Чудо
Чудо

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

5260
995
4
Ответы
ВБ
Виктор Бочарников

Вопросительный сонет

Не знаю как, не знаю почему
Писать не хочется про звёзды и луну
Не пишется, не пишется и всё
И даже водка нынче не спасёт.

Не может слух привыкнуть к тишине,
Как будто что-то оторвали мне.
Ну вот не верю всем этим словам,
Когда сегодня обращаюсь к вам.

И пусть не я вам это говорю;
К нам вторгся мир наживы, лжи
Давайте я стихи вам подарю,
Пока не навострили вы ножи.

Не пробирает ли ужасная вас дрожь,
Что этим миром правит ложь!

0
0
ТГ
Татьяна Гончарова

Может глупое но был у меня попугай звали его солнышко жолтый был и слова повторял когда я говорила ему я люблю тебя птица в ответ повторяла тоже.в память о птице я бы назвала солнышко и открывалось бы оно рано чтобы люди идущие на рпботу могли зайти .цены должны быть доступные тогда и людей будет много.

1
0
Чудо
Чудо

Отлично

1
НИ
Некто Из...

Это было бы прибрежное небольшое кафе, обязательно красиво обыграно в интерьере и в экстерьере, в ландшафте название не могу сказать точно... по сути "Аврора", "Бриз" но это должно быть очень русское слово... не получается с первого захода...

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Это должно быть название, которое бы имело силу. Как корабль назовёте. так он и поплывёт. Логотип и название в идеале. Я бы начал изучать силу символики успешных фирм. В вашем случаи, это самые старые и известные кафе мира.

0
0
Светлана Запорожская
Светлана Запорожская

Одно время мечталось о своей небольшой кафешке при дороге, днем столовка, вечером танцульки. Хотела назвать "Пирожки от Ловетт" Очень тогда была впечатлена мюзиклом "Тодд" Как обязательное угощение - пирожки на стойке.

0
0
АГ
Альбина Гаязова

Зависит от концепции кафе, от кухни...например, если детское "Петрушка", кафе-мороженое "Морозко", кафетерий с русскими традициями "У самовара" или "Стряпуха" или "Потапыч" (если все в охотничьем стиле)... И т.д.😁😁😁

0
0
Ма
Маргоша

Это последнее о чем бы я думала. Мой мозг занимали бы бизнесплан, налоговая, роспортребнадзор, сколько же надо денег , касса, эквайринг, пожинспекция, охрана труда, реклама, блин, когда же это окупится.....

0
0
ЛВ
Любовь Важная

Моя мечта,назвала бы Мечта,и готовила бы вкусно,чтобы было много людей,я повар по ресторанам,была,сейчас на пенсии,а это была моей мечтой открыть своё кафе,но увы😩

40
0
ЛВ
Любовь Важная

нет,неизвестен автор

1
Чудо
Чудо

Прикольно

1
ЛВ
Любовь Важная

Начало лета – дивный рай,
Где солнце смотрит так влюблённо.
Его лучи целуем упоённо,
Забыв зеленоглазый май.
Начало лета – поцелуй
Припухлых губ из алых маков;
А вкус июньских уст медов и лаком,
А дождь – объятья нежных струй.
Начало лета – счастья пик,
Полёт на радужных качелях,
Купанье в росно-травяных купелях –
Души блаженной громкий крик!

1
Чудо
Чудо

Красиво

1
ЛВ
Любовь Важная

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…
Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ! ТЫ ПРЕКРАСНО... ЗДЕСЬ ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ... И СЕКС КАК БОНУС... ДАЖ ЗАСТАВЯТ ИЛЬ ДАМЫ САМИ СИЛОЙ ВЫ...БУТ... 🖼

0
0
Ke
Keeper

От района зависит. Если в центре, то "Дерибасовская-Ришельевская", если где-нибудь на Поскоте, то "Гриша Кот", на Молдаванке, разумеется, "Мосье Винницкий".

0
0
Ам
Амелон

В гостях у сказки,а внутри столики с фигурами сказочных персонажей,Баба-Яга, Водяной,Кикимора,Кот учёный, Девица-красавица,Царевич,Серый Волк.....

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спать хочу. Мозг плохо работает. Подошла бы к вопросу основательно. Несколько недель бы думала. Что-то типа "Гаража". -Дорогой ты где? -Я в Гараже

5
0
Чудо
Чудо

Понятно, чтоб было двоякое мнение😊😊😊😊

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С подвохом

1
Чудо
Чудо

Или с уверености что он именно в гараже, а не в кафе😂😂😂😂😂

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это я пример с названием привела. У нас ресторан есть "Библиотека".

