Леди Мила

sprashivalka.com/9445015 Есть тут такая ЮЛИЯ ... ненавидит женщин старшего возраста, оскорблениями сыпет, рот как помойка. Видели такую?

Ответы
Александр Шебалин .

Юлию не встречал,но вот тот который у меня на аватарки,и кричит угрожая мне что он орёл,он мужененавистник у нас точно.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всех мужчин (хоотя сам парень) только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Леди Мила

а я и аватарки не умею.. одна уже много лет.

Александр Шебалин .

А если у вас в компе заложены фото,то менять их просто.Кликаете по самой аватарке,открываются все ваши фото.И потом кликаете на нужную,которую надо вставить.

Леди Мила

в том то и дело.. полетел жесткий диск, и теперь не могу найти фото.

Александр Шебалин .

Наверное вашу технику надо в ремонт сдавать,или технику менять.

Леди Мила

наверное..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет! Видела. Столкнулись. Просто ДУРА. НАбитая. Я читала ваш диалог с Мариной. Я тоже бываю стервой, но все же не такой...А эта просто безграмотная, невоспитанная дебилка! Быдло хамовитое. Прости, Господи, за все сразу...

Леди Мила

Да, я просто в гневе была!!! Ведь сама не молодеет.. что с ней будет в нашем возрасте:?

Леди Мила

вряд ли.. забудет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Девочки, а это ведь диагноз... Как ни печально. Мне претит это ТЫКАНЬЕ, эти выпады.. Но самое прискорбное, что ведь и пожилые порой ТКОЕ себе позволяют! То ли мозги к старости совсем съехали на секс, то ли от рождения такие! Яркая иллюстрация того, какой станет эта особа к старости. Смоются все границы приличий и останутся только самые низменные инстинкты.

Леди Мила

Согласна с тобой.. но взрослым допускается обращаться к молодым на ТЫ . А вообще, воспитание у многих ужасает.. один тут удивлялся, почему нельзя на улице девушке из окна машины кричать, что у той " красивые ножки"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На Ты обращаются все- и моложе, и старше... Считается нормой. А мне это непривычно и дико...

Леди Мила

Если много с человеком общаешься, то на ТЫ нормально.. а от незнакомых, да еще моложе - неприятно

Се
Серж!!!!

видел общался вроде это мужик в фейки -такое городит -пора в бутырку по \\какой там статье \ чувств оскарбления и тп

Леди Мила

нет, девка, 38 лет.

Се
Серж!!!!

хамло короче

Леди Мила

еще какое.

Ва
Валерий

глянул,как будто она не будет старой,она на старости лет может в валенках спать будет.так и передай ей

Леди Мила

решила ее игнорировать

Ва
Валерий

прально🌷

Лерчик !

Видела!Лучше игнорировать ее,пусть сама с собой ругается!

Леди Мила

ваще в шоке.. 🤦‍♀️

Ле
Леа

По-моему, это фейк. А точнее - мужик за женской авой.

Леди Мила

нет, пишет как баба, хамка.. ей 38 лет.

Ле
Леа

Мила, вы увидели лишь что, что она позволила вам увидеть – что это баба 38 лет) По манере общения похоже на мужика. Я, конечно, не настаиваю, это чисто ощущения, и не более)

Леди Мила

а у меня сложилось мнение, все таки баба.. про маму свою вспоминала. Что она лучше меня выглядит.

Ле
Леа

Не настаиваю)

Леди Мила

да, не стоит оно нашего внимания.😂

Ле
Леа

Именно)) 💐

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🥂

Григорий Шапиро

Да пошла она,солнцем палима...😜

Леди Мила

😀 часто говорю это выражение

Юр
Юрил

Наверное панически боится старости ...😟

Леди Мила

интересная идея.

Юр
Юрил

😟🌸

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да она корова, я ей так и написал сегодня

Леди Мила

Респект!👍😘

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не люблю грубости,пропускаю ее вопросы.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Татьяна *

Может быть...но видать, не толкались)))

Леди Мила

👍

Тамара Гончарова

Посмотрела я не её портрЭт. Дерзкая!

Леди Мила

👍

Тамара Гончарова

Высокомерие аж глаза застилает!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Общался в край с ней по данной теме

Леди Мила

и как?

Леди Мила

🤔

Дневной Заяц

Здесь таких юль пруд пруди

Леди Мила

таких и здесь мало

Zloy_Wolf

видели, но с виду хорошая

Леди Мила

молодых мужчин она любит

Zloy_Wolf

ну это как бы нормально))

Олег Демидов

Ага.... Даже беседовал!))))

Леди Мила

С мужчинами она не хамит?

Олег Демидов

Я ей напомнил, что и она не вечна)

Леди Мила

👍

Галя

если б только она одна...

Леди Мила

эта особенная

Mariwa

Нет,пока не встречала.

Леди Мила

и не надо.

Mariwa

Верю!

Эл
Эльф

спасибо, не встречала

Леди Мила

🙋‍♀️

Эл
Эльф

🤷‍♀️

Леди Мила

не много потеряли.😂

Эл
Эльф

благодарю

Es. Vik.

Время все исправит.)

Леди Мила

🤔

Владимир Игнашов

а может это мужик ???

Леди Мила

нет, дура девка

Владимир Игнашов

но тогда..чему уж тут удивляться ??? ))

Леди Мила

🤔

Владимир Игнашов

вот именно .)

Ляйля

Не встречала еще ее

Леди Мила

посмотрите ее вопросы.

Ляйля

Хорошо

Сварожич

Так она всем хамит)

Леди Мила

я думала, только мне.😂

Сварожич

Видно не только вам)))

Леди Мила

поняла.. надо вопрос убирать.

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Выродков хватает.

Леди Мила

👍

Елена Дробчак

не попадалась....

Леди Мила

и не надо... ничего хорошего не получишь.😀

Елена Дробчак

спасибо за предупреждение