Юрий Онохов
Юрий Онохов

Деревенский разговор раньше мне нравился .изобретались какие то метафоры и слушать было забавно..Вот мой отец однажды собирается пойти в клуб на партийное собрание. ,достал ботинки . смотрит на стоптанные подошвы и говорит:" Даааа! Пора наверно ГУСЕНИЦЫ МЕНЯТЬ.." Или сосед любивший употребить тройной одеколон. нарек его КОНЬЯК "НАРЕЗНОЙ".Друзья. вам что то помнится из прошлого ваших родителей, дедов,их метафоричные .образные фразы?

101
3
0
Ответы
Марина
Марина

Мои родители жили в городе и тройной одеколон не употребляли

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Причем тут тройной одеколон.. Суть вопроса не в этом

1
НБ
Надежда Борисова

ну такое может и не такое старое,но все таки -чекалдыкнемся

4
0
НБ
Надежда Борисова

а че не написал подойдет или нет

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

забавное- очень даже

1
Галина
Галина

увы

0
0
Другие вопросы
выпускает ли ГАЗ модификации газели для торговли?
подскажите пожалуйста. будет ли у меня поездка в другую страну до нового года? очень нужно. спасибо за ответы.
А у вас бывает такое, что чувствуете, что всю энергию из вас высосали? Вроде, ничего не случилось, а чувство внутри ..
госдума хочет забирать девушек в армию!
Какова статистика усыновления гражданами США детей из других стран?
какие пружины можно поставить на заднюю подвеску на Калину 1119, чтобы немного приподнять, так как штатные просели.
подскажите, почему свечи закопчёные. ваз010 2000года. началось всё с морозами,
Я весь больной, а меня хотят забрать в армию.
Так машина кипит, поэтому и спрашиваю.
собираемся пойти с другом в клуб на ночь, но нам по 17. пустят ли, или везде паспорт надо показывать...
Кто сказал, что в России не могут хорошо работать?
У кого нибудь есть или был мерседес е211, есть вопросы....
можно ли на теплый пол класть осп плиту, не будет ли она от нагрева выделять вредные пары? насколько это опасно для здор
Вот интересно будет, а сколько ответчиков к завтру в живых останется?
Добрый день! как называется деталь под капотом ваз2107 инж. которая находится ниже воздушного фильтра и расш. бачка!?