1
Чудо
Чудо

Тоже хорошо, вообще безвинное такое😊😊😊😊

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Да, это моя мечта, иметь джаз кафе, где домашняя выпечка с кофе из турки и джаз. Кофе - джаз! ДАРЮ! 🍨☕🎺🎷🎸🎻

2
0
Чудо
Чудо

Красиво

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Благодарю...и еще поэзия, доброго денечка!

1
Людмила Севостьянова
Людмила Севостьянова

Я не хочу открывать кафе так знаю сколько нужно денег вложить .а у меня их нет.А назвала бы《 Дарья 》 в честь своей Мамы

0
0
Валентина
Валентина

Наверное, как в молодости было такое кафе "дюймовочка" маленькое,уютное и очень вкусное кофе и мороженое

1
0
Чудо
Чудо

Красиво😊😊😊

1
Ника°
Ника°

Что-нибудь сказочное... Изумрудный город или детское кафе "Эквестрия" с тактильным зоопарком

3
0
Чудо
Чудо

Ну нифига себе у вас идеи, мне очень понравилось, звучит прям ух

1
Ника°
Ника°

Дарю эту идею вам

1
Чудо
Чудо

Спасибо, очень звучит, но я откажусь, мне бы чтото своё, приятнее будет🤗🤗🤗

1
ФИ
Филопед Иванов

"Наливайка!" - для е,,, чей деревни типо нашей вполне подойдёт! У нас и покруче название есть 🙂

0
0
Katerina K
Katerina K

Оно бы стояло у моря. Соответственно и название морское. Красти крабс. Что то типа того

0
0
С*
Светлана ***

я это делала так -зависит от интерьера от специфики блюд от статуса и уровня клиентов

1
0
Чудо
Чудо

И какое название было?

1
Ал
Алена

Миф! И хотела всегда оформить в стиле фэнтези. кентаврами и фуриями...😜

0
0
Любовь Беловолова
Любовь Беловолова

"Вкусняшка." А может быть по названию вашей реки....Кафе "Обь" Наш город на берегу Оби.

0
0
ГК
Галина Коровина

"Чудеса"в случае форс. мажорных обстоятельствах, всегда можно сослаться на чудо.

0
0
ИС
Ибрагим Сябитов

имя кафе? Думаю, это от многого зависело бы. Размер, обслуживание, ассортимент...

0
0
Ел
Елена

лучше рифма ...лучший кофе у дороги,отхлебнёшь протянешь ноги 😆😆😆

1
0
Чудо
Чудо

Ого, хорошее название, все инвалиды там будут😂😂😂😂😂😂

1
ТЖ
Татьяна Жукова

Я никогда не открою кафе, но сейчас я бы назвала примитивно "Тебя здесь ждут"

3
0
Чудо
Чудо

Интересно

1
ТЖ
Татьяна Жукова

или "Это твое"

1
Чудо
Чудо

Можно и так

1
Следующая страница
Другие вопросы
какие все таки страховые фиксированные взносы выплаты для ИП. какие цифры конкретно?
Как думаете парни правильно поступили? (они защищают детей от педофилов. Ловят их в интернете)
Скучает ли Юрий? 14.11.1983 Ирина 19.07.1989
Много-ли видели пьяных школьников 1 сентября ?
почему работает газовый счетчик если в доме не включена газовая плита? Бывает ли такое?
Что обозначает эта фраза: "Ваше сальдо на 21.08.12 составляет -676 руб. "????
За внутреннюю облицовку кафелем балкона-хрущевки мастер сказал что возмет 20 т. р. Дорого ли это? он даже его не выровни
Что означает сон, в котором споймал рыбу без хвоста?
Здравствуйте, хочу спросить у знающих людей! Через скока будет виден пресс, занимаюсь уже 2 недели! Просто не терпится у
подскажите пожалуйста черный костюм адидас хлопок кофта с большим капюшоном
Как научиться быстро бегать на дистанцию 1 км.
У меня проблемы в столовой
я Беременна? глаза темно карие 18.09.89
помогите расшифровать тест крови на беременность полажуйста. b хореонический гонадотропин \ hcg+b 0,100 mIU\ml
Про стероид "Данабол". Ответьте пожалуйста!!!