Галина.ярославль

В мазине все штатно. Только отдел "цяй" нимношк разграбили, у цяя сегодня скидошный день. А также меня чуть не сшиб с ног какой-то пузатый алкоголик, с выпученными глозами бежавший в винноводошный отсек. Наверное там тоже скидки какие-то.начало конца?

Ответы
Слуга Государев

магазин назовите завтра буду в Ярославле посмотрю

Слуга Государев

посмотрю говорите чай пропал?

Галина.ярославль

надеюсь к утру востановят)

Слуга Государев

понятно

Иехидна 🍄

Добро пожаловать в россию

Галина.ярославль

дак мы и не уезжали

Иехидна 🍄

Ага... Ну и как оно, шило на мыло?

Галина.ярославль

на рынке дафно не была))

Иехидна 🍄

Гребанные бухгалтерия.... Сами не знают но судят по погоде... У меня кладовщица была. Которая сказала зачем тебе зимняя куртка, после завтра будет лето.... На титово снег шёл до конца июля... Ебанные бабы!