Summer Girl

Если вы поймете почему круглая пицца запаковывается в квадратную коробку, а едят ее треугольными кусочками... то вы научитесь понимать женщин!

Ответы
Упс

На самом деле не треугольнички, а сектора - именно на сектора нарезают круг, потому что удобно. Круглая - потому что удобно раскатывать тесто в круг. Коробка квадратная - потому что оборудование по производству коробок заточено под квадарат - это дешево. Как раз все это максимально логично и прагматично.
PS Как раз противоположно образу мысли женщины.)) Дай им волю - они бы напридумывали круглых коробок))

Бала Мут

А если вы заметите, что на квадратном противне получается квадратная пицца и квадратную коробку легче склеить, как и пьяную девушку, и прямоугольные кусочки из квадратной пиццы легче нарезать, то Вы поймёте , как сделать женщину счастливей в этот вечер.

Ёжик Злобный

Пицца по сути своей, пирог. Принято что пироги круглые. Коробку квадратную проще изготовить. Нарезка производится классический. так пироги нарезали испокон веков. Так удобнее. А женщин все равно нифига не понимаю. Это тоже исторически сложилось.

Сергей Сырвачев

Просто женщина соображает на троих или за троих

Константин

коробки проще делать, круглая потому что проще выпекать и аппетитнее, треугольнички, потому что удобно кушать, форма круга диктует оптимальную форму деления

Armen Avanesov

Все очень просто,тесто раскатывать легче кругом,а коробки делать квадратные, ну а круг легче нарезать на сектора, похоже я и женщин могу понять😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Круглую упаковку сложнее изготовить,больше затраты по времени и соответственно по цене.

Summer Girl

Какой умный мужчина)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😅надеюсь это не сарказм?

Summer Girl

👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Спасибо)))

Ви
Виктория

я б кваждратную пиццу запаковала в круглую коробочку. вопреки женской логике

Роман Милюткин

А у нас квадратная пицца продаётся. Теперь женщины не знают, что им делать😂

Summer Girl

Я всегда такую пеку))

Роман Милюткин

Вкусная, наверное?

Summer Girl

Очень

Роман Милюткин

Аж в животе забулькало😕

Ан
Андрей

А чего женщин понимать то... Тут себя не понимаешь. Любить их и все)))

Р,
Р,Т

я пиццу сворачиваю как чебурек,так как вас понять?🤔

Summer Girl

😁

Андрей Лушников

Кажется у меня мозг ещё на пицце сломался 😵

Anna

Вы хотите сказать, что пиццу придумали женщины?

Неголубой Огонёк

да зачем их учица понимать....так хорошо

Ни
Николай

Я просто ем)) не нужно понимать женщин)

Валихон

Все равно не могу понять. Почему?

Константин Южный

Видать я вас- женщин понимаю...)))

Алексей Волжский

Не , женщин нам не понять

Василиса Евгеньевна

про пиццу это маркетинг

Ssir Ob

Удобней проще не будет

Алексей

так удобней вот и все

Александр Жук

Значит не скоро...

Анатолий Устинов

Вот это задача )))

Я в ступоре .....

Владимир Матвеев

МОЖЕТ БЫТЬ?

Людмила Миронычева

Наверное