ФС
Фрекен Снорк

Сегодня девочек в дочкином классе поздравляли и вместо стандартных безделушек подарили им букеты цветов из воздушных шариков! Вся школа к ним в класс с этими цветами фотографироваться ходила )) А какие подарочные необычности вам (или вы) устраивали?

702
28
5
Ответы · страница 2
Я Счастливая
Я Счастливая

Никаких

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте куда пойти учиться!
Мужики!!!. Завязывайте с бухлом!!!!
Срочно нужно ГДЗ по рабочей тетради по геометрии 8 класс Ю. П. Дудницын.
Мне нужен забавный стишок на английском языке для 6 класса
Почему не смотря на большее количество инженеров в СССР, военная авиция уступала западной? Причем отстование было посто
Найдите стихи Ыбырая Алтынсарина"Озен"
Егэ истории.. вопрос. Егэ по истории, там вопросы не только про историю России? или только про Россию?
с чего вы взяли что в россии делается демократия если символ монархический герб достали из помойки истории?
помогите решить простую задачу по теории вероятности!!
химия помогите. как определить молярную концентрацию раствора с массовой долей naoh 0,2 и плотсностью 1,22г\мл.
Кому из всех на планете ща сложнее всех не стать певцом 1 хита? ? Ведь он и до этого было. . но ща..
вычислить плотность и относительные плотности оксида углерода 4 по водороду, метану, и воздуху .Мвозд. =29г\моль помогите
в парке на каталось 35 детей а на горках на 7 детей меньше сколько детей кталось на горках 2 задача в парке накур
На каких основаниях Ален Делон сможет стать гражданиниом РФ?
Вы согласны: пусть главной начальницей станет Женщина, но команды от нее получать через посредство Мужчины?