Артем
Артем

Вопросы есть острые, но интереса в действительности нет. А может это боязнь? Задам острый вопрос, чтоб получить острый же ответ, встречный интерес. Познакомимся😉🧞‍♀️?

100
2
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

пол сайта думает, что это сайт знакомств и пишут этот типа вопрос.

7
0
Артем
Артем

Дак тут как бы все пропитано желанием познакомиться, поговорить, узнать друг друга. Почему же не быть "оригинальным"

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

поэтому оригинальности никакой. остроты вопроса- тем более.банально и почти пошло.

1
Артем
Артем

Я не могу врубиться в тему сайта. Ну, чтобы быть в потоке.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

соболезную

1
Артем
Артем

Пусть тогда вопрос проваливается☺️ остроты не видите вы лишь потому что ИНТЕРЕСА у вас искреннего к нему нет. Вам интересно в нем другое, не я. Ищи вы человека, он не показался бы ни пошлым, ни тупым...

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

долго же ты до этого додумывался..я с самого начала написала,

1
Артем
Артем

До чего?

1
Аня Усенко
Аня Усенко

как все была закручено..но неа

2
0
Артем
Артем

Слава те хоспаде. Наконец исчерпывающий ответ, без сложных мозготерзаний и подводных ловушек. И мну не пристает к вам и дураком себя не выставляет😌 🧐

1
Аня Усенко
Аня Усенко

))))))

1
Другие вопросы
Как разблокировать сигнализацию аллигатор м-300
Чемпионат мира по футболу обойдется России в 600 миллиардов рубликов. Наверное больше некуда их потратить, как думаете?
Подскажите что может быть? Ваз 2106 не разгоняется больше 180км/ч, может на автосервис заехать, помазать чего там?)
Почему только один народ проживающий на территории России вечно не доволен положением дел в России не зависимо от полити
Всем добрый. Озодачился заменой торпеды на девятке, от чего можно поставить? Помимо как от Opel Vectra A
живем в селе. дороги ужасные. ремонтируем за свой счет. обязана ли администрация производить ремонт?
Группа жителей из Домодедова отделяется от России. Он что - Ерофеева не читали?
Дарова. Посоветуйте автомобильную акустику (колонки, круглые в двери) , чтоб не слишком дорогая была (в районе 3500 руб.)
Какая лучше сигнализация Seriff ZX-910 или ZX-750???интересует устойчивость к взлому кода..
На ВАЗ 21099 инжектор после поездки иногда двигатель держит обороты 1500
Этим летом на копейку поставил заднее стекло с обогревом электрик подключил его через реле и 1 предохранитель см в нут
есть что нибудь наподобие Land Cruiser только дешевле 500000-600000 тысяч рублей пятьсот или шестьсот тысяч рублей
не заводится машина, Nissan Note.
в чем может быть дело? ваз 11113
Какие у Вас впечатления от того населённого пункта, где Вы сейчас живёте?