Наталья Михальченя
Наталья Михальченя

в каких знаменитых галереях мира вам довелось побывать? похвастайтесь

2540
274
3
Ответы
Вадик
Вадик

ну вот на ферму у нас на хуторе в коровнике устроили галерею ну мы с доярками пошли посмотреть на мишки в лесу а нам не енту самую привезли картину..а ту где нифига нет просто квадрат закрашенный углем а внизу подпись соответсвующая малевальщику - Малевич какой то...адманули сволочи..мы пришли просветиться искуствой а нам такое подложили ???

0
0
Ke
Keeper

Не сказать, шо во многих: Дрезденская, Уффици, "Метрополитен" в Нью-Йорке, Лувр, Верещагинская в Николаеве, феодосийская Айвазовского, Эрмитаж, Русский музей, Третьяковка. В Прадо и миланскую пинакотеку не получилось - авось в следующий раз. До галереи Евтушенко мне идти пешком минут 15, - не был и пока не планирую.

0
2
Господин
Господин

1. Музей Метрополитен в Нью-Йорке
2. Музей Д'Орсэ
3. Институт искусства в Чикаго
4. Национальный музей Прадо
5. Лувр
6. Эрмитаж
7. Национальная Галерея в Лондоне
8. Рейксмузеум
9. Музей Vasa
10. Национальный Музей антропологии в Мехико
11. Новый Музей Акрополя
12. Британский музей

0
0
НА
Никита Анохин

Биенале, Академия (Венеция); Эрмитаж, Русский, Третьяковская; Лувр, Родена, Орсэ ( (Париж); Британский, Виктории и Альберта, Национальныый морской (Лондон); Рейксмузеум (Амстердам); Дали (Фигерас); Национальный(Неаполь) и сотня других.

0
0
Михаил
Михаил

в Лондоне Галерея Тейт и Национальная галерея
галерея Академии искусств во Флоренции, где стоит Давид Микеланджило и там же Уфици

Национальная галерея Вашингтона

В Нью Йорке: Мома, Метрополитен, Гуггенхайм, Витней

2
0
Михаил
Михаил

В Париже Орсей и Лувр
Всего не упомню

1
ВК
Владимир Кузнецов

МНЕ ПРИШЛОСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ЧЕМПИОНАТАХ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ. ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ И ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ ПО РАЗРЯДУ МАСТЕРОВ СПОРТА. И В 82 НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ СЫГРАТЬ С МОЛОДЫМИ МАСТЕРАМИ СПОРТА, ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПРИЯТНО

1
0
Наталья Михальченя
Наталья Михальченя

разносторонний человек

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Нуу...в Ленингаде...нне ...не буду говорить...Девятый вал.....у нас в Мичуринске...- это тот который и Ленина писал и умел стереописные картины писать...просто имя забыл....нууу....стыдно....

0
0
Юрий
Юрий

В Знаменитой в Ленинграде галерее. Экскурсовод несколько часов мозги делал в залах современного искусства. И я понял, что ничегошеньки не понимаю в современном искусстве!

0
0
SP
Seny Petrov

Эрмитаж Третьяковская галерея Русский музей итд музеи Киева Одессы Севастополя Вильнюса Харькова музей Репина в Чугуеве картинная галерея в Дрездене ,

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Знаменитый он или нет, не знаю, но мне довелось побывать в Воронежском художественном музее имени Крамского. Хех... уже столько лет прошло, а помню...

1
0
FF
Fedor Fatin

почему хвастаться.... просто был несколько раз в Лувре....в музее Ван Гога в Амстердаме, в худ. галерее там же....Лондон, Питер.... еще где то...

0
0
ОН
Олег Николаев

В Дрезденской, в Лувре, у "мадам Тиссо" в Лондоне...Осталось побывать в Эрмитаже и Третьяковке...Никак дороги или времени не хвуатает...

4
0
ОН
Олег Николаев

А ты где побывала, что запомнилось?

