Чудо

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Ответы
Виктор Бочарников

Вопросительный сонет

Не знаю как, не знаю почему
Писать не хочется про звёзды и луну
Не пишется, не пишется и всё
И даже водка нынче не спасёт.

Не может слух привыкнуть к тишине,
Как будто что-то оторвали мне.
Ну вот не верю всем этим словам,
Когда сегодня обращаюсь к вам.

И пусть не я вам это говорю;
К нам вторгся мир наживы, лжи
Давайте я стихи вам подарю,
Пока не навострили вы ножи.

Не пробирает ли ужасная вас дрожь,
Что этим миром правит ложь!

Татьяна Гончарова

Может глупое но был у меня попугай звали его солнышко жолтый был и слова повторял когда я говорила ему я люблю тебя птица в ответ повторяла тоже.в память о птице я бы назвала солнышко и открывалось бы оно рано чтобы люди идущие на рпботу могли зайти .цены должны быть доступные тогда и людей будет много.

Чудо

Отлично

Некто Из...

Это было бы прибрежное небольшое кафе, обязательно красиво обыграно в интерьере и в экстерьере, в ландшафте название не могу сказать точно... по сути "Аврора", "Бриз" но это должно быть очень русское слово... не получается с первого захода...

Дмитрий

Это должно быть название, которое бы имело силу. Как корабль назовёте. так он и поплывёт. Логотип и название в идеале. Я бы начал изучать силу символики успешных фирм. В вашем случаи, это самые старые и известные кафе мира.

Светлана Запорожская

Одно время мечталось о своей небольшой кафешке при дороге, днем столовка, вечером танцульки. Хотела назвать "Пирожки от Ловетт" Очень тогда была впечатлена мюзиклом "Тодд" Как обязательное угощение - пирожки на стойке.

Альбина Гаязова

Зависит от концепции кафе, от кухни...например, если детское "Петрушка", кафе-мороженое "Морозко", кафетерий с русскими традициями "У самовара" или "Стряпуха" или "Потапыч" (если все в охотничьем стиле)... И т.д.😁😁😁

Ма
Маргоша

Это последнее о чем бы я думала. Мой мозг занимали бы бизнесплан, налоговая, роспортребнадзор, сколько же надо денег , касса, эквайринг, пожинспекция, охрана труда, реклама, блин, когда же это окупится.....

Любовь Важная

Моя мечта,назвала бы Мечта,и готовила бы вкусно,чтобы было много людей,я повар по ресторанам,была,сейчас на пенсии,а это была моей мечтой открыть своё кафе,но увы😩

Любовь Важная

нет,неизвестен автор

Чудо

Прикольно

Любовь Важная

Начало лета – дивный рай,
Где солнце смотрит так влюблённо.
Его лучи целуем упоённо,
Забыв зеленоглазый май.
Начало лета – поцелуй
Припухлых губ из алых маков;
А вкус июньских уст медов и лаком,
А дождь – объятья нежных струй.
Начало лета – счастья пик,
Полёт на радужных качелях,
Купанье в росно-травяных купелях –
Души блаженной громкий крик!

Чудо

Красиво

Любовь Важная

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…
Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ! ТЫ ПРЕКРАСНО... ЗДЕСЬ ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ... И СЕКС КАК БОНУС... ДАЖ ЗАСТАВЯТ ИЛЬ ДАМЫ САМИ СИЛОЙ ВЫ...БУТ... 🖼

Ke
Keeper

От района зависит. Если в центре, то "Дерибасовская-Ришельевская", если где-нибудь на Поскоте, то "Гриша Кот", на Молдаванке, разумеется, "Мосье Винницкий".

Ам
Амелон

В гостях у сказки,а внутри столики с фигурами сказочных персонажей,Баба-Яга, Водяной,Кикимора,Кот учёный, Девица-красавица,Царевич,Серый Волк.....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спать хочу. Мозг плохо работает. Подошла бы к вопросу основательно. Несколько недель бы думала. Что-то типа "Гаража". -Дорогой ты где? -Я в Гараже

Чудо

Понятно, чтоб было двоякое мнение😊😊😊😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С подвохом

Чудо

Или с уверености что он именно в гараже, а не в кафе😂😂😂😂😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это я пример с названием привела. У нас ресторан есть "Библиотека".

Чудо

Тоже хорошо, вообще безвинное такое😊😊😊😊

Светлана Окулич - Казарина

Да, это моя мечта, иметь джаз кафе, где домашняя выпечка с кофе из турки и джаз. Кофе - джаз! ДАРЮ! 🍨☕🎺🎷🎸🎻

Чудо

Красиво

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю...и еще поэзия, доброго денечка!

Людмила Севостьянова

Я не хочу открывать кафе так знаю сколько нужно денег вложить .а у меня их нет.А назвала бы《 Дарья 》 в честь своей Мамы

Валентина

Наверное, как в молодости было такое кафе "дюймовочка" маленькое,уютное и очень вкусное кофе и мороженое

Чудо

Красиво😊😊😊

Ника°

Что-нибудь сказочное... Изумрудный город или детское кафе "Эквестрия" с тактильным зоопарком

Чудо

Ну нифига себе у вас идеи, мне очень понравилось, звучит прям ух

Ника°

Дарю эту идею вам

Чудо

Спасибо, очень звучит, но я откажусь, мне бы чтото своё, приятнее будет🤗🤗🤗

Филопед Иванов

"Наливайка!" - для е,,, чей деревни типо нашей вполне подойдёт! У нас и покруче название есть 🙂

Katerina K

Оно бы стояло у моря. Соответственно и название морское. Красти крабс. Что то типа того

С*
Светлана ***

я это делала так -зависит от интерьера от специфики блюд от статуса и уровня клиентов

Чудо

И какое название было?

Ал
Алена

Миф! И хотела всегда оформить в стиле фэнтези. кентаврами и фуриями...😜

Любовь Беловолова

"Вкусняшка." А может быть по названию вашей реки....Кафе "Обь" Наш город на берегу Оби.

Галина Коровина

"Чудеса"в случае форс. мажорных обстоятельствах, всегда можно сослаться на чудо.

Ибрагим Сябитов

имя кафе? Думаю, это от многого зависело бы. Размер, обслуживание, ассортимент...

Ел
Елена

лучше рифма ...лучший кофе у дороги,отхлебнёшь протянешь ноги 😆😆😆

Чудо

Ого, хорошее название, все инвалиды там будут😂😂😂😂😂😂

Татьяна Жукова

Я никогда не открою кафе, но сейчас я бы назвала примитивно "Тебя здесь ждут"

Чудо

Интересно

Татьяна Жукова

или "Это твое"

Чудо

Можно и так