Инна

Не знаете, как похудеть? Стакан воды за три дня до еды!😊😊😊

Ответы
Алексей Малыш

Можно похудеть, надо не есть сладкое, не использовать соль, не пить чай и кофе, пить воду, не есть колбасу, есть куринное мясо, не пить спиртное, не курить, много ходить пешком. Надо хорошо завтракать, а обедать и ужинать плохо. Тогда за 1 один день должно быть убывать до 2 кг.

Инна

Совершенно верно👍

Алексей Малыш

Ок

Александр Томилин

уменьшите питание до минимума ,ешьте маленькими порциями,соблюдайте посты,не ешьте после 6 ч,советов в интернете полно...Я личо сижу на голодовке,когда это нужно..

Инна

Это шутка была, если что🤷‍♀️

Александр Томилин

Я так и понял,зачем спрашивать,когда интернет полон диетами...

Фрекен Снорк

Мне ещё нравится "яичная диета": понедельник - покупаем яйцо, вторник-моем, среда-варим, четверг-чистим, пятница-едим, суббота и воскресенье - разгрузочные дни ))

Инна

😀😀😀

Al
Alexc

есть способы проще и без постоянного насилия/контроля над собой : язва желудка + набор гельминтов ! и потом жрите хоть 24 часа в сутки одни тортики !! 😆

Инна

Фуууу

Al
Alexc

как вам сказать ... всё относительно : когда встречаешь существо под 200 кг - фу не меньшее. или существо весящее нормально но агрессивный психопат потому как ему всё время приходится себя насиловать диетами - ещё веселее. так что я просто предложил альтернативный вариант 🙂

Виктор Бочарников

Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины намного скромнее, им принцесса не нужна, им достаточно служанки...

Николай Ветров

Примерно я так делал. 72 часа на голоде чуть чуть с водой. Сбрасывал 3.5 кг. Потом за пять дней набирал 4.5 кг.

Инна

А смысл?

Александр Антонияди

Самое эффективное для похудания это фисташковая диета . То есть есть можно всё ........ кроме фисташек . )))

Инна

🙄🙄🙄

Alexandr Voronovich

а вы не пробовали другим способом ? это сидеть без жрачки несколько дней, можно только на чае !

Инна

А Вы?)

Alexandr Voronovich

пробовал .

Инна

Ну и как?

Alexandr Voronovich

сбрасывал.

Batyr Kurbanov

Тото я смотрю тебя в форточку выносит когда дверь открывается. Ты по осторожней с этой диетой

Инна

🤣🤣🤣

Михаил Мещанинов

Шикарная диета😁😁😁😁😁😁😁главное до этого стакана дойти😁😁😁😁

Инна

А что мешает?)))

Михаил Мещанинов

Таки три дня не ниши , кто то может и не дойти)))

Инна

😀

Наташенька

"Я знаю отличный способ похудеть-надо танцевать! - До еды или после? - Вместо..."))))

Инна

Я так и делаю😀

Тата

За полтора месяца похудела на 22 кг!! Но это сложно!! Много всяких манипуляций))

Инна

Неинвазивная липосакция?

Тата

Нет. Сама всё составляла- меню, упражнения и прочее. Кушала через день.

Светлана Булгакова

Знаю. Перейти на трехразовое питание: понедельник, четверг, суббота.

Владимир

Ешь вода, пей вода с***ь не будешь никогда! (народная поговорка)😋

Светлана Котова

Утром - кекс, ночью - секс. Если не поможет, то мучное исключить!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А можно еще добавить , после стакана воды еще три дня не есть)))

Инна

А не перебор?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Перебор будет если курсы повторять через три дня))))))))))

Инна

😀😀😀

Степан Удилов

Можно еще рот залепить пластырем, и не мытых фруктов поесть!

Инна

☹️

Алемжан

Самый лучший метод похудения это перелом нижней челюсти

Инна

Это жёстко(

Григорий Шапиро

Можно просто еды на пол ведра убавить...😜

Инна

Точно!))

Жагуда Жумагалеев

Налить в стакан воды за три дня до еды? 😀😀😀

Инна

Выпить)

Жагуда Жумагалеев

Один пишем, два в уме? 😀

Николай Богомазов

Не, скушно. Лучше пирипихнин три раза в день вместо еды

Борис

Пару недель протянешь, а потом 7, потом 9 дней, а потом 40)

Ал
Алекс

можно и каждый день -есть бульон китайскими палочками

Инна

Неплохой вариант)

Ал
Алекс

но перед этим стакан воды

Инна

Обязательно☝️

Ал
Алекс

😅🌹👋

Инна

🤝😀

Николаус

Стакан воды и хрен туды,хреновину смакуешь и худеешь!

Акрам Кучумов

а еда трёхразовая: понедельник, пятница и четверг....

Инна

Среда

Акрам Кучумов

перечитайте..3-х разовое в две недели...