Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Старая мышка компьютерная,корпус мышки прорезиненный.
Можно отклеить резину? она испортилась, а покупать новый по цене мышки простой не охота

100
2
0
Ответы
Nadeshda
Nadeshda

на али экспресс можно купить за копейки новую

9
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

если ждать месяц из за вируса дольше и не все приходит

1
Nadeshda
Nadeshda

деньги возвращают

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я знаю, не раз вернул деньги и товар получал🤦‍♂️

1
Nadeshda
Nadeshda

это уже обман😏

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Обман где? если доставили, а на почте нет посылки

1
МЙ
Милош Йованович

Можно отклеить.

4
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

а удобная будет?

1
МЙ
Милош Йованович

Это я должен знать??,Как вам удобно будет или нет??...Новая мышка стоит "шесть копеек".

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я не спрашивал кому как удобно,я о том удобная будет или нет

1
МЙ
Милош Йованович

Удобства каждый видит или ощущает по своему.

1
Другие вопросы
Ветер перемен на Северном Кавказе?
Мужики расскажите какой самый дорогой подарок дарили вам женщины?!)))) по ржем)))) на любой праздник!)
почему когда я вставляю диск с игрой battlefield bad companey 2 и нажимаю запустить он суют мне обновление нажимаю да
почему не удаляется папка майл ру в вин 7, хотя удаляю от имени администратора? +
Помогите с симкой на телефон Samsung galaxy s 3
Помогите пожалуйста. Помогите выломалась кнопка "вверх" на нет буке asus eee pc x101h а обратно не вставляеться.. помогите
Если тебе 19 лет, а у тебя не получилось построить отношений ни с одной девушкой, и ты девственник - то стоит ли просто
игру подскажите [ссылка появится после проверки модератором]
Могу ли я в 16 лет работать официантом, если я закончил курсы ?
Как вы относитесь к бобрам?
Как переводится с латинского слово Carnotinum?Его почему-то нет в латинско-русских словарях. Carnetin имя появляется в
Двузначное число составляет из цифр 0,2,3,7,8,9. Сколько всего можно составить чисел, если числа могут повторяться
Как сказать на болгарском: Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.
могут ли быть оксалаты в женской моче?
у меня ужасно сводят ноги. временами даже не могу стоять от этой боли. Что мне делать и по чему это у меня?