Ку
Кузьмич

Если я задам именно вопрос (с вопросительным знаком), адресую его мужчинам и женщинам, буду следить за орфографией, наполню его смыслом и он не будет на какую нибудь специализированную тему, будет ли мой вопрос интересным?)

Ответы
Елена

Будет. Всегда найдется знающий человек во всех сферах. Хотя чаще всего беседа может уйти совсем в другую сторону от заданного вопроса. Но всегда приятно читать текст без ошибок.)

Ку
Кузьмич

)

Алекс Венцель

На любую тему можно задать вопрос так что это будет многим интересно...Вот только не каждому дан такой талант.))))))))

Ку
Кузьмич

Так то, да)

Романа

Если наполнишь смыслом, то будет. Возможно. не всем, но определённой группе лиц) Все вообще не угодишь! И не надо!

Ку
Кузьмич

Это я стянул из вредных советов спрахи))

Романа

Я поняла)) Там ещё было про политические срачи))

Ку
Кузьмич

Жаль, что там не было ничего про этот вирус, чтобы сразу банить))

Романа

Отправляй в ЧС)) Посчитаем, сколько останется)

Ку
Кузьмич

Нет, я этого никогда не делал и не буду делать, у меня там только один человек)

Романа

А я иногда под настроение начинаю с утра пихать туда всех с дурацкими многочисленными вопросами)

Ку
Кузьмич

))

Евгений Конищев

Если вопрос будет наполнен смыслом и тема присуща нашему разуму, думаю, что будет интересно.✋

Тамаретта

Вы уже задали вопрос и всё, что в нём перечислено, уже соблюдено и это бесспорно интересно!))

Ку
Кузьмич

Уже знаете, тот, который мой самый любимый)

Тамаретта

Ну дык я про него и написала! Думала, что ещё чего-то придумали!)) Вот видите, какой вы изобретательный - вроде ни о чём не спросили, а полемика состоялась!!))

Ку
Кузьмич

Каюсь) Я в своём вопросе процитировал раздел спрашивалки "как задать интересный вопрос". И это получилось потому, что Вы интересный собеседник)

Тамаретта

Никому об этом не говорите!)) В вашем обращении скрыто самое главное правило этого сайта! Умные поймут, дураки не обидятся!! Я дважды прочитала, чтобы расставить приоритеты в своём комменте! И ваша скромная улыбка в ответ - яркое тому подтверждение!! Вы умны и проницательны!)

Ку
Кузьмич

Спасибо и взаимно!)

Татьяна Гусева

Если бы да кабы - так и жизнь пройдет)) в орфографии и перетирания из пустого в порожнее

Татьяна Б.

Конечно будет. Или вы всерьез думаете, что человечество вконец отупело?

Ку
Кузьмич

Нет, не думаю.))

Татьяна Б.

Тогда без сомнений задавайте свои вопросы. Может быть прочтете в ответ что-то милое и забавное,

Ку
Кузьмич

Это как раз то, что мне нужно)

Татьяна Б.

Тогда смелее...

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно интересным он и будет. Но не факт, что популярным.

Ку
Кузьмич

Согласен)

Наталья

наполняйте и валяйте, задавайте) а то уже читать нечего))

Ку
Кузьмич

))

Наталья

🙂

Рост

Это только правила, но не содержание твоего вопроса.

Ку
Кузьмич

Так я и скобку в конце закруглил)

Елена ******

Вопрос, наполненный смыслом,всегда интересен.

Златка Золотая

Кузьмич, ты хороший человек.. Остальное фигня)

Ку
Кузьмич

Ахахах)) Спасибо Яныч!)

Златка Золотая

Пжалста)

Владимир Кириллов

А синтаксисом и пунктуацией тоже наполните?

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да рожайте уж быстрее, а то не получится...

Галина Мамаева

Задайте,узнаете по количеству ответов)

Ку
Кузьмич

Провокационные вопросы тоже считаются интересными?)

Галина Мамаева

Смотря какая тема.

Цельная Ягода 🍒

Тоесть ещё бОльшим смыслом чем этот?!!))

Цельная Ягода 🍒

Вы замечательно ведете беседу, вряд ли у вас проблема с построением ответов...тут главное искренность порыва...)))))

Ку
Кузьмич

Спасибо большое!) Вы умная и очень тактичная собеседница!)

Цельная Ягода 🍒

Вам спасибо за уютную беседку!🌞🍎

Галина.ярославль

ВОТ ОНО СЛОВО ЖИРОТВОРЯШШЕ ЧТО ДЕЛАЕТ!

Ку
Кузьмич

Ничего оно и не жиротворящее))

Татьяна Козлова

Для определенного круга собеседников

Mira М.

вообще сайт создавался не на эту тему

Ку
Кузьмич

А на какую, если не секрет?)

Mira М.

очень длинно...

М^
Мимилашка ^-^~

....и побольше секса в него...тогда да)))

Force Major

Значит интересно)

М^
Мимилашка ^-^~

Я же нормальная женщина)))

Force Major

Никто не сомневается)

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо!)

Force Major

Пожалуйста)

Анжелика

Какую-нибудь пишется через дефис😁

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯простите, уже "вырублено" пером.)))

Анжелика

Следите за орфографией😁

Ку
Кузьмич

Хорошо)

Aleksander Jakovlev

Интересный вопрос...надо подумать )))

Ку
Кузьмич

))

Ша
Шальная🇷🇺

Кузьмич, а не зануда ли ты?)) Привет))

Ку
Кузьмич

Плак... Нет, постой) Отбрось бумагу и антисептики в сторону, помоги другу. Как я мог скатиться в такое?))

Ша
Шальная🇷🇺

Талант?))

Ку
Кузьмич

Но я же не одинок в этом) Вот тебе наглядный пример, нажми на значок для создания нового вопроса и потом нажми на "как задать интересный вопрос")) Прочти)

Ша
Шальная🇷🇺

Я в теме))

Ку
Кузьмич

Остается только предаться пессимизму...)

Юли Я

Посмотрим что это будет за вопрос

Елена Шиленко

Конечно...так и будем отвечать.....