Тима

Много раз знакомился с девушками... всё нормально.. но как только слышат, что по знаку зодиаку "Водолей", сразу как то меняются... типа, всё с тобой ясно... Дорогие женщины, что Вы так опасаетесь нас, Водолеев? Что в Водолеях Вам не нравится? Почему сразу такая реакция, как только узнаёте, что мужчина Водолей? 😁

Ответы
Киберпсихоз

Стихия - Воздух.И это обозначает,что сейчас тут,потом там.Отношения тянут их,на самых близких все отыгрывают ,и часто в плохом смысле (если это мужчина,то на своей женщине). Не особо интересует мирское,любят размышлять,не глупые,самый интеллектуальный знак ,вроде,считается.Вообще,у каждого знака есть три декады,это разные люди,они отличаются,и под одно лучше не ровнять.Женщинам с водолеями интересно,но женщинам в отношениях важно постоянство и "почва",чаще всего,а вот этот "ветер" в натуре мужчины-Водолея отталкивает.Вообще,неплохой знак,но трудно с ними,именно в отношениях мужчина/женщина.

Тима

😟👍

Галина

честно сказать ,коварный знак себя любцы, не признающие никого ,кроме себя ,книга с характеристиками передо мной . три знака Водолеи ,Рыбы и Овны ,там дальше Стрельцы и КОЗЕРОГИ .. Все с большими амбициями.

Игорь Крайнов

Хм.. интересно . Ну я водолей , ничего такого нет и не было. Напротив заколебался бегать от них даже когда за 50 ... Все нормально - завтра ветер переменится ...

Борис Иванович Тимошенко

... не вникай во всех знаках хватает минусов и плюсов .... и если они перепутываются воедино ...это и есть достижение желаемого и даже любви...

Наталья Демешина

Это хороший друг...но не муж и отец...у меня был муж Водолей, промучилась 37 лет и развелись...для семейной жизни непригоден...!

Тима

😟

Наталья Демешина

Обманите судьбу...говорите, что Вы Водолей по ошибке, записали другое число по ошибке...Водолей 21 января-21 февраля...А Вы - Овен...или Рыбы...

Тима

😁👍

Александр Шебалин .

Я тоже водолей,и почему-то не сталкивался с таким отношением к знаку.Я всегда был уверен,что дело не в знаке,в человеке.

Людмила

У каждого знака есть свои достоинства и недостатки. Поэтому девушки видят в Вас что-то другое, что им не нравится.

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А чё это им водолеи не нрава? Я водолей. У подруги муж водолей, и как то она мне сказала, что это лучшие мужья😉

Тима

😁👍

Дмитрий Климович

спокойно, спокойно!!! лучших не бывает!!!

Татьяна Черненкова

У Водолеев есть очень нехорошая черта, обещать и не выполнять обещанное и даже не извинятся...🤷🏼‍♀️

Фд Зуекщм Alexandr

Водолей... Не нравится ему, меняются они...
А от меня, как узнают, что скорпион, вообще шарахаются

Тима

у меня супруга бывшая скорпионом была...

Фд Зуекщм Alexandr

А моя раком

Татьяна Климова

Да наш знак ВОДОЛЕЙ самый добрый из всех знаков !!! 😘😘😘😘😘

Ир
Ирина

Не знаю) у меня есть один знакомый водолей, вполне адекватный) меня больше девы подбешивают

Fenix🇱🇹

Мы очень хорошие , умные , прогрессивные и обладаем часто экстрасенсорными способностями .

Тима

да ))

Fenix🇱🇹

И я тоже водолей

Тима

😁👍😘🌷

Fenix🇱🇹

🌹🍫

Наталья

Водолей это замечательный знак,лучше всех,только Скорпионам Водолей не подходит

Svetlana Ivanova

Муж у меня был Водолей. Если бы не моё терпение ничего хорошего бы не было.

Майя Петрова

Вообще не понимаю, среди любых знаков встречаются очень разные люди...

Валерий Кузенков

Тема, извини, у меня сын Водолей тоже-конченные самолюбивые долбоебы

Галина Семенова

А вы им ответьте, что Раки еще хуже : у них Домострой на первом плане

Людмила Ульяновская

Никогда не судила людей по знаку зодиака.И не думаю,что это всерьез

Вера Попова

да вы на комплимент напрашиваетесь водолей наоборот хороший знак

Тима

говорят с приветом... 🤪

Вера Попова

да сейчас весь мир с приветом,вчера в домофон, женщина опрос проводила,исчезнут болезни когда нибудь или нет,это типа анонимный опрос,или идиотизм

Светлана Бульская

Я так давно живу,но всегда была пофиг вся эта китайская галиматья)

Анна Варутина

Мы с покойным мужем оба водолеи и нормально прожили больше 30 лет

Александр

Меня не кто не когда не спрашивал кто я по гороскопу. (ВЕСЫ)

И*
Ирина *Z

Не все верят в гороскопы, а ещё меньше верят водолеям .......

Тима

😆👍

Be
Beznika

Водолей- опасный знак. Всё с тобой ясно)))🤷‍♀️😆

Тима

😨👍