Чаликушу

Поцелуй в двух местах : а вы бы где разрешили?

Ответы
Mister Farid

в подвале заброшки на окраине города.. туда не добираются даже бомжи, в коридорах здания гуляют сквозняки, в детской комнате всё так же пучат в пространство глаза подплесневевшие плюшевые игрушки.. много плакатов советских времён, в т.ч. "не влезай, убъёт", некоторые доски перекрытий однозначно прогнили и готовы рассыпаться в труху.. странные шорохи вокруг, на краю слуха, убеждаешь себя, что это мыши, крисы, иногда странные, будто стоны, раздаются, и говоришь, это лишь ветер, это ветер-ветер-ветер..

Дв
Дванов

Фарид, Вы описали Чернобыль?(

Mister Farid

этто.., я описал, в данном случае, заброшенный санаторий, и, не менее заброшенный колёсный корабль, в смысле, реально корабль с гребными колёсами, настоящий. и соответственно, свои впечатления от посещения этих мест (особенно, учитывая, что в детстве я в этом санатории был, когда он был вполне себе жилой) так что ностальгия такая жутенькая.. заброшек много по местам..

Дв
Дванов

увы, да. печальные места. меня всегда удивляло, как быстро приходит к разрухе любое место, которое покинул человек( буквально год-два...и ты видишь прошлое....пустое, мрачное, и безучастное

Mister Farid

а для меня это какие-то особо атмосферные места, наблюдая разруху, я проникаюсь "спокойным достоинством безмолвия" как у ротфусса патрика

Олег Самохин...

ну сегодня -вирус- туда не всем хочется... а Чуть раньше -это звучало В Париже и в Милане... Сегодня типа " А каким вирусом предпочитаете заразиться Китайским ( от производителя) или Итальянским- (от распространителя)....

Виктор Шаламов

"Знаю я одно прелестное местечко - под горой лесок и маленькая речка. Там обычаям верны, люди нежности полны и целуются в уста возле каждого куста." (Из оперетты, забыл какой)

Чаликушу

😊

Санбай Манибай

У казахов целование, помазать слбн не очень приятно ! Лучше крепко обнять ,пощупать по груди , как сладко!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 РАЗРЕШИЛ БЫ В УСТА ПОЦЕЛУЙ .ТОЛЬКО НОЧЬЮ ПОЦЕЛУИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Санбай Манибай

У нас казахов целование помазать слюны не очень приятно! Лучше крепко обнимать , пощупать по груди!

Анатолий Иванов

Такой,как Чаликуша,позволил бы два раза в любом месте на её выбор.Но ведь это не сбыточно!🌷

Александр Белов

Я вот побывал со своей женой в Риме и Париже, только не помню, целовался ли я там с ней?

Чаликушу

😁

Лев Полыковский

Сейчас в Риме и в Париже короновирус господствует. Я бы выбрал как Саади и Ромео.

Саша Груздов

От пожелания целующего нельзя отказываться...Это природа и ей не запретишь

Гена Лозовой

не расслыщал в ролике-в какие места? париж и в какое место еще

Чаликушу

Рим

Гена Лозовой

понячтно-поцеловать рим? это как?

Чаликушу

А ЕЩЕ РАЗ ПОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Гена Лозовой

прослушад еще -не поянл юмора-а в чем там суть?

Чаликушу

🤗

Гена Лозовой

она просит поцеловать ее не куда-то -а в риме и париже? в смысле мол отвези меня и поцелуй?

Чаликушу

да

Александр Жданов

..вот именно на нашей простоте и доверчивости , нас то и ловят.

Дмитрий Семёнов

Где бы я разрешил? У неё бы спросил, где она сама хочет.

Юрий Дробот

Везде где хотите....А Вас куда позволите целовать?

Юрий Дробот

На каком море поцелуи устроим? На Чёрном,На Красном? Али Средиземном с Адриатическим?😁

Чаликушу

на Балтику

Юрий Дробот

Ого!!!!! В Юрмале? Или в Паланге с Клайпедой? Или в Калининграде?

Чаликушу

на Эфе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😉😉😉👍👍👍... каире и стамбуле)))))

Андрей Халфин

Мы в разных путешествиях с любимой целуемся...)))

Александр Майоров

В Форт-Ноксе, Национальный резервный банк США.

Чаликушу

вот так,желание

Сергей Белоусов

Ну и пусть хереет в одиночестве , как дура))))))

Ан
Анатолич

Судя по всему нецелованная останется))))

Сергей Ханьжин

Я попроще-в бане и на сеновале)))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Везде... Но Если бы да кабы росли во рту грибы.

Музыкальный Кот 🐈

Ты цалуй миня визде, васимнацать мне ужЭ!..))))

А Б

моей любимой везде. и не разрешу, но рад буду

Галина Дьячина

ты целуй меня везде..я ведь взрослая уже😂

Ярослав Светин

в больничной палате,под надзором медиков

Чаликушу

😷

Григорий

замок на двери а там все в удовольствие