Fy
Fyntolog

почему многие девушки любят так без ума от суши? это же рис с рыбой обыкновенные. что в них такого?

Ответы
Оксана

ну кому и жемчуг,а кому и свиной хрящик....это не просто рис и не просто рыба--это целое искусство приготовления,а если кому не зашло,то о вкусах не спорят.

Fy
Fyntolog

как не заверни рис с рыбой останется рисом с рыбой

Оксана

ты не сможешь никак завернуть...

Fy
Fyntolog

мне и не надо. я лучше шашлык пожарю

Оксана

ага

Наталь

Да всё просто: приготовили и подали. Я бы и перловке была рада, кто бы мне сварил вместо меня хоть изредка)) Дело не во вкусе блюда вообще!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё проистекает из старинного мужского поверья: "Конечно, с праздником 8-го марта тебя, дорогая, но борщ сам собой не сварится". А ведь оторвать попу от телевизора и хотя бы почистить картошку может каждый.

Наталь

Отож)

Пр
Прохожий

Вчера мы с женой заказали 32 шт, ем ем уже не могу давай считать а там еще 36 шт осталось, незнай как им а мне понравилось😂😂

Они так любят без ума от суши из за риса с рыбой свою еду есть. Не толстеют свиду на рыбе и желудок крепит рис хорошо сразу.

🇷🇺Anna🤣

Мне недавно предлагали, я сказала, если рвбы будет столько, сколько обычно риса, а риса наоборот, тогда заказываем.

Don Без Pardon

Собственно ничего, по сути это обычный бутерброд. Более того, употребление сырой рыбы грозит глистной инвазией

Виктор Шаламов

Забыли добавить - рис с сырой рыбой. Так что травануться этим суши запросто. Всё равно что сырого мяса поесть.

Мамед Дуз-Оглы

Любое блюдо это сочетание продуктов, есть то что вкуснее, что то красивее, что то чего хочется вот и все

Алексей Генералов

Нуууу, Вы что? Это они не от риса с рыбой без ума, это когда мозгов нет, рис тоже сойдет как заменитель.

Годана

Не только рис ...я могу сама их делать. Но мне нравится сама атмосфера , если я их ем в ресторане.

Я-Ша

Гатовить не надо, нарезать не надо, или может надеются стать такими же умными как японцы..........

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Сам в ахуе...глвное в нашей стране это бабы летят от суши..я пару раз ел и всё не прикалывает...

Fy
Fyntolog

согласен. гавно какое то. пицца намного вкуснее

Андрон Шрайбикус

Да никто их без ума не любит. Пожрать по-быстрому, готовить не надо и обычно с доставкой.

🍃.
🍃...

Незнаю, но суши люблю больше, чем просто рис с рыбой)) может дело ещё и в нори и имбире))

Fy
Fyntolog

Возможно

Алиса -Summer

Да,обыкновенный рис и рыба,но вкусное сочетание,и ещё вместе с соевым соусом😋👌

Оксана Видадьевна

Не знаю я вообще не понимаю эти суши гадость какая то, вот шашлычок другое дело)

Malыshka Mю

Вкусовое сочетание. Оно отличается от просто рис с рыбой в русском понимании.

Ал
Алексей))

да гавно полное сейчас делают,настоящих суши нету... уж лучше салат есть им...

Наталья Алейникова

На вкус и цвет товарищей нет )))верно подметили ..многие ,но не все 😂

:T
:Thinking:

Мне тоде нравятся,- это вкусно , если хорошо приготовленные😁

Владимир Кириллов

Я их тоже люблю. И называю суси, хоть я не девушка и не японец.

Мирабелла

Ну вкусно же бывает))) не все конечно.. но есть просто супер)))

Леди Из Нержавейки)

ну... не без ума, а нравятся... люблю рыбу, а мясо почти не ем...

Па
Пашрибдопншл

Понятия не имею. Никогда это не ела и есть не собираюсь)))

)) ))

Из суши ем только рыбу, имбирь , васаби )))) рис выкидываю