Мария

У меня сестра - депутат,очень уважаемая леди! а брат 4 раза судим ( мошенник) А с сестру - не люблю и не общаюсь ,а брат при всех его косяках - у него есть Душа ,самый родной и любимый хоть и скотина редкая!! Вот ведь как бывает в жизни!!

Ответы
Алексей Прибылов

а всегда так. душевные страдают за свою дурь и дурь других.... а бездушные рвутся к власти по головам, и видимость уважения к ним.... подхалимов. наипервейшее уважение в семье. остальное-бред. уважают чужие, а дети в заброшенности и потеряна семья или несчастная.... смысл такого уважения?

Al
Alexc

То есть вам не важны поступки и плевать что "скотина редкая" - вас интересует только Душа ? Да вы прям как Дьявол ! 😁

Ольга Сухарева

Как говаривала моя бабушка из одного дерева делают и икону и лопату, так и в семье у одних родителей разные дети.

Илья

да бывает. Не взирая на его ошибки он может по характеру быть душой кампании. Даже если вокруг него будут зеки

Я С Марса

Ну, понятное дело, что мошенник в своей семье не будет мошенничать, а вот других- ну, сама знаешь)

Мария

Да он нарушал -закон !!! Но только очень богатые люди - были его интересом!! Те кто грабит и ворует - у простых людей! ДА он не прав ,а те кто не заработали ,а тоже награбили тоже преступники - ??

Я С Марса

Есть такой писатель - Гарри Гаррисон. Он такое одобрил бы, как и я)

Галина Лузина

А разве депутат может быть при наличии скдимости у родных!?

Серый

Основные 2 вещи это объясняют: 1. Разность полов; 2. Жалость.

Я По Твою Душу...

вы ничего не сказали об их сестре)))кто она по жизни)))

Акрам Кучумов

один из ваших родственников точно не нормальный...

Виктор Николаев

Хорошая у него Душа! С лёгкой душой грабит людей.

Мария

Особенно очень богатых- которые тоже награбили!!!

Виктор Николаев

Робин Гуд!

Сэ
Сэлт

А что хуже, депутатство или мошенничество?

Ллири Хесс

Если сестра - леди, значит брат - лорд.

Иехидна 🍄

Женщинам всегда нравились мерзавцы

Алиса

Определитесь со своей душой.

Мария

С Душой не определяются , ее чувствуют!!

Алиса

Да. Но ведь они оба родные для вас человека. И все.

Мария

не всегда кровное родство - это семья!

Алиса

всегда! Даже если вы от этого отрекаетесь.

Просто Димон!

Всё бывает! 🧐

Борис Толстошеин

у чинарья нет души....

Елена Данилова

Все весьма логично

Мария

рассшифруйте??

Елена Данилова

Ну смотри она на сознании - за закон. (Типа за людей типа, альтруст). Он на сознании - против закона (тире против людей типа за себя эгоист) . На подсознании -он за людей, альтруист. Она на подсознании -эгоист против законов за себя

Мария

я окончила мед .институт- но даже для меня твои слова- АБРАКОДАБРА!! Иди срочно к психиатору!

Елена Данилова

Психиатра мне говорили и мы дружим: лена, мне бы твои мозги. Я понимаю, что ты не видишь дуальности и их взаимодействия, но брат и сестра это две стороны одной медали

Галина Осташко

Думаю бывает такое

Евгений Во-Ин

очень даже бывает

Mарина

Еще как бывает!!!

Мария

🤝

Александр Юрьевич Бондаренко

скотина редкая

Мария

Но такая любимая!!!!!!!!!!!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

но скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Александров

всякое бывает

Мария

🤝

Valeriy Golubenko

всякое бывает

Денис Тлявлин

у меня также

Мария

🤝

Виктор Синельников

свой выбор

Мария

не поняла?

Виктор Синельников

у вас свой выбор кто лучше