Мария

8 марта - праздник ЛИЦЕМЕРИЯ!!! все эти " Звезды" шоу- бизнеса с экрана " пламенно" поздравляют женщин!! А потом бегут к Малахову и " пусть говорят" и такую грязь выливают на бывших жен,детей ,мам! конченные мрази!! ФУУУУУУ!!

Ответы
Михаил Румянцев

Вы не правы в том, что 8 марта праздник лицемерия. Он же не в одних только поздравлениях от "звёзд". А поздравления от Ваших дорогих, родных, и близких? Или они тоже после поздравлений бегут куда-то, что бы облить Вас грязью?

Angela На Метле

а при чем тут шоу-бизнес и праздник женщин? я лично шоу не смотрю, мне неинтересно о чем они говорят там, а праздник этот люблю, так же как люблю 23 февраля

Да
Дамир

Некоторые из звёзд это знают, но выбор у них в пользу денег. Они не могут не ходить. Это часть контракта так сказать

Олег Носков

Ну ,никто мне не помешает,поздравить тебя - здоровья тебе и твоим! Удачи и женского счастья!"

Газинур

Есть и такие там.как Успенская ненавидит мужчин.какого хера вообще вернулась в Россию

Vyacheslav Maltsev

Они и без 8 марта мрази там все. Шоу-бизнес - помойка.

Мария

🤝

❤️Мышка С Марса❤️

Ужас, это не мужчины, а мальчики🙈

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И получают зарплату за это

Артем Прапмт

Гряз где надо сбрасывать !

Ллири Хесс

Все праздники лицемерны.

Мария

9 МАЯ - праздник души и память наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

Ллири Хесс

Совсем не исключение.

Ге
Георг

Так самая клоака там

Мария

🤝

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Александр *********

Вы любите людей ?

Мария

больше люблю собак и вообще всех животинок!

Александр *********

а людей ? если любите не смотрите такие передачи чтоб бы не было негатива в душе

Татьяна Сентюрева

ТОЧНО!

Евгений Рябков

да