Фрол

ЧИТАЯ АНКЕТЫ ДЕВУШЕК КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПИШЕТ В ГРАФЕ ЕСТЬ ДРУГ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы
Лариса Виткалова

Здесь, вроде, "Спрашивалка".Кто просто поговорить, поспорить, пообщаться, убить своё время))))) А кто познакомиться... Каждому своё!)))) Это же не сайт знакомств? А с другой стороны: друг - это просто друг))) С ним семейную жизнь не образовать... И когда девушка познакомится с кем-то стоящим по интернету, то скорее всего ей придётся переехать в другой город, и тогда друг останется при своих интересах где-то далеко))))) А, может, у девушки такой друг-липучка, что не отвяжешься, или деспот какой, что она только и мечтает уехать подальше под защиту расстояния и сильного плеча? Пообщаетесь - узнаете.

Артем

1) набивает себе цену, чтоб любой новознакомый не возомнил, будто он у нее последняя надежда. 2) друг есть, но с ним не ПОФЛИРТУЕШЬ, суровый мэн допустим. Даже если она действительно любит, ей может быть просто скучно без этой атмосферы.

Елена Савельева

Фрол добрый день...Во первых я уже не знакомлюсь с мальчиками - мужчинами я уже не того возраста.. А в мое время мальчики - мужчины знакомились с девушками..А вот сейчас это загадка в отношениях и в знакомстве..

Фрол

🤝👍

Елена Савельева

принимаю...😌 а ты анкету прочитал девушки...или сам ей написал?😍

Татьяна Иванова

Друг уже есть, видимо хочется чего-то большего. Чем годать поговорите с ней и она вам расскажет. Разговаривайте с девушками и не бойтесь задавать им вопросы. И тогда вы станете для неё больше чем друг.

Костя Кузнецов

Думаю хотят найти лучше, чем настоящий, а если не получится, то и этот сойдёт, предатели по сути, надо сторонится таких, если она одного предает, то и другого вряд-ли ценить будет

Каролина .

Скорее всего, хочет показать что, она не одинока и пользуется успехом. Но, хочет найти себе кого то, получше. Женщине вообще всегда страшно признаться в своём одиночестве.

Le
Letim

это значит "встречаюсь там с каким-то, но готова разбавить или заменить". любовь там не живет. она (девушка) в поиске лучшей доли. а может коллекционирует связи.

Дмитрий

Что она не ищет знакомств для отношений. Но потенциально даст понять, если заинтересуется вами

Виктория Касаткина

Надо спросить у той девушки ,которая так пишет.А так логично,она ищет ещё одного друга 😂

Александр Киреенко

Означает надо побороться, даже если его не существует) цену ж надо себе набить

Lady Winter 🇷🇺

Один из поклонников уже во френд- зоне.. вас может ожидать подобная же участь))

Фрол

меня?)))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Образно. Того, кто с ней познакомится.

Mister Farid

полагаю, банальный поиск запасного аэродрома, когда есть отношения, но вдруг-то попадётся кто получше/посостоятельнее, а потом начинается нечто из серии: "купи мазду 3, тогда я к тебе перееду, я хорошо целоваться умею и люблю" вот это вот всё

Роза Акимова

ТАК И ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСТЬ ДРУГ, НО НЕ ПОМЕШАЕТ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ ИЛИ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ

Станислава Яворская

школьный друг-бОтан который вздыхал вздыхал да даже в кино не позвал

Василиса Евгеньевна

ничего не значит. так же как и у мужчины,если пишет,что есть подруга

Василиса Евгеньевна

здесь общение и все

Фрол

А ТАМ?

Василиса Евгеньевна

вы про здесь спросили

Фрол

ВООБЩЕ СПРОСИЛ

Наталья Пономаренко

Ну в моём понимании, что у неё есть друг не для серьёзных отношений

Ирина Смолина

"Если враг не угрожает, армия в опасности..." Аркадий Давидович♥️

Майя Петрова

Он ей друг. Он хочет большего, а она не хочет. Поэтому ищет дргого.

Лариса Горская

Если так пишет, то друг ничего не значит, пустое место...😁

Елена Яковлева

Означает то,что она ищет не друга,раз друг у неё уже есть.

Фрол

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ ЧТО ОНА ПОДРУГУ ИЩЕТ

Яна

Значит, имеется человек, с которым встречается девушка

Фрол

это вопрос?

Юрий Молодой

Мы и Вас уважаем кстати.

Яна

Это факт))

Фрол

Яна

Galina Politova

Это означает,- одного друга мало, нужен еще один друг.

Марина Кныш

не знаю - я на сайты не пишу, легче так познакомиться

Фарида Валиханова

Просто друг. Я думаю. Иначе, смысл ей знакомиться?

Елизавета Синипалова

Согласна.Друг есть,а хочет,чтобы был любимый.

Татьяна Гладилина

Ну наверное одного друга мало,хочется ещё одного

Zza-Zza-Lorak.

Ну это интимный друг, партнёр, не серьёзно, кроч.