Александр Кочубеев

"Москва слезам не верит". Главными героями считают, кто Катерину, кто Гошу, кто... Но почему все забывают про Николая? А ведь, если бы не он, Гоша так и продолжал бы бухать в комнате своей коммуналки, а Катерина так и заливалась бы слезами, сидя на стуле!

Ответы
Ziliy

Да! Он персонаж, который свёл её и его... Но ты точно заметил..что Катерина заливалась бы слезами... а Гоша бухал бы в своей коммуналке.... Но бесконечно это продолжаться не могло бы.. Слёзы иссякнут.. наступит отрезвление... И что потом.. Особенно.. когда ЛЮБОВЬ??? Им же уже не 18.. И явно.. любовь последняя...

Анна Осокина

А чего его помнить? Если бы не он, то все бы стало на круги своя. Катя бы пошла на работу, и в заботах успокоилась, а Гоша когда-нибудь тоже протрезвел, и жизнь вошла в привычное русло.

Ева Адамова

Главные герои они все. Но я согласна с Вами в том, что Николай недооценен. Николай создал семью, у него жена, сыновья,, имеет квартиру ,дачу, машину. Вокруг него друзья.

Людмила Андреева

Там самые главные семейная пара, у которых они отдыхают на даче и им завидуют. Но про них и говорить не интересно получается.

** Катерина **

Логично ) ... Не умеем мы ценить хорошие, добрые поступки человека. Принимаем все как должное нам за красивые глазки ..)

Клавдия Семивеличенко

Я тоже так думаю Никогда не видно главных героев Да и кто ценит сейчас тех кто помогает Нравственность на нуле

V.s.o.p

Коля , нормальный персонаж.... Я вообще это фильм начинаю смотреть с момента где они встречаются в электричке 🙂

Мирумир

а мнея бесит, что все стали обсуждать Гошину нищету. Какое кому дело. Она полюбила такого, именно такого

Nikolai Garskov

Коля всегда был в форме! А Гошу переодически заносило!))) По фильму так вообще запойный!))

Вера Bdfyjdf

Но если бы не было Николая и Екатерины , то и искать было бы некого и не для кого

Людмила Давыдова

Главный герой-Рудольф..............не бросил бы он Катюи кинА бы не было(((

Галина Троицкая

Да. с помощью Николая Гоша теперь будет бухать в обществе Катерина

Галя

Гоша - просто романтичный алкаш, знающий толк в самоизоляции....

Светлана Бульская

Коля-герой второго плана.Хотя не Гошах держалось государство.

Вита

а если бы жена Николая не заставила ехать ))
много факторов))

Irina Turdieva

Это надо у режиссёра спросить, видать на то свои причины 🤣

Юрий Дивеев

Николай нормальный правильный человек без претензий.

Валерий Калейкин

Гошу даже современные правители не уважают , почему.

Елена ******

НЕт.Они из решительных людей.Нашли бы друг друга.)))

Лариса Горбунова

Да, в этом фильме такой шикарный ансамбль актёров!!

Татьяна

Нет. Они бы все равно были вместе..Но чуть позже)

Мири

Там несколько сюжетных линий)) Только и всего)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Протрезвел бы и поехал, может чуть позже

Ирина Карташова

Все верно! сопереживать -это наша карма!

Alla Lala

вот такой он скромный герой.. Николай )))