Фрол
Фрол

ЧИТАЯ АНКЕТЫ ДЕВУШЕК КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПИШЕТ В ГРАФЕ ЕСТЬ ДРУГ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

779
76
1
Ответы
Лариса Виткалова
Лариса Виткалова

Здесь, вроде, "Спрашивалка".Кто просто поговорить, поспорить, пообщаться, убить своё время))))) А кто познакомиться... Каждому своё!)))) Это же не сайт знакомств? А с другой стороны: друг - это просто друг))) С ним семейную жизнь не образовать... И когда девушка познакомится с кем-то стоящим по интернету, то скорее всего ей придётся переехать в другой город, и тогда друг останется при своих интересах где-то далеко))))) А, может, у девушки такой друг-липучка, что не отвяжешься, или деспот какой, что она только и мечтает уехать подальше под защиту расстояния и сильного плеча? Пообщаетесь - узнаете.

0
0
Артем
Артем

1) набивает себе цену, чтоб любой новознакомый не возомнил, будто он у нее последняя надежда. 2) друг есть, но с ним не ПОФЛИРТУЕШЬ, суровый мэн допустим. Даже если она действительно любит, ей может быть просто скучно без этой атмосферы.

0
0
Елена Савельева
Елена Савельева

Фрол добрый день...Во первых я уже не знакомлюсь с мальчиками - мужчинами я уже не того возраста.. А в мое время мальчики - мужчины знакомились с девушками..А вот сейчас это загадка в отношениях и в знакомстве..

2
0
Фрол
Фрол

🤝👍

1
Елена Савельева
Елена Савельева

принимаю...😌 а ты анкету прочитал девушки...или сам ей написал?😍

1
ТИ
Татьяна Иванова

Друг уже есть, видимо хочется чего-то большего. Чем годать поговорите с ней и она вам расскажет. Разговаривайте с девушками и не бойтесь задавать им вопросы. И тогда вы станете для неё больше чем друг.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Думаю хотят найти лучше, чем настоящий, а если не получится, то и этот сойдёт, предатели по сути, надо сторонится таких, если она одного предает, то и другого вряд-ли ценить будет

0
0
Каролина .
Каролина .

Скорее всего, хочет показать что, она не одинока и пользуется успехом. Но, хочет найти себе кого то, получше. Женщине вообще всегда страшно признаться в своём одиночестве.

0
0
Le
Letim

это значит "встречаюсь там с каким-то, но готова разбавить или заменить". любовь там не живет. она (девушка) в поиске лучшей доли. а может коллекционирует связи.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Что она не ищет знакомств для отношений. Но потенциально даст понять, если заинтересуется вами

0
0
ВК
Виктория Касаткина

Надо спросить у той девушки ,которая так пишет.А так логично,она ищет ещё одного друга 😂

0
0
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Означает надо побороться, даже если его не существует) цену ж надо себе набить

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Один из поклонников уже во френд- зоне.. вас может ожидать подобная же участь))

3
0
Фрол
Фрол

меня?)))))))))))))))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Образно. Того, кто с ней познакомится.

1
MF
Mister Farid

полагаю, банальный поиск запасного аэродрома, когда есть отношения, но вдруг-то попадётся кто получше/посостоятельнее, а потом начинается нечто из серии: "купи мазду 3, тогда я к тебе перееду, я хорошо целоваться умею и люблю" вот это вот всё

1
Роза Акимова
Роза Акимова

ТАК И ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСТЬ ДРУГ, НО НЕ ПОМЕШАЕТ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ ИЛИ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ

0
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

школьный друг-бОтан который вздыхал вздыхал да даже в кино не позвал

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

ничего не значит. так же как и у мужчины,если пишет,что есть подруга

10
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

здесь общение и все

1
Фрол
Фрол

А ТАМ?

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

вы про здесь спросили

1
Фрол
Фрол

ВООБЩЕ СПРОСИЛ

1
НП
Наталья Пономаренко

Ну в моём понимании, что у неё есть друг не для серьёзных отношений

0
0
ИС
Ирина Смолина

"Если враг не угрожает, армия в опасности..." Аркадий Давидович♥️

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Он ей друг. Он хочет большего, а она не хочет. Поэтому ищет дргого.

0
0
Лариса Горская
Лариса Горская

Если так пишет, то друг ничего не значит, пустое место...😁

0
0
ЕЯ
Елена Яковлева

Означает то,что она ищет не друга,раз друг у неё уже есть.

1
0
Фрол
Фрол

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ ЧТО ОНА ПОДРУГУ ИЩЕТ

1
Яна
Яна

Значит, имеется человек, с которым встречается девушка

15
0
Фрол
Фрол

это вопрос?

1
Юрий Молодой
Юрий Молодой

Мы и Вас уважаем кстати.

1
Яна
Яна

Это факт))

1
Фрол
Фрол

Яна

1
Galina Politova
Galina Politova

Это означает,- одного друга мало, нужен еще один друг.

0
0
МК
Марина Кныш

не знаю - я на сайты не пишу, легче так познакомиться

0
0
Фарида Валиханова
Фарида Валиханова

Просто друг. Я думаю. Иначе, смысл ей знакомиться?

1
0
ЕС
Елизавета Синипалова

Согласна.Друг есть,а хочет,чтобы был любимый.

1
Татьяна Гладилина
Татьяна Гладилина

Ну наверное одного друга мало,хочется ещё одного

0
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Ну это интимный друг, партнёр, не серьёзно, кроч.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как решить уравнение 3х (2х-4)-6х (3х-2)
Как эффективно подготовиться к олимпиаде по английскому языку? на что сделать упор, а что лучше не затрагивать?
Почему в нашей стране так много разводов?Как Вы думаете?
это правда что раньше почти не пускали в кремль а сейчас за большую плату можно попасть в любой из залов большого
Я в своем доме/подъезде самый красивый, сильный, великолепный, почтительный! А Вы? +
Сообщение о Роберте Гуке, его жизнь, история открытия клеток.
дайте ссылку на хороший интернет магазин китайской одежды. что бы и доставка вовремя и качество хорошее и цены приемлемы
Морфологический разбор слова "Зелёные" и "Сверкал". Очень надо: ***Заранее спасибочки)))
2 марта "социальный марш" против роста коммунальных тарифов и за сохранение исторического облика столицы.
Володе 2 года,а Дима в 4 раза старше.во сколько раз Дима будет старше Володи через год?
Помогите с примером! Очень надо решить (фото внутри)
А че делать то? И какой козёл во фсем виноват?
Государственная программа "молодая семья" как инструмент повышения эффективности бюджетных расходов
Итоги договора о ненападении 1939 года (для СССР и для Германии) ???
Как растянуть кожанные сапоги 39 размера, если у вас 40? Как растянуть кожанные сапоги 39 размера, если у вас 40 ?