Незваный Гость

Был когда то в нашей стране патриархат,Семьи крепкими были.Мужик всегда получал больше женщины зарплату.Имею в веду на одинаковой по значению работе.Если рождался мальчик,крестьянину помещик выделял несколько десятин земли.Девкам копили приданное, сватали..А сейчас матриархат,всё через мат.Мат капитал,получают они больше на работе,мать одиночка,опять, пособие.Развод женщине выгодней,делёж имущества..Но это же природой так заложено,Внутри женщины сидит хитрая душа.🤔?

Ответы
Татьяна

Хочешь патриархата- иди поля пахать на кобыла,как в старину. Сделай 7-9 детей,вырасти их,тогда и поговорим о патриархате))

Незваный Гость

от кого? от проститутки?

Татьяна

Речь о проститутка не велась.

Незваный Гость

скрытой проститутуи,ещё есть деревенские.

Ольга........

Да бросьте вы......все разные...

Незваный Гость

не надо..

Ольга........

Вы здесь..как Мистер Разочарование....😢

Дайлова Надежда Гомель

Надо завидовать молча.

Сергей Сергей Журавов

ну стало так выгодней..

Екатерина

А что допустили?

Незваный Гость

видимо давят на мужиков во всех ветвях власти

Екатерина

Надо ослабить путем введения в Конституцию нового (или доработанного старого)закона о дискриминации