моря достаём и на костре готовим

Мариша Князева

а мы в магазине все берем - у нас нет моря

Степаныч

Заведите море, в чём проблема?

Степаныч

Ямы на дорогах машины по крышу проваливаются, вот начало начал

Ел
Елена

Морепродукт

Марьяна Иванникова

думаю мясо

Степаныч

Я так думаю, что мясо-белок, есть конечно белок который на грядке растёт

Ма
Матис

Думаю рыба

Степаныч

Продолжайте так думать, может у мидий жабры вырастут

Галина Васильева

мясо мидий

Степаныч

Правильный ответ,