Епифания

Цена на нефть во всём мире сильно упала. Ждём повышения в России цены на бензин?

Ответы
Изя Моргенштерн

Рубль тоже не дорожает. Если вчера бензин стоил 55 рублей, а сегодня 70, возможно это рубль подешевел, а не бензин подорожал. )

Наталья Викторовна

Конечно!!! Россия- это не весь мир, это отдельное, капиталистическое государство!, которому срать на весь мир!

Виктор Шаламов

Сильно вырос в целом мире вирус гриппа, три-четыре, ширится растёт заболевание... (В.Высоцкий)

Ворон

Неважно, ростет или снижается цена на нефть. Цены все равно будут рости. ))

Серж Новиков

ждём повышения цен на всё закупаем макарониум с тушняком, на певое вемя.

Игорь Блеск

Вполне возможно. Так как составляющая нефти в цене на бензин 20-30%.

Борис Кучеренко

ну вы же хотите быть такими индивидуальными, ну, что же-ХОТИТЕ

Дмитрий

Да, как всегда! Пока "на игле", это будет продолжаться.

Просто Человек

👍👍👍👍 Очевидное-Невероятное.

Остановите Вите Надо Выйти

Цена неизменно приближается к европейским.

Епифания

А зарплата тоже приближается?

Остановите Вите Надо Выйти

Это второй вопрос.

Епифания

На самом деле, первый!

Остановите Вите Надо Выйти

Могу вас обрадовать, цены на бензин не зависят от вашей зарплаты.

Епифания

Быть того не может!!!

Kорнелия

Однозначно, не дадим погибнуть Сечину..

Alexx M

Так она сегодня упала вместе с нефтью)

Poman Devil

пешком ходите! для здоровья полезнее!

Alexej Logunuv

Конечно. Тем более посевная на носу

Епифания

Поможет слава хлеборобов!

Черная Мамба 🇷🇺

их и без нефти каждый год повышают

Александр Озеров

а разве он может быть еще дороже?

Июнька

На все повысят. У нас это любят..

Епифания

И вы любите?

Июнька

Любят правители.

Епифания

Славьте Путина!

Сергей Алексеевич

бензин автоматом должен падать

Сергей Евтушенко

И бензина и всего остального.

Александр Рева

Возможно,но не обязательно...

Александр Рева

Не он один...это экономика и рынок мировой...

Епифания

Это не экономика, а решение правительства, которое Путин и назначил

Александр Рева

Нет это внешняя экономика и поверь не он решает почём будет нефть на рынке мировом...

Епифания

За нефть решает не он, а за бензин - он. Нефть вот упала, а цены на бензин возрастут!

Александр Рева

Короче мне честно говоря не хочется спорить...но вся эта сфера в плане бензина, нефти очень щепетильна и однозначно ответить на этот вопрос не каждый может,даже эксперт

Валера Жуков

Да пофиг на всех, я вне игры

Ali Agasiyev

точно и у нас тоже наверно

Андрей Науменко

Зачем ждать очевидного?

Андрей Евдокимов

Дык, посевная на носу..

Катюшка Липатова

В России все возможно