Сергей Куля

Какой курорт России вы бы предпочли? Сочи, Анапа, Махачкала, или что-то другое?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Были под Анапой,очень довольны. Были с детьми - море самое оно - не глубоко, пляж - песок, Родителям можно и в Махачкалу, если особо тоскливо

Владимир Асиновский

По старым меркам ( при Союзе ) мы в основном ездили в Сочи. Кто как мог. Кто по путёвкам а в основном дикарём. Мацеста пользу приносила

Александр

Севастополь, у меня там родственники. В Махачкале был давно, кроме теплотой воды и песка ни чего прикольного не видел,

Lady Winter 🇷🇺

Туапсе люблю, останавливалась в Дедеркое, очень нравилось. И Новороссийск люблю, купаться ездили в Дюрсо.

Владимир Беккер

Это же Россия. Там все это стремно и дорого. Если не хочешь за границу,тогда хотя бы в Крым езжай.

Одинокая Сволочь

вы бы ещё Грозный добавили к Махачкале... для любителей побывать в рабстве

Валерия

я бы дубайи в россия канешно мощь но для грустных так что отдыхай в дубаях

Михаил Зарипов

Только Карелия. То есть Петрозаводск, Рускеала, отель "Точка на карте".

Валерий Сумский

Евпаторию в августе-сентябре сентября, Кисловодск в иное время

Жа
Жанна

Природа почти похожа, люди в Махачкале добрые, гостепреимнее

К@
Калинка @@@

Сочи. Но не сам Сочи, а Лазаревское или Адлер. Может Дагомыс

Серж)))

п. Веселое Адлерский р-он, г. Сочи. Мне очень нравится

Хаякава

Все и безвозмездно и в не ограниченном состоянии)))

Tiger

Башкирские леса и пещеры и Уральские каньоны

Ул
Ульяна

Я бы везде с привеликим удовольствием побывала бы

Ду
Душа-К-Свету

Крым. А махачкала вообще от курорта одно название

Lora

Никакой из перечисленных. Я люблю Азию и Карибы.)

Th
Theodore

Курорты вообще не нужны. Уже новая концепция

Маргарита Гракович

есть Карелияи Сестро рец к и Дальнии восток

Ал
Алексей

это ничто по сравнению с Сибирью и алтаем.

Анна Ванна

Светлогорск, конечно, на Балтийском море.

Юрий Молодой

я в Лермонтово отдыхал,и ничего плохого..

Ел
Елена

Говорят за границей отдыхать дешевле

Селия Вымри

Никакой. Драный совок. Только Турция

Друг Михаила

Махачкала? В каком месте там курорт?

Сергей Куля

Возле моря везде курорт, где климат позволяет и вода тёплая.

Друг Михаила

Курорт курорту рознь, но точно не Махачкала. Даги, они и есть Даги

Сергей Куля

Чем дагестанцы не угодили?

Друг Михаила

Чем, своим менталитетом. Не хватает культуры, быта и чистоты.

:T
:Thinking:

Меня мой город устраивает😆