Lisi4Ka
Lisi4Ka

Почему подруги, с которыми раньше общались на все темы, тусили вместе и просто весело проводили время, с замужеством или рождением ребёнка перестают писать и когда вы общаетесь, то все темы сводятся к ребёнку, готовке, бытовухе, куда-то позовёшь - муж не пускает. Грустно это( как будто с замужеством и рождением ребёнка заканчивается жизнь.

525
83
1
Ответы
Владимир Жиров
Владимир Жиров

У всех в браке начинается новая жизнь, потому что меняется статус женщины, появляются новые приоритеты. Ни одна не променяют свою семью на подругу. Если хотите с ними продолжать общаться, принимайте их в новом статусе. Да и самой Вам в статусе незамужней не стоит вовлекать их в свою жизнь. Ищите новых подруг, близких Вам по духу.

2
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

принимаю, но они сухо общаются. хотя раньше были не разлей вода

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Всё течёт, всё меняется.

1
Александр Богданов
Александр Богданов

А Вы что хотели???Юлия...Жизнь не заканчивается,а наоборот начинается...другая жизнь!И в этой жизни нет места тусовкам,весёлому провождению времени....И правильно делают те,что так меняются.Они дорожат семьёй-а это главное.

2
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

Так можно совмещать, разве супруги после свадьбы должны всю жизнь исключительно друг с другом общаться и больше ни с кем? Не понятно это.

1
Александр Богданов
Александр Богданов

Вы молоды,вот когда придёт ваше,потом вспомните...успехов Вам!

1
Ев
Евгений

выйди замуж, роди ребёнка и узнаешь, что это самое лучшее время для женщины и его она всегда будет вспоминать, а кафешки и тусовки забудутся и просто исчезнут из памяти...

3
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

я замужем, правда нет пока ребёнка и так же почти отдыхаю, когда была свободная

1
Ев
Евгений

ребёнок будет, только не затягивать, а то и не захочешь...

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

пока не хочу

1
Lora
Lora

Просто у людей началась своя семейная жизнь. И интересы поменялись, появились забота и ответственность перед семьёй. Да и, некогда семейным людям.

5
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

но жить всю жизнь лишь одной семьёй это же скучно, должны быть и свои интересы

1
Lora
Lora

Почему скучно? Люди сходятся по интересам, вместе отдыхают, куда-то ходят и т.д... и тусовки уже другие.) Ходить тусить с подружками по ночным клубам замужней девушке....такое уже вряд ли кто сможет себе позволить.

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

Это хорошо, если отдыхают и куда-то ходят, но чаще со временем перестают ходить, только в начале отношений. Можно не по ночным клубам, а просто посидеть в ресторане или кафе

1
Lora
Lora

Я согласна с Вами. Лично я люблю своих друзей юности, мы до сих пор общаемся, встречаемся и тусуемся. ))

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

Повезло вам)

1
HV
Helena Veselova

Подождите! Около 35 дети подрастут, муж или уйдет к молодой, или жена поумнеет, научится свою свободу уважать. И жизнь станет на порядок интересней!

1
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

в чем проблема то? приди к ним в гости, общайтесь. или тебе не интересны темы подруги. так это не подруга виновата, а твое отношение к ней

4
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

не могу просто так прийти, когда тебя не приглашают, как и ей мои не интересны, а раньше были общие темы

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ах ну да. что бы вам не стало скучно без нее. она не имела права выходить замуж и рожать детей. всю жизнь обязана вас развлекать😆

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

иди в жопу)

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

теперь понятно почему подруга с вами не желает общаться🤷‍♀️

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Она и правда заканчивается. Молодежная. И начинается семейная, где ребенка не с кем оставить и интересы поменялись

4
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

можно мужу оставить, он такой же родитель) или родителям на пару часов

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Можно. Вы оставляли?

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

у меня пока нет детей

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А, понятно. Попробуйте, может получится

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

заканчивается одна жизнь. начинается другая. но вот то, что "Муж не пускает" это как-то от дремучего домостроя

1
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

даЮ во многих семьях царит домострой и это считают нормальным

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Жизнь не заканчивается. Просто начинается новая жизнь. Нельзя вечно быть попрыгуньей стрекозой )

6
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

можно и совмещать)

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

А вы попробуйте это мужу объяснить . Или другу жизни .Тем более если он ревнив. В жизни приходится выбирать.)

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

если он до такой степени ревнив, то нам не по пути, важно доверять друг другу

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Доверяй, но проверяй. Полная свобода действий рано или поздно приведёт к измене и расставанию. Так не лучше совсем без замужества ?))

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

Не полная, что плохого например сходить с подругой в ресторан или отпустить мужа к другу попить пива?

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Ничего. Но это в теории. Практика показывает обратное.... ))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

с замужеством и рождением ребенка ты переходишь на след уровень. а они еще на прошлом топчатся.

0
0
Warlock
Warlock

.. ПИсать не разучились.. Лучший способ !!.. Пригласи не подруг. а их мужей потусоваться !!..

2
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

нахрен они сдались женатые)

1
Warlock
Warlock

.. Я тебе не про постель говорил.. !!.. А чисто ради прикола.. !.. Я . хоть и хобот имею . то это не значит . что разучился женскую психологию воспринимать.. И подруг новых у тебя не мало.. И их позови.. Но чтобы без своих мордоворотов.. Бандюков я знаю.. Сам из их среды.. Не пожалеешь !!..

