ТМ
Тина Мартина

Так хочу на море... Но мой отпуск накрылся медным тазом... Как думаете до лета весь этот ужас с коронавирусом пройдет? Какие ваши предположения по этому поводу? (Знаю тема заезженная, но всё же...)

1358
213
6
Ответы
ВБ
Виктор Бочарников

Муж
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

История эта довольно скучная.
Надо же, как бывает.
Прихожу домой, стучусь в дверь,
А дверь не открывают.

Манюся, - кричу, - это я, Витя.
Молчит. Видать притаилась.
Думаю: может, в гости ушла,
Или что-то случилось?

Слышу голос Мишки Бочкова:
Виктор Степанович, вы?
Не можем мы вам открыть дверь.
Ждать вам придётся, увы.

Меня, знаете, как поленом.
Будто в башку попали.
Что происходит на семейном фронте?
Мужей впущать перестали.

Прошу честью: Открой, собака.
Драться со мной не станешь,
Рост у меня для того большой,
Лишь до пупка достанешь.

К тому же, знаете, у меня в желудке
Булькает при движении.
Фельдшер говорит: пища играет.
В теле мол напряжение.

Стучусь громко. А ну, открывай!
Говорит он: Оставь дверь.
Не можешь, что ли подождать немного;
Ломишься словно зверь.

Братцы, - говорю, - милые господа,
Да как же он так может?
Наглым голосом мне говорить.
И совесть его не тревожит.

А он, знаете, меня же и учит:
Эх, Виктор Степаныч,
Завсегда ты грубым был мещанином,
Читал бы ты книжки на ночь.

Я, совсем ничего не понимаю.
Какой-то прямо дурдом.
Говорю: сейчас я в участок пойду,
Приведу полицию в дом.

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF


"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

1
0
Алекс Т
Алекс Т

ничего не выйдет и конечно не закончится вирус летом, и не мечтайте, в лучшем случае это 2021 год и следующее лето.. если бы власть по всему миру имела интеллект , необходимый в руководстве большим количеством людей, никакой бы вирус не смог бы сделать то, что он уже совершил.. они могли могут поставить барьер 100% на пути вируса - озонирование всех приезжающих , уничтожение вируса, но у них ума не хватило.. а вот воровать, грабить и убивать у них мозгов хватает.. только кретин или даун может выбирать такую гнусь, что сейчас рулит по всему миру.. человечество баранов..

3
0
С.
Сергей .

Эх товарищ здря ты в открыто Всевидящее око взяло тебя на учет

1
С.
Сергей .

Эх товарищ здря ты в открыто Всевидящее око взяло тебя на учет

1
Алекс Т
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

1
ГЗ
Григорий Земляной

Всякие птичьи,свиннные,поросячьи типичные,А-типичные пневмонии,коронавирусы и другие -это полнная ТУФТА. ВСЕ эти вирусы в головах у людей,для запугивания.Пару лет назад мир стоял на ушах от лихорадки"ЭБОЛА",или "ЕБОЛА".Помню,что негритосики дохли как тараканы,а сегодня про эту лихорадку никто и слушать не хочет,хотя её так никто и не побеждал и никаких противоядий не придумали до сих пор,всем начхать на эту ЕБОЛУ,сейчас другая тема,лишь бы забить башку людям,чтобы думали люди за гречку и маски и не мешали воровать и не бегали на митинги да на революции.

2
0
ТМ
Тина Мартина

Ох, было бы по вашему.

1
ГЗ
Григорий Земляной

Это всегда так,по-моему,я никогда не ошибаюсь,умею смотреть в завтрашний день.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Нет не пройдет они устанавливают новый мировой порядок. Разваливают традиционное общество. А вместе с ним медицину,образование,культуру. Путинский спрут сдавил страну со всех сторон. Мы в жопе полной. Щас начнут травить вакцинами,пропусками,биометрией,эл паспортами,а затем,,чип.

0
0
Андрей Родин
Андрей Родин

Все зависит от ситуации,думаю наши справятся с войной с правились,а с этой гадостью тем более главное соблюдать как говорят,правда многие посменно работают .например я,так у меня справка на свободный проезд есть.чтобы меня не посадили и не оштрафавали ни за что

0
0
ЛА
Левон Агамалян

Если невтерпёж. Таз солёной морской воды в центре комнаты.Лампа УФО и включённый магнитофон.Приятно перекантоваться до лета.А та гадость должна,надеюсь,до лета пройти.Если придерживаться всех ,предложенный ,рекомендаций

0
0
Милота))
Милота))

Я тоже хотела к сестре в Анапу. Теперь только по телефону. Минздрав прогнозирует спад инфекции к клнцу апреля, типа это такое же сезонное заболевание , как ОРЗ и ОРВИ, но похоже не такое. Что то мне не верится..

