Lisi4Ka

Почему подруги, с которыми раньше общались на все темы, тусили вместе и просто весело проводили время, с замужеством или рождением ребёнка перестают писать и когда вы общаетесь, то все темы сводятся к ребёнку, готовке, бытовухе, куда-то позовёшь - муж не пускает. Грустно это( как будто с замужеством и рождением ребёнка заканчивается жизнь.

Ответы
Владимир Жиров

У всех в браке начинается новая жизнь, потому что меняется статус женщины, появляются новые приоритеты. Ни одна не променяют свою семью на подругу. Если хотите с ними продолжать общаться, принимайте их в новом статусе. Да и самой Вам в статусе незамужней не стоит вовлекать их в свою жизнь. Ищите новых подруг, близких Вам по духу.

Lisi4Ka

принимаю, но они сухо общаются. хотя раньше были не разлей вода

Владимир Жиров

Всё течёт, всё меняется.

Александр Богданов

А Вы что хотели???Юлия...Жизнь не заканчивается,а наоборот начинается...другая жизнь!И в этой жизни нет места тусовкам,весёлому провождению времени....И правильно делают те,что так меняются.Они дорожат семьёй-а это главное.

Lisi4Ka

Так можно совмещать, разве супруги после свадьбы должны всю жизнь исключительно друг с другом общаться и больше ни с кем? Не понятно это.

Александр Богданов

Вы молоды,вот когда придёт ваше,потом вспомните...успехов Вам!

Ев
Евгений

выйди замуж, роди ребёнка и узнаешь, что это самое лучшее время для женщины и его она всегда будет вспоминать, а кафешки и тусовки забудутся и просто исчезнут из памяти...

Lisi4Ka

я замужем, правда нет пока ребёнка и так же почти отдыхаю, когда была свободная

Ев
Евгений

ребёнок будет, только не затягивать, а то и не захочешь...

Lisi4Ka

пока не хочу

Lora

Просто у людей началась своя семейная жизнь. И интересы поменялись, появились забота и ответственность перед семьёй. Да и, некогда семейным людям.

Lisi4Ka

но жить всю жизнь лишь одной семьёй это же скучно, должны быть и свои интересы

Lora

Почему скучно? Люди сходятся по интересам, вместе отдыхают, куда-то ходят и т.д... и тусовки уже другие.) Ходить тусить с подружками по ночным клубам замужней девушке....такое уже вряд ли кто сможет себе позволить.

Lisi4Ka

Это хорошо, если отдыхают и куда-то ходят, но чаще со временем перестают ходить, только в начале отношений. Можно не по ночным клубам, а просто посидеть в ресторане или кафе

Lora

Я согласна с Вами. Лично я люблю своих друзей юности, мы до сих пор общаемся, встречаемся и тусуемся. ))

Lisi4Ka

Повезло вам)

Helena Veselova

Подождите! Около 35 дети подрастут, муж или уйдет к молодой, или жена поумнеет, научится свою свободу уважать. И жизнь станет на порядок интересней!

Покидающая Сны

в чем проблема то? приди к ним в гости, общайтесь. или тебе не интересны темы подруги. так это не подруга виновата, а твое отношение к ней

Lisi4Ka

не могу просто так прийти, когда тебя не приглашают, как и ей мои не интересны, а раньше были общие темы

Покидающая Сны

ах ну да. что бы вам не стало скучно без нее. она не имела права выходить замуж и рожать детей. всю жизнь обязана вас развлекать😆

Lisi4Ka

иди в жопу)

Покидающая Сны

теперь понятно почему подруга с вами не желает общаться🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Она и правда заканчивается. Молодежная. И начинается семейная, где ребенка не с кем оставить и интересы поменялись

Lisi4Ka

можно мужу оставить, он такой же родитель) или родителям на пару часов

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Вы оставляли?

Lisi4Ka

у меня пока нет детей

Lady Winter 🇷🇺

А, понятно. Попробуйте, может получится

Геннадий Попов

заканчивается одна жизнь. начинается другая. но вот то, что "Муж не пускает" это как-то от дремучего домостроя

Lisi4Ka

даЮ во многих семьях царит домострой и это считают нормальным

Peregrino Eslavo

Жизнь не заканчивается. Просто начинается новая жизнь. Нельзя вечно быть попрыгуньей стрекозой )

Lisi4Ka

можно и совмещать)

Peregrino Eslavo

А вы попробуйте это мужу объяснить . Или другу жизни .Тем более если он ревнив. В жизни приходится выбирать.)

Lisi4Ka

если он до такой степени ревнив, то нам не по пути, важно доверять друг другу

Peregrino Eslavo

Доверяй, но проверяй. Полная свобода действий рано или поздно приведёт к измене и расставанию. Так не лучше совсем без замужества ?))

Lisi4Ka

Не полная, что плохого например сходить с подругой в ресторан или отпустить мужа к другу попить пива?