1
Наталья Михальченя
Наталья Михальченя

больше всего люблю русский музей в санкт-петербурге

1
ОН
Олег Николаев

А вот Питер я почти не знаю, хотя и был в нем дважды...

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Питер, Москва, Музеи Ватикана, Уффицы, Прадо, Лувр, Метрополитен Музей, Пинакотека. Дрезденская галерея. На очереди галерея Тейт.

0
0
ВК
Валерий Калейкин

Все, пропало: Эрмиатаж, Петергоф, вилла Боргезе, пантион Рафаэля, в Испании, в Париже, Дрезден, все названия вышли за 40 лет назад.

0
0
Никита Зотов
Никита Зотов

в Валенсии был где грааль выставлен, в Голубой мечети в Стамбул и все музеи Питера. Ну и храмы в Иерусалиме конечно.

0
0
Яна
Яна

Была в краеведческом музее маленького городка. Там была картина, которая меня потрясла больше, чем известные.

0
0
Вл
Владимир

Ну, скажу я вам... и дальше больше - кое где и мои работы выставленны, а дальше то что? Все пропустите мимо ушей...

2
0
Наталья Михальченя
Наталья Михальченя

Так что пришлите фото вашей работы

1
Вл
Владимир

Это кому, первому встречному? В лучшем случае- могу назвать галлерею в Лондоне.

1
Ми
Михаил

Я был, на стадионах: "Лужники", "Локомотив", "Динамо", в Москве; на олимпийском в Киеве; на стадионе ЧМП в Одессе!!!

2
0
Ми
Михаил

А еще на стадионах в Тирасполе, Бендерах, Кишиневе!!!

1
Дм
Дмитрий

Что мне хвастать, скажу как есть. В Третьяковке был. Хотелось бы побывать в Лувре и Каирском, но пока не был😟

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Была в Берлине Баден музей,возможно неправильно,очень мне понравился.и в Королевском Дворце Стокгольма

1
0
Юл
Юлия

Третьяковка, Эрмитаж, Русский музей, Пушкинский, Рериха, в доме Евтушенко, Пастернака, Чайковского и пр.

8
0
Юл
Юлия

Спасибо, пока ножками ходила. "Пока" плохо сказала... Тьфу, тьфу, тьфу...

1
Юл
Юлия

Еще музей Чюрлениса. За всю жизнь еще что-нибудь забыла.

1
Наталья Михальченя
Наталья Михальченя

в друскининкае?

1
Юл
Юлия

В Каунасе.

1
ЛМ
Леонид Музафаров

За границу не езжу. но в России почти во всех городах, где бываю, стараюсь посетить картинную галерею.

1
0
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Не люблю хвастаться...в Питере был везде !
И лично знаком с самыми известными художниками Питера !

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Эрмитаж, Третьяковка, музей изобразительного искусства в Лос Анджелесе. ( забыла его название)

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Лувр, галерея Уффицы , дом музей Сальвадора Дали , Третьяковская галерея и Новая Третьяковка

3
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Автопортрет?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки вы такая хорошая вещь! качественная!
Что, подарить (любимой) Женщине?
какой фильм лучше посмотреть? какой-нибудь интересный ужастик. чтобы интересно, но смотреть его под одеялом.
Как правильно сказать девушке что она нравиться?
кто лучше няшка или ванилька?
Посоветуйте лодку для рыбалки
Всем привет! подскажите плиз человеку с бедной фантазией, что подарить 20 девушкам имея бюджет в 1500руб? ) всем спс^^
флирт. как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваша половинка флиртовала с кем-то в Чате, интернете
Какое действие выполняет клавша пож
Что делать если я хочу мопса но у меня аллергия,
Что чувствует парень ко мне? Брак возможен?
изменяет ли парень девушке? врет ей? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91
Как отличить дешевую тошниловку от хорошего ресторана?
кто-нибудь занимается разведением королевских бегоний? Или может кто знает где можно заказать деток?
у собаки дергается тело в паховой области, пропал аппетит, отказывают ноги при ходьбе. Чумка не подтвердилась.