Георгий Ламбоцкий

На автомобиле одного из московских такси наклейка с предложением работы в этом такси; график 7/0. Лично мне страшно, а вам?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Видимо шутка такая

Георгий Ламбоцкий

хороши шуточки. неделя без выходных

Лю
Людмила

Вот и я о том же подумала.И приняла за шутку

Георгий Ламбоцкий

ни разу. обычная реклама аренды таксомоторов

Лю
Людмила

От работы дохнут кони- ну а я бессмертный пони))Типа того

Георгий Ламбоцкий

да , сильно мотивирующий стишок. в свое время наизусть помнил

Друг

Класс 😄. Нормуль

Георгий Ламбоцкий

поработайте без отдыха, и будет вам нормуль. и это не охрана с телевизором и кроссвордом, а зона повышенной опасности

Друг

Я шучу же. Я , кстати, работаю без выходных уже 🙄20 лет . Хотя вру, в декрете пару лет я не работала совсем. Потом пару лет работала не каждый день. Конечно, я не водитель и не сравниваю. И это очень утомительно, работать без выходных . Но ...факт есть факт.

Георгий Ламбоцкий

не просто утомительно , но и опасно

Ольга Просто ******

мне тоже страшно ...

Kорнелия

Так там и работают

Георгий Ламбоцкий

потому и страшно

Kорнелия

Агрегаторы однако

Георгий Ламбоцкий

от этого не менее опасно

Kорнелия

Более..

Георгий Ламбоцкий

не вижу разницы

Людмила Кузнецова

☹️☹️☹️

Владимир Коваль

Хорошо хоть не 8/0

Георгий Ламбоцкий

столько и дней в неделю нет

Владимир Коваль

Они найдут

Георгий Ламбоцкий

не сомневаюсь

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что это значит?

Георгий Ламбоцкий

вроде все без мудреной технологии изложил. 7 рабочих дней в неделю, 0 выходных. аналогично 2/2 или 5/2.

Сварожич

Хуже если 24/7/365)))

Георгий Ламбоцкий

в итоге так и оказывается

Сварожич

Жуть))

Маргарита Ярошинская

работаю в такси

Георгий Ламбоцкий

все с ног на голову встало. женщины в такси, мужики визажисты

Volika Paraska

Я не из Москвы((

Volika Paraska

А если я с другой страны?

Георгий Ламбоцкий

я мало где был. не могу сказать

Volika Paraska

На Украине?

Георгий Ламбоцкий

да. еще при Союзе и в Крыму до его возвращения России. Ну и в Прибалтике тоже до развала страны

Volika Paraska

)

Светлана ```

Даже садиться !

Георгий Ламбоцкий

не только как пассажир

Светлана ```

Нас просто не знают как истребитЬ

Георгий Ламбоцкий

сами того не желая

Саида (Samarkand)

пчела Майя......

Seline

Ого,адреналин

Иван Иванович

Нет конечно...

Иван Иванович

У нас на дороге одни лисы и козы...

Георгий Ламбоцкий

у нас-то федеральная трасса. там только сетевых гипермаркетов штуки три

Иван Иванович

От нас до районного городка 70 км примерно. И нет вообще ничего. А в самом городке одни магазины и тоже ничего больше нет. Никакого производства..

Георгий Ламбоцкий

это беда всей страны , увы. если и производим, то буржуйского г...но типа Данона и доширака; в МО дохрена их производственных баз

Иван Иванович

Да уж.. Это точно.

Сергей Сергей Журавов

а я не пойду...

Сергей Сергей Журавов

я всю жизнь проработал на одном предприятии...

Георгий Ламбоцкий

обстоятельства бывают различные. вряд ли вы живете и трудитесь в таком месте, где полностью исключено дорожное движение; хотя бы в качестве пешехода

Сергей Сергей Журавов

живу в городе. где очень много авто...

Георгий Ламбоцкий

именно поэтому такси с таким режимом представляет немалую опасность

Manfort Коnstantin

а мне ровно....

Георгий Ламбоцкий

в данном случае контора не предоставляет работу, а сдает авто в аренду. поэтому нагнуть их как работодателя не выйдет

Manfort Коnstantin

выбор по любому ток ваш...

Георгий Ламбоцкий

мой только как пассажира такси. как участник движения выбирать не могу, по крайней мере не мог до всеобщей самоизоляции

Manfort Коnstantin

удачи вам...

Георгий Ламбоцкий

у дачи как-то холодно и неуютно. а вот на самой даче тепло и хорошо. где и пребываю 🏠

Федор

А ты на метро)

Георгий Ламбоцкий

часто пользуюсь, но оно имеет ограниченный график работы и зону покрытия. да и опасен этот график не только для пассажиров такси, но и для других участников движения

Федор

А жить вообще опасно..

Георгий Ламбоцкий

это не оправдывает элементарное несоблюдение транспортной безопасности

Галина Белова

НЕ ПОНЯТНО

Георгий Ламбоцкий

какое именно слово? сформулировал вроде на родном языке и без спецтерминов и сленга

Галина Белова

ПРОЕХАЛИ

Георгий Ламбоцкий

а какой смысл отметиться в комментах, если нечего сказать по существу или нет умения/желания четко формулировать мысли? ну я мог бы понять, если бы вы представляли нынешнюю интернетовскую школоту, гонящуюся за рейтингом, но вы же, извините, немолодая зрелая дама

Галина Белова

НО--НЕ ФИЛОСОФ--И НЕ ЛЮБЛЮ ЗАУМНЫЕ ВОПРОСЫ--ПРОСТО ВЫ ХОТИТЕ БЛЕСНУТЬ СВОИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ--УДАЧИ

Георгий Ламбоцкий

в ваших возможностях просто пропустить вопрос. тогда и сами сэкономите время и зрение, и оппонента избавите от необходимости расшифровывать смысл ваших ничего не значащих тирад

Галина Белова

ОО--УДАЧИ ВЫ --СПЕШИТЕ---АДЬЮ

Георгий Ламбоцкий

мне спешить некуда, иначе зачем тут сидеть. но ломать себе голову в поисках смысла тоже не очень хочется

Ла
Лариса

Мне тоже.

Татьяна

Да, твари

Галина Дьячина

😞

Георгий Ламбоцкий

мне тоже совсем не весело

Георгий Ламбоцкий

а вы тут все возможные смайлы решили перебрать?

Георгий Ламбоцкий

все же я, наверное, сольюсь. вы можете на второй и последующие круги пойти, а у меня лексикон небезлимитный.

Дарящая Свет

да ну...

Георгий Ламбоцкий

ну да - только так логично будет прокомментировать данный ответ. как думаете, насколько безопасна работа в зопе повышенной опасности без отдыха и сна

Дарящая Свет

опасна на 100% без вариантов!

Георгий Ламбоцкий

о том и речь

Марьяна Иванникова

точно

Ол
Ольга

И мне

Георгий Ламбоцкий

тем более право на бесплатный проезд заработал, кроме коммерческих маршруток и, естественно, такси.

Ол
Ольга

Куда ездите?

Георгий Ламбоцкий

На работу вестимо. Ну и обратно соответственно.

Ол
Ольга

А я думала по памятным местам

Георгий Ламбоцкий

я, конечно, патриот, но гораздо чаще путь совершаю на работу

Анна Мымрина

Жуть!