Артем

Вопросы есть острые, но интереса в действительности нет. А может это боязнь? Задам острый вопрос, чтоб получить острый же ответ, встречный интерес. Познакомимся😉🧞‍♀️?

Ответы
Ирина Карпова

пол сайта думает, что это сайт знакомств и пишут этот типа вопрос.

Артем

Дак тут как бы все пропитано желанием познакомиться, поговорить, узнать друг друга. Почему же не быть "оригинальным"

Ирина Карпова

поэтому оригинальности никакой. остроты вопроса- тем более.банально и почти пошло.

Артем

Я не могу врубиться в тему сайта. Ну, чтобы быть в потоке.

Ирина Карпова

соболезную

Артем

Пусть тогда вопрос проваливается☺️ остроты не видите вы лишь потому что ИНТЕРЕСА у вас искреннего к нему нет. Вам интересно в нем другое, не я. Ищи вы человека, он не показался бы ни пошлым, ни тупым...

Ирина Карпова

долго же ты до этого додумывался..я с самого начала написала,

Артем

До чего?

Аня Усенко

как все была закручено..но неа

Артем

Слава те хоспаде. Наконец исчерпывающий ответ, без сложных мозготерзаний и подводных ловушек. И мну не пристает к вам и дураком себя не выставляет😌 🧐

Аня Усенко

))))))