Ольга Тымченко

Посоветуйте хороший фильм..по вашему вкусу...жанр тоже на ваш вкус.

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Bright .... Extermination ... RED .... RED2 ... Jack Richer... Saint (1997 ) ... Fail Safe (1964 ) ..... 2012 .... Hitmans bodyguard .... Spectral .. John Carter ... A.X.L. ... Snowpiercer .... Equilibrium ... Season of the Witch ..... Last witch hunder.. Van Helsing.....

Ольга Тымченко

Ого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

приятных просмотров и впечатлений👍

Ольга Тымченко

Я не знаю англ языка)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хоспидя.... гугл транслит вам на чо??? .. ну или в поисковик забейте по руссуий " смотреть фильм пишите название на английском онлайн бесплатно... и гугл вам сам подберёт как он на русском называеца... Йёпта... в 21м веке живем ж

Ольга Тымченко

досвидание

Па
Партизан

я смотрел корейский фильм комедия легкая и мелодрама- "Я не этого ожидал" - мне понравилось романтический. Такэси Канэсиро в главной роли

Ольга Тымченко

Я записала

Антон Городетский

Гримм 5 сезонов. Свехестественное 15 сезонов. Люцыфер Мониг Стар 5 сезонов. Чёрный список 7 сезонов. Доктор кто 12 сезонов.

Ольга Тымченко

спс

Антон Городетский

На здоровье

Нику Букун

Зловещие мертвецы все три части (ужасы и треш, если Вы не любите кишки, кровь итп в фильмах лучше не смотрите)

Ольга Тымченко

Не люблю

Ольга Тымченко

Умные фильмы люблю

Нику Букун

Посмотрите головокружение 1958-го года вроде как, детектив драма вроде как

Случайное Сов_Падение

Я люблю странные российские фильмы типа "Тряпичный союз", "Дурак", "Аритмия", "Метаморфозис", "Географ..." etc.

Ольга Тымченко

Странные? А они хоть интересные?

Случайное Сов_Падение

Для меня да

Ольга Тымченко

Записала

Елена Асвойнова-Травина

Да много таких есть...вот, скажем, "Пули над Бродвеем" Вуди Аллена - комедия с трагической развязкой

Николай Шаповалов

Кудряшка Съю, Медведь. 88г выпуска, Семья на прокат, Квартирка Джо, Белый плен, Хозяин морей

Ольга Тымченко

Спасибо

Николай Шаповалов

нееее за что
что посмотрели?

Ольга Тымченко

еще нет

М М

http://www.hdfilmlenta.com/load/melodramy/3139-bosikom-po-mostovoy-barfuss-2005-onlayn.html Босиком по мостовой...👍👍👍

Вакиль

очень понравился фильм хоть и старый, но хороший. "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"

Ольга Тымченко

я видела

Вакиль

еще рекомендую- "Последний самурай" с Томом Крузом...)

Ольга Тымченко

давно смотрела

Ксения Смирнова

тока что посмотрела обжигающий холод зимы.сильное впечатление произвел на меня фильм

Ольга Тымченко

Записала..а я вот закончила смотреть т/с триггер 16 с..ничего так..

Ксения Смирнова

а что нить зарубежное

Ольга Тымченко

Найти Форестера..апокалипсис мела Гибсона 2006

Ксения Смирнова

хорошо,спасибо

Ольга Тымченко

Пжл

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Vit Svift

Гаттака, Сибирский Цирюльник, 12, Машина времени, Новый Орлеан, Жесть, Домовой

Ольга Тымченко

Спасибо

Vit Svift

Пожалуйсто

Одинокая Сволочь

Вашингтонский стрелок, Капитан Филлипс, Осторожный незнакомец, Преисподняя

Ольга Тымченко

спс

Златка Золотая

Частица вселенной. Наш многосерийный. Актеры хороши! Мне понравился очень.

Edward

из современных "Как отмыть миллион, или падение американской империи".

Ольга Тымченко

Ого как звучит..он случайно не промывает мозги?

Edward

нет, там есть конечно высказывания гл.героя вначале фильма, но они правдивы)))) кино с юмором

Ольга Тымченко

Записала

Андрей Липатов

Думающий смысловой фильм есть -Замысел (дон фильм)многие не понимают

Ек
Екатерина

Хотела вчера старый фильм "Оно"посмотреть,не получилось...он хороший

Ольга Тымченко

Спс

Просто А...

"Пассажиры" (социо-психологическая фантастическая мелодрама)

Михаил Цветаев

прям сейчас и посмотрите..это недолго..🙂

Яга

Очень хороший сериал Гримм, и сейчас смотрю Скорую помощь

Ольга Тымченко

Спс

Володя

Извиняюсь.Тошнотно-блевотный фильм Чёкнутый профессор.

Ольга Тымченко

Видела

Андрей Бережной

фильм старый драмма сорок первый про девушку снайпера

Ольга Тымченко

я смотрела...как девушка в немца влюбилась

Андрей Бережной

нет не тот ФИЛЬМ я просил посмотреть фильм не 41 а сорок первый 1956 года

Ольга Тымченко

аааа

Дмитрий Локтионов

достучаться до небес. сериал Шерлок Холмс с Паниным

Ольга Тымченко

Нет это бомбезно)

Дмитрий Локтионов

бомбезно😁😁😁👍👍👍

Ольга Тымченко

Тогда лучше в личкуперейти..раз вы уже там..а то я путаюсь)

Дмитрий Локтионов

Я на выход😊

Ольга Тымченко

Хорошо

Вечная жизнь А. Христофорова. Комедия с Гуськовым.

Ольга Тымченко

Хорошо

petruha2982

Смурфики,Криминальное чтиво,Фантастика,Фентези.

Ольга Тымченко

криминальное чтиво не впечатлило...я больше люблю такие как --зеленая миля...гладиатор...побег из шоушенка...найти форестера..перл харбол...бангкок хилтон..знакомьтесь джо блек..

petruha2982

Отличные фильмы.Прекрасный выбор.

Ольга Тымченко

я знаю

petruha2982

Приятного просмотра

Ольга Тымченко

Я их все видела..которые перечислила