1
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Предыдущая жизнь действительно заканчивается, потому что начинается другая жизнь.

2
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

какая лучше по вашему мнению?

1
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Обе хороши..

1
Ведающий.
Ведающий.

Меняется уклад жизни...пояаляется много обязанностей🤷‍♂️ времени не хватает

2
0
Зоя Милюкова
Зоя Милюкова

Не правильное суждение....ПРИОРИТЕТ!!!!!

1
Ведающий.
Ведающий.

Пусть так)

1
АО
Алексей Овсянкин

Просто приорететы меняются...И действительно ,что некогда,нет времени..

0
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Я так уже всех подруг растеряла. Ну создают свою семью и им не до нас.

2
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

Странно это, всё равно охото посидеть в кафе, поболтать, обсудить дела, проблемы и просто посмеяться от души. Жаль, что многие ничего не видят кроме мужа и ребёнка.

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

А всё, прошли те времена. Люди взрослеют и им уже не интересно сидеть в кафе и болтать. Сидят в своих уютных гнёздах с птенцами.

1
Константин
Константин

похожая тема... Но я и сам не звоню. Там походу запары каждый день..

2
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

начинается унылая взрослая жизнь, полная забот и хлопот

1
Константин
Константин

да. там появляется ребенок, дружба продолжается если у тебя тоже есть ребенок - обьединяющий фактор.. а так в принципе ты их не поймешь.., да и тем схожих будет меньше, потому как ребеноек и жена переключают на себя все и хобби и гулянки и кино и отпуск и все

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Они сделали выбор в пользу семьи, а не гулянок. Они помеха семье.

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Как же я тебя понимаю!! Вот по этой причине я никогда не женюсь.

5
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

ищи жену, которая будет тебя понимать)

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Уже поздно. Я уже старый.

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

иши старую женщину тогда 😀

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Лучше я уйду на покой, чем женюсь.

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

сам смотри)

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

дааааа...... я это наблюдаю... да нт женской дружбы видимо вообще

6
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

почему-то у женщин после замужества дружба заканчивается, а у мужчин нет

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

именно так и есть - вы поом все зомбированы - все разговоры о присыпках памперсах и прочем - скучно - нам то мужикам чё?

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

я бы не смогла только тему памперсов и детей общаться, должны быть и другие интересы

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

я это всё наблюдал - насколько планка падает - а если в кампании ещё не замужние - как их достают "как срыгнул Ваня, Маша ии прочее"

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

другим не интересен их ребёнок, увы

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

это факт - а у мамочек тема одна

1
Сергей Волков
Сергей Волков

Выходите замуж и сразу всё поймёте. Только замуж по любви!!!

4
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

я замужем)

1
Сергей Волков
Сергей Волков

Тогда мне вас жаль...

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

зачем вас меня жаль? не поняла

1
Сергей Волков
Сергей Волков

Вот по этому и жаль, что не поняла.

1
ФТ
Федор Тиханов

Она только начинается. А до этого пустое времяпровождение.

2
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

нет, самое лучшее время это безбашенная юность и свобода

1
ФТ
Федор Тиханов

Не спорю. Лучшее для себя любимого. Ни за кого отвечать не надо. Заботится о других не обязательно.

1
Ша
Шальная🇷🇺

Не заканчивается, но сильно меняется.) С Вами так же будет.)

5
0
Lisi4Ka
Lisi4Ka

Я думаю не будет)

1
Ша
Шальная🇷🇺

Если родите, будет.

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

но не до такой степени

1
Ша
Шальная🇷🇺

До такой.) Человек перестает принадлежать себе, даже семьи рушатся из-за этого, люди не понимают как все изменится.

1
Lisi4Ka
Lisi4Ka

У некоторых моих знакомых осталось всё почти на прежнем уровне, только забот стало больше, а гулянки реже.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Выйдете замуж, родится ребёнок и тогда Вы поймёте подруг.

0
0
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

А кто тебе это сказал? ) Просто появляется другая цель. )

0
0
Андрей
Андрей

😁😁😁замужество, это уже другое измерение в жизни.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я всерьез спрашиваю.
Все-таки хочется думать, что наибольшая ответственность - на той, которая заказывала негатив?
Подскажите в ситуации с девушкой
К чему снятся иголки? Я выбирала иголку из множества чтобы что-то шить, потом зашивала какую-то тесьму.
Что пробуждает в Вас негативные эмоции?
Где в Москве есть клубы знакомств кому за 40?
Приведите пример закона эффекта в школьной практике!
Может кто знает какая порода?
ТУТ прочитала)) ) Я В ШОКЕ ))) внизу ВОПРОС
Что ожидает наши с ним отношения?
Как инфантильной личности повзрослеть?
Хочет она со мной общаться?
Не позвонить ли? Как думаете, в 4 утра уже можно позвонить и спросить, возьмут меня на работу или нет?
Я сейчас общаюсь с человеком? будут ли у нас отношения.. имеется ввиду брак, гражданский брак?
скажите если человек учится на юриста в украине, тогда в россии это образование не будет иметь значения? разные законы