Peregrino Eslavo

Ничего. Но это в теории. Практика показывает обратное.... ))

Ирина Карпова

с замужеством и рождением ребенка ты переходишь на след уровень. а они еще на прошлом топчатся.

Warlock

.. ПИсать не разучились.. Лучший способ !!.. Пригласи не подруг. а их мужей потусоваться !!..

Lisi4Ka

нахрен они сдались женатые)

Warlock

.. Я тебе не про постель говорил.. !!.. А чисто ради прикола.. !.. Я . хоть и хобот имею . то это не значит . что разучился женскую психологию воспринимать.. И подруг новых у тебя не мало.. И их позови.. Но чтобы без своих мордоворотов.. Бандюков я знаю.. Сам из их среды.. Не пожалеешь !!..

Сергей Хвостенков

Предыдущая жизнь действительно заканчивается, потому что начинается другая жизнь.

Lisi4Ka

какая лучше по вашему мнению?

Сергей Хвостенков

Обе хороши..

Ведающий.

Меняется уклад жизни...пояаляется много обязанностей🤷‍♂️ времени не хватает

Зоя Милюкова

Не правильное суждение....ПРИОРИТЕТ!!!!!

Ведающий.

Пусть так)

Алексей Овсянкин

Просто приорететы меняются...И действительно ,что некогда,нет времени..

Маша Безмедведя

Я так уже всех подруг растеряла. Ну создают свою семью и им не до нас.

Lisi4Ka

Странно это, всё равно охото посидеть в кафе, поболтать, обсудить дела, проблемы и просто посмеяться от души. Жаль, что многие ничего не видят кроме мужа и ребёнка.

Маша Безмедведя

А всё, прошли те времена. Люди взрослеют и им уже не интересно сидеть в кафе и болтать. Сидят в своих уютных гнёздах с птенцами.

Константин

похожая тема... Но я и сам не звоню. Там походу запары каждый день..

Lisi4Ka

начинается унылая взрослая жизнь, полная забот и хлопот

Константин

да. там появляется ребенок, дружба продолжается если у тебя тоже есть ребенок - обьединяющий фактор.. а так в принципе ты их не поймешь.., да и тем схожих будет меньше, потому как ребеноек и жена переключают на себя все и хобби и гулянки и кино и отпуск и все

Cherry Cherry

Они сделали выбор в пользу семьи, а не гулянок. Они помеха семье.

Михаил Леонидович

Как же я тебя понимаю!! Вот по этой причине я никогда не женюсь.

Lisi4Ka

ищи жену, которая будет тебя понимать)

Михаил Леонидович

Уже поздно. Я уже старый.

Lisi4Ka

иши старую женщину тогда 😀

Михаил Леонидович

Лучше я уйду на покой, чем женюсь.

Lisi4Ka

сам смотри)

Евгений Во-Ин

дааааа...... я это наблюдаю... да нт женской дружбы видимо вообще

Lisi4Ka

почему-то у женщин после замужества дружба заканчивается, а у мужчин нет

Евгений Во-Ин

именно так и есть - вы поом все зомбированы - все разговоры о присыпках памперсах и прочем - скучно - нам то мужикам чё?

Lisi4Ka

я бы не смогла только тему памперсов и детей общаться, должны быть и другие интересы

Евгений Во-Ин

я это всё наблюдал - насколько планка падает - а если в кампании ещё не замужние - как их достают "как срыгнул Ваня, Маша ии прочее"

Lisi4Ka

другим не интересен их ребёнок, увы

Евгений Во-Ин

это факт - а у мамочек тема одна

Сергей Волков

Выходите замуж и сразу всё поймёте. Только замуж по любви!!!

Lisi4Ka

я замужем)

Сергей Волков

Тогда мне вас жаль...

Lisi4Ka

зачем вас меня жаль? не поняла

Сергей Волков

Вот по этому и жаль, что не поняла.

Федор Тиханов

Она только начинается. А до этого пустое времяпровождение.

Lisi4Ka

нет, самое лучшее время это безбашенная юность и свобода

Федор Тиханов

Не спорю. Лучшее для себя любимого. Ни за кого отвечать не надо. Заботится о других не обязательно.

Ша
Шальная🇷🇺

Не заканчивается, но сильно меняется.) С Вами так же будет.)

Lisi4Ka

Я думаю не будет)

Ша
Шальная🇷🇺

Если родите, будет.

Lisi4Ka

но не до такой степени

Ша
Шальная🇷🇺

До такой.) Человек перестает принадлежать себе, даже семьи рушатся из-за этого, люди не понимают как все изменится.

Lisi4Ka

У некоторых моих знакомых осталось всё почти на прежнем уровне, только забот стало больше, а гулянки реже.

Михаил Румянцев

Выйдете замуж, родится ребёнок и тогда Вы поймёте подруг.

Евгений Меньшиков

А кто тебе это сказал? ) Просто появляется другая цель. )

Андрей

😁😁😁замужество, это уже другое измерение в жизни.