Ир
Ирина

Есть кто разбирается в компьютере? Нужна консультация

Ответы
Andy Dog

винду переустановить?.....нет спасиба)))

Виктор Ларин

молоток кувалда и зубило есть . готов

Дикий Ёж

Только если за деньги)))

Ир
Ирина

Где живёшь? А то тут может твой приезд мне дорого встанет

Дикий Ёж

Он и так будет дорогой)) В уютной квартире)))

Ир
Ирина

Обойдусь. Всех благ

Владимир

В чем конкретно?

Владимир

У Вас ноут?

Ир
Ирина

Нет ком

Владимир

Попробуйте через безопасный режим: Это как правило - при включении компа - нажимать периодически F8 - но на 10 ке это только если в БИОСЕ включена поддержка этого действия,что бывает нечасто,как правило это надо делать через командную строку заранее...Но попробуйте,иначе - сложнее,сами Вы вряд ли справитесь...

Ир
Ирина

Ф8 спросил режим загрузки и все.

Владимир

Ну так выберете просто БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ,если комп загрузиться - панель управления - восстановление - далее по пунктам...

Милош Йованович

И что произошло?

Ир
Ирина

При обновления Windows 10 версии 1809 установилась версия 1909, но при загрузке не отвечают личные параметры и машина не загружается. Не видит. Как быть?

Милош Йованович

Если не загружается.как же вы узнали.что это версия 1909что значит не отвечают личные параметры?? Умеете зайти .в безопасный режим?

Владимир

это к Альберту

Владимир

это не сложно

Ир
Ирина

Как?

Владимир

там есть гнездо для установки

Ир
Ирина

Так все. Сама разберусь. Хороших диалогов

Владимир

молодец

Вчера Свалился С Луны

в чем проблема

Sasha R

Откат поможет

Вчера Свалился С Луны

слушаю

Ир
Ирина

Как загрузить ком если он при загрузке написал что не видит личных параметров и не грузит?

Вчера Свалился С Луны

весьма вероятно ваш комп поймал короновирус..😟 попробуйте создать нового пользователя.

Ир
Ирина

Идея, попробую

Oleg Soro

В чем?

Oleg Soro

Скачивала с диска установочного

Ир
Ирина

Нет с интернета, при обновления скачала и установила. Перезагрузил и началось...

Oleg Soro

Что то пошло на так. не скачивай с интернета. Лучше купи установочный диск с ОС, и предварительно перепиши на флэшку свои документы и всю информацию, которая нужна. После переустановки - внесёшь

Ир
Ирина

Спасибо, так и сделаю

Oleg Soro

🍓

Юрий

хм

Ир
Ирина

Я пока могу при загрузке зайти в ком через ф2, а что дальше?

Юрий

уже вариант. Дальше, если имеете на флешке новую винду, то выбираете загрузку с флешки - и устанавливаете новую винду

Ир
Ирина

Не имею. Флешки есть, но на них винда нет

Юрий

значит на другом компе надо скачать винду на флешку.

Ир
Ирина

Спасибо, попробую