0
0
АБ
Андрей Богатырёв

У меня такая же ситуация, отпуск накрылся (летний) до короны, по другим причинам, а сейчас ещё и корона, к лету спадет, но с отдыхом на море если только у нас в стране я думаю, без выезда за рубеж

0
0
Вадим Черемнов
Вадим Черемнов

Здрасти конешно заезженая темо ..но сколько людей столько и версий ..это хорошо если было наоборот былобы хуже.....я вам скажу одно если есть жилание то можно и сьездить на следущий год

0
0
ВД
Владимир Драгунов

Думаю, что с вирусом скоро закончится,но последствия будут долго чувствоваться. все бремя ляжет опять на плечи простых граждан. как бы это не привело к социальному взрыву

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Наш уже накрылся медным тазом ,обидно но жизнь продолжается ,будут еще отпуска🙂не растраивайтесь раньше времени, все будет хорошо💐💐💐

3
0
ТМ
Тина Мартина

Ох, надеюсь)

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Вообще говорили границы закрыты до мая ,сейчас сказали по телевизору, что от пика до спада вируса проходит два месяца ,ведь в Китае уже пошло на спад и у нас тоже так будет, ох незнаю прогнозы делать не берусь в любом случае отпуск же можно перенести, в любом случае все будет хорошо, мы свое еще наверстаем🙂💐💐💐

1
ТМ
Тина Мартина

Надеюсь, ох надеюсь.

1
Павел
Павел

Тю, летом к нам, думаю никакой вирус в такой жаре не устроит, но кроме конечно нашего ротовируса, но тот свой домашний, кроме прононса ничего не вызывает

0
0
Павел
Павел

Тю, летом к нам, думаю никакой вирус в такой жаре не устроит, но кроме конечно нашего ротовируса, но тот свой домашний, кроме прононса ничего не вызывает

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Даже если пройдет, начнется транспортный коллапс, люли массово кинутся ездить/летать. Не исключено, что ценник на билеты и гостиницы взлетит до небес.

1
0
ТМ
Тина Мартина

Полностью согласна с вами

1
Властелин Мира Саид Дикий
Властелин Мира Саид Дикий

Почему, вопрос нормальный. Я думаю придёт полный хаус в России и СНГ. Думаю до лета временно пройдёт, потом начнётся хуже. А вы что думаете об этом??

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Не пройдёт. А если и пройдёт ,то карантин все одно останется. Мы тоже хотели сгонять в одно место во Франции,но вероятнее всего - фсё ,фиг …

0
0
СН
Сергей Никишин

Вряд - ли пройдет . С учетом того , что Российская медицина находится на уровне Средневековья , то эпидемия будет только увеличиваться .

3
0
***Kym***
***Kym***

А в Европе какой уровень ?

1
СН
Сергей Никишин

В Европе уровень медицины нормальный . Народец там слабоватый , изнеженный , они и от ОРЗ дохнут как мухи , а у нас и больничный не всегда дают . И еще парадокс . Все заболевшие и умершие в той же Италии , европейцы , а вот мигранты никто не заболел .

1
***Kym***
***Kym***

Естественный отбор ..

1
Алексей.
Алексей.

До конца мая пройдёт, но выезд из страны по логике должны закрыть, что бы все поехали спускать кровные в три дорога в Крым! ))))))))))))

1
0
ТМ
Тина Мартина

Мне по России

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

так может вот это нам дано чтоб мы подумали,ЧТО в нашей жизни главное....Попасть на море или не попасть инфекционное отделение????

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

За границу вряд ли, а на наш юг возможно получится, хотя кто знает. А с другой стороны, я лично не делаю культ из отдыха на югах.

0
0
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Высокая температура воздуха губительна для вируса, думаю летом все и угомонится, если температура подымется к 40 градусам.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Краснодарское побережье будет доступно, думаю. И там есть прекрасные места для отдыха с чистым морем и красивой природой.

4
0
ТМ
Тина Мартина

Вот туда и хочу!

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Так почему отпуск накрылся?

1
ТМ
Тина Мартина

Ну а вдруг до июля всё это не пройдет... А нам запрет на выезд из области(

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Думаю до лета все закончится. Вон в Китае месяц продержали на карантине и все. И у нас так же будет

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочеца надеяца... а то наш берег атлантики надоел уж.... хочим на карибы ну или в крайнем случае на флоридское побережье))))

0
0
НШ
Наталья Шнайдер

А я живу в 20 минутах от моря и тоже не могу сходить на него. Патрули везде. В магазин только выйти могу за продуктами😪

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В чем принципиальная разница между проигрывателями винила одной ценовой категории?
А чо конца света не будет? майя облажались?...
Эй паникёры!! ! Как там Ваш конец света - уже не начался или ещё не кончился?
Как же меня измучила свекровь, вот как быть а?
Ребятки, где можно купить натуральные продукты в Челябинске???
Насчет Гэлакси С2 вопрос.
некоторые люди считают что британское образование лучше, выскажите, пожалуйста, свою точку зрения
есть ли прямые авиа рейсы Самара-Рязань. . .если да то какая приблизительная цена билета
как можно определить когда начнется конец света?!
Почему лиса в сентябре бегает медленнее чем обычно?
Упростите выражения и расположите их в порядке возрастания их коэффициентов при переменной.
Нужна помощь. Подскажите пожалуйста чем мыть железную раковину чтоб она хотя бы немножко блестела? от воды вся в пятных.
Где в энтой дребэдени карта памяти и как её вынуть? )вн
Список афроавтомобилей
как зайти в кабинет 89234339812