He
Helen

Можно изменить стиль и даже подделать почерк, но невозможно изменить едва уловимую особенность, присущую тому, кто написал?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Называется уникальность! Она есть у каждого!!! Но один прислушивается к себе и не стыдится быть собой. Именно имеет свое право без стеснения быть собой. Остальные просто не верят в то, что уникален и подражают

Рост

Здесь на сайте был один человек под женским именем, потом я встретил мужчину и по манере написания узнал ту женщину. Он не возражал, тем более, что я его не сдал.

He
Helen

Я тожет встречала.

Рост

Чуть не по теме: вчера встретилась некая Инфузория. Скопирую только часть её высказываний и, причем, довольно порядочному мужчине:" Инфузория онлайн
Да пошли вы все, мужики козлы, не доверяют мне никогда.... как мне жить с этим?"

He
Helen

Я вчера поняла одну вещь здесь. Люди здесь выплёскивают то, что не могут показать в реале перед близкими ,перед коллегами. Там Табу! А здесь всё можно!

Рост

Именно так и есть.

Сергей Пастухов

Но ведь едва уловимую еще попробуй улови.
Говорят тест Тьюринга пройден. Но что это. прорыв разработчиков или просто тестеры тупые?

He
Helen

Прогресс! Обезьяна обыгрывает человека! А тут целые разработчики!

Сергей Пастухов

Ага. Только это прогресс для обезьяны. А для человека как бы наоборот.

He
Helen

Вот именно! Надо очень сильно задуматься над этим! Это большой знак свыше!)))

Леонид Музафаров

Да, графологи идентифицируют почерк если написано левой рукой. А еще читал где то что это делают даже если карандаш держать во рту.

He
Helen

Определённые точки совпадений

Александр Белов

Если написал человек очень грубый и малообразованный - особенность становится вовсе не такой уж едва уловимой.

He
Helen

О них речи нет!

Кто-То

Праатически у каждого есть свой стиль изложения одного и того же события, свой стиль составления предложений.

He
Helen

У меня он меняется, не знаю почему! Сегодня хочется так, а завтра по другому!

Кто-То

У меня и почерк меняется, вплоть до наклона букв и их написания. Ещё сильно зависит от ручки которой пишу.

He
Helen

Настроение тоже!

Кто-То

И настроение, и спешка, и удобство...

He
Helen

Много чего!

Кто-То

Да всё и не перечислишь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Но судя по тому , что почерк здесь у всех одинаковый, остается только стиль комментария)))

He
Helen

Точно

Владимир Кириллов

Почему, я неоднократно подделал подпись начальника, никто не заметил. Даже она сама.

Григорий Шапиро

Да и за почерк сомневаюсь.Даже левой ногой...Но,в принципе,точно...👍

He
Helen

Всё можно, главное не во вред!

Григорий Шапиро

Можно только сломать.А это вред...))

He
Helen

Сломать язык невозможно! Он без костей!

Григорий Шапиро

Я про характер.А языки бы я подрезал...))

He
Helen

Характер обычно на языке! Сильный промолчит!

Григорий Шапиро

Это так.Мудрый всегда сильный...

Жагуда Жумагалеев

Эта едва уловимая особенность называется привычкой. 😀

Слишком Занятой

Хочешь распостронять? ... о будущем.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, но эту особенность хозяин и сам может не знать...

А Б

деньги подделывают так, специалисты с трудом различают

Aleksander Jakovlev

Здесь трудно подделать почерк,одна надежда на стиль )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну Да, за что-то же графическая экспертиза цепляется

He
Helen

Согласна. Что то цепляет, даже в сообщении печатным шрифтом

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Аа, Вы об этом)

He
Helen

Вобщем)

Александр Томилин

На этом и держится почерковедческая экспертиза...

Ге
Георг

Наверное...почерк есть у многих...радисты например

Belich Roman

да... Если конечно кто-то не изучал оригинал... ;-))

Елена

Едва уловимая особенность это и есть стиль.

Ив
Иван

Иначе бы и экспертов-почерковедов не было..

Ив
Иван

Здесь в "Спрашивалке"?! Чушь!

He
Helen

Не чушь

Ив
Иван

Аргументируй.

He
Helen

Сама распечатала. И не одного

Ив
Иван

Вообще не понял..

Nikola Mahkov

-есть наука-графология!--наверно-да!--😭

He
Helen

Тут не совсем о графология, глубже, психологический стиль изложения буквами, например здесь!.

Nikola Mahkov

-там и это учтено!--😀

Nikolay Potashov

А ваша внешность изменена на аватарке?

Nikolay Potashov

Скажу что они вас не портят. "Ничего себе так дама," подумал я))

He
Helen

ага. значит остальное шутка!

Nikolay Potashov

Про Джоли не шутка. и про одежды то же)))

He
Helen

Понятно

Nikolay Potashov

хорошо хорошо. про одежду только шутка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно этом тут многие себя и выдают.

He
Helen

Пусть играют)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не запретит.)

He
Helen

Конечно.)

He
Helen

✌️🌞✨🌞

Ку
Кузьмич

У некоторых стиль виден за километр)

He
Helen

Даже его звон!!!))

Ку
Кузьмич

Звон?)

He
Helen

За километр только он!))

Ку
Кузьмич

)

Романа

А узнать можно по этой особенности?)

He
Helen

Прогресс бежит очень быстро, не успевают фантазировать, а он уже впереди. Мне кажется, что фантастика уже оскудела. Шутка

Сергей Пастухов

НФ теперь уже не та.
Впрочем тут я приотстал. Но слышал что есть кое что достойное. Интересное как модели возможных социальных конструкций.

He
Helen

Очень хочется почитать ,надо поинтересоваться.

Сергей Пастухов

Список от С. Переслегина. ( птица говорун и страашный заумник. Отрывает от обыденности)
1. Нил Стивенсон "Анафем" ( толстая, 900 стр. По началу сложно продираться через языковые извращения. Но говорит стоит того)
2.Чайна Мьевиль " Посольский Город"
Третьим он поставил "Час Быка" Ефремова. Но его Вы и так знаете.

He
Helen

Да, всё моё детство было посвящено этому. Спасибо!