Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

7 марта 1960 г. 60 лет назад В СССР сформирован первый отряд космонавтов Запуски первых искусственных спутников Земли, летательных аппаратов с живыми существами сделали очевидным факт, что в Советском Союзе созданы все необходимые научно-технические предпосылки для полёта человека в космос."И Родина приветствует тебя, И человечество стоит и рукоплещет, И спину непокорную горбя, Вселенная к тебе склонила плечи."👍😉

100
1
0
Ответы
Урсула Игуаран
Урсула Игуаран

Зачем такие длинные тексты?.... Их никто не комментирует даже, не в обиду...

0
0
Другие вопросы
У моей знакомый умер брат, еще не прошло 40 дней. Она видит его и чувствует когда он дотрагивается до нее.
составьте программу питания для набора мышечной массы
Как давать передачи поверху на 30 метров и дальше. я бью под мяч, но мяч ели-ели подымается и летит на 10 метров
как захватить мир? Без помощью ядерного оружия ?
как настроить цифровое телевидение на samsng 6307? остальное в пояснении
Можно ли прокладывать маршруты в картах Навител без интернета ?
Почему девушки подсознательно склонны к подчинению? B готовы покоряються морально более сильному впадая в психозависи
Подскажите, где в Спб купить такую подставку для бижутерии?
А я люблю старушек. Они как вспомнят, что у них это в последний раз - такое вытворяют (с)
Капеллана, который заикнулся за "подставь вторуую щеку" можно расстреливать за агитацию к дезиртирству, или это тоже >>>
Что вы знаете о депрессии ? "Психологи " )++
кто признал Христа Богом .Пьяницы блудники прокаженные слепые. неужели вы думаете что придет к праведникамво второй раз?
купил зимние кроссовки в адидас, а они промокают, еще на гарантии. Что делать? могут ли мне их обменять или вернуть деньги
Постоянно названивает один номер, и шлет неприличные смс сообщения. Какое наказание может быть по закону?
про ипотеку, кто брал - всем сюда!!!