He
Helen

Человек всю жизнь играет какие либо роли! Это жизненный путь сменяет декорации и человек меняя свои маски , складывает их в сундук жизненного опыта! Ненужные и некчемные он забывает совсем! Маски опыта-это не маски лицемерие, это просто защита! Остаться совсем без маски он сможет только с самыми близкими, когда он себя чувствует в полной безопасности!

Ответы
Володя

Опыт то неудача т.е. ошибка в ролевом моделировании ( не та роль подставлена не в тот инцидент, безролевое состояние или застревание в роли) а ролей всего 8 и они автоматические по этому и неудачи случаются . в полной безопасности только тогда когда всем управляешь

He
Helen

С собой?

Володя

и с собой и с системами координат и с пятой колонной

He
Helen

И с пятой точкой?

Володя

ага

He
Helen

Тогда ладно!

Романа

Мне кажется, что даже наедине с собой мы играем какую-то роль. Остаться слабым, растерянным можно только очутившись наедине с бедой, несчастьем. тогда вся штукатурка и блёстки с нас слетают.

He
Helen

Это так! Только искренние слёзы бессилия, порой, могут показать наше истинное лицо! Но это только на очень короткий срок!

Сергей Пастухов

"Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры! ( Эрик Берн)

He
Helen

Жизнь!

Владимир Герасимов

Господи! Как же надоели эти актёры и актрисы (атеист)

He
Helen

Уж потерпите! Вся жизнь театр!

Владимир Герасимов

Жду не дождусь.

Oleg Ы

"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе"

Кто-То

И там он не может быть полностью в безопасности.

Кто-То

Я не о том. А о том, что предать могут только близкие.

He
Helen

Это другая тема! На эту тему другой вопрос у меня!

Кто-То

Значит я не вкурил.

He
Helen

Ничего страшного! Вы ответили на свой вопрос!

Кто-То

Угу.

Виктор @дайвер@

У меня только две маски, водолазная и сварочная

He
Helen

Это вы так думаете!

Виктор @дайвер@

Я даже в этом уверен

He
Helen

🌞

Неголубой Огонёк

близкие такие ж как и дальние....только хуже

Aleksandr1957 Matrosov

...общеизвестно. ....мы все в масках

Nikola Mahkov

-совершенно!верно!-мимикрия!--😭

Просто А...

и это тоже - иллюзия.. Лена

He
Helen

Всё иллюзия! Но в любой иллюзии есть ты!

Просто А...

нет.. не я.. есть Истинная любовь.

He
Helen

Это и есть ты. Твоя искренность, а не маска!

Просто А...

это каждый решает - сам

Александра Шампанова

Это что,- исповедь?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм