Владимир Беккер

Россияне,у вас бензин подешевел в связи с падением цен на нефть ?

Ответы
Ал
Алекс

Ага , дождёшься . Скорее подорожает . Скажут , опять кризис и Сечин пострадал , надо цены поднять , чтобы не прогорел . Уроды у нас вверху сидят . Во всём мире цены правильно реагируют на нефть , кроме России .

Геннадий Митрофанов

Посмотрел,что в правительстве-человек есть,который развалил экономику при Ельцине,боюсь,что скоро у вас совсем скоро не будет бензина,ни дорогого,ни дешёвого. Фамилия его-Кириенко.😁

Виктор Коблицкий

Не дождетесь! У нас любые катаклизмы ведут только к повышению цен. Путин же сказал, что нефтяные генералы должны стараться сохранить уровень своих доходов. А за чей счет?

Десант

У нас он никогда не падает в цене, только увеличивается в трёх случаях:
1. Цена нефти возрастает.
2. Цена нефти падает.
3. Просто цены растут по непонятной причине.

Сергей Нечухаев

Подорожал на 50 копеек. Когда цена на нефть повыстся. Подорожает ещё. Закономерность это. Бензин независим от нефти. В любом случае дорожает.

Яр
Ярослав

Ага. У нас бензин самое стабильное и прибыльно явление. Не зависимо от любых внешних и внутренних факторов растёт в цене.

Мо
Морлок

Подобно тому, как петля на шее висящего может только затягиваться при любом движении, бензин может только дорожать...

Владимир Тунгусов

Если бензин подешевеет? Отрасль прогорит, но владельцам дорогих авто всё равно! Шкурные интересы им дороже.

Belich Roman

А когда падение цен на нефть приводило к подешевлению бензина и когда повышение цен не приводило к тому же?

Андрей

Если бы булки росли на деревьях, то и бензин бы дешевел вровень со снижением цены на нефть.

Raf Kanyukaev

цена бензина не зависит от цены на нефть, более 70% в стоимости бензина это акцизы и налоги

Просто Знакомый

А Вы помните время, когда это хоть раз было. Куда бы доллар ни скакал - цены только наверх

Сергей Комитетски

Дешевле покупать так куда его экспортировали с экпортированием обратно куда продали

Эдик Аракелян

не смешите меня, сечин, милилер и гарант застрелятся быстрее, чем бензин подишевеет

Александр

Никак нет.У нас нет слов "снижение цен", только повышаются, от любого расклада.

Лейла *

не волнуйтесь за счет собственного народа они возместят все свои потери

Сергей Антипин

конечно, на рупь три литра наливают, догонят и ещё доливают)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Наши подтягивают стоимость бензина к европейским ценам.

Ольга Андреева

Вы пошутили? Бензин не дешевеет, может только дорожать

Луиза Измаилова

У нас слов таких давно нет....придумают же...подешевел))))

Надежда

А у вас пенсии еще не уменьшились в связи с кризисом?

Владимир Беккер

Размер пенсий что ли ?

Надежда Солдатова

у нас наоборот, чем дешевле, тем, у нас дороже

Неголубой Огонёк

канешно....как всегда...вы ж знаете как обычно

И*
Ирина *Z

с чего бы? лишь бы не подорожал... 😄😄😄

Татьяна Стручкова

Издеваетесь? Он у нас никогда не дешевел.