Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

🖼 На Авто.ру появилось объявление о продаже в Ярославле ВАЗ-1111 «Ока» 2002 года выпуска. За свою жизнь автомобиль проехал всего 238 километров, а теперь его продают за 220 тысяч рублей.🤗

234
7
0
Ответы
Ку
Кузьмич

Сам лично видел, как в Оку запихнули лобовое стекло от Газели. Чудо автомобиль)

2
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

эту оку нашли

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Синюю «Оку» нашли в заброшенном гараже осенью 2019 года со 138 километрами на одометре. После выкупа машину отмыли от толстого слоя пыли, заменили все технические жидкости, частично оклеили кузов и сделали атермальную тонировку всех стёкол. При этом на сиденьях «капсулы времени» сохранилась заводская защитная плёнка.

Выставленный на продажу автомобиль собран на предприятии ЗМА в Набережных Челнах — легковом подразделении КамАЗа. Он оснащён 749-кубовым двухцилиндровым двигателем с карбюратором, мощностью 33 л.с. (52 Н·м), и четырёхступен­чатой «механикой».

ВАЗ-1111 «Ока» в разные годы выпускали в Тольятти, Набережных Челнах и Серпухове. С 1987 по 2008 год три завода произвели около 700 тысяч микролитражек.

Также на Авто.ру продаётся «Ока» серпуховской сборки с пробегом 853 километра. За автомобиль 2006 года, тоже находящийся в идеальном состоянии, просят почти столько же — 215 тысяч рублей.

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

3 тыс + бутылка лимонада за капсулу смерти)))

1
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

она считай новенькая,нашли её

1
ДЗ
Дневной Заяц

Ей красная цена 30000 р.

1
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Синюю «Оку» нашли в заброшенном гараже осенью 2019 года со 138 километрами на одометре. После выкупа машину отмыли от толстого слоя пыли, заменили все технические жидкости, частично оклеили кузов и сделали атермальную тонировку всех стёкол. При этом на сиденьях «капсулы времени» сохранилась заводская защитная плёнка.

Выставленный на продажу автомобиль собран на предприятии ЗМА в Набережных Челнах — легковом подразделении КамАЗа. Он оснащён 749-кубовым двухцилиндровым двигателем с карбюратором, мощностью 33 л.с. (52 Н·м), и четырёхступен­чатой «механикой».

ВАЗ-1111 «Ока» в разные годы выпускали в Тольятти, Набережных Челнах и Серпухове. С 1987 по 2008 год три завода произвели около 700 тысяч микролитражек.

Также на Авто.ру продаётся «Ока» серпуховской сборки с пробегом 853 километра. За автомобиль 2006 года, тоже находящийся в идеальном состоянии, просят почти столько же — 215 тысяч рублей.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Покупай)

5
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

это капсула))

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Синюю «Оку» нашли в заброшенном гараже осенью 2019 года со 138 километрами на одометре. После выкупа машину отмыли от толстого слоя пыли, заменили все технические жидкости, частично оклеили кузов и сделали атермальную тонировку всех стёкол. При этом на сиденьях «капсулы времени» сохранилась заводская защитная плёнка.

Выставленный на продажу автомобиль собран на предприятии ЗМА в Набережных Челнах — легковом подразделении КамАЗа. Он оснащён 749-кубовым двухцилиндровым двигателем с карбюратором, мощностью 33 л.с. (52 Н·м), и четырёхступен­чатой «механикой».

ВАЗ-1111 «Ока» в разные годы выпускали в Тольятти, Набережных Челнах и Серпухове. С 1987 по 2008 год три завода произвели около 700 тысяч микролитражек.

Также на Авто.ру продаётся «Ока» серпуховской сборки с пробегом 853 километра. За автомобиль 2006 года, тоже находящийся в идеальном состоянии, просят почти столько же — 215 тысяч рублей.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Но ездит)

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

🖼 На Авто.ру выставили на продажу ГАЗ-2410 1988 года выпуска с пробегом 1638 километров. По словам владельца, всю свою жизнь этот седан провёл в гараже. Машина находится в Челябинске, и за неё просят миллион рублей.

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Машина отлично сохранилась — на кузове нет ни пятнышка ржавчины. У «Волги» до сих пор целы заводские пломбы и проведена антикор­розионная обработка. Также в комплекте с автомобилем идёт весь комплект деталей: запасное колесо в чехле, домкрат и колпаки.

Продавец уверяет, что все документы в порядке, есть даже пустая сервисная книга. Автомобиль ни разу после схода с конвейера не подвергался тех­обслужи­ванию.

ГАЗ-2410 оснащён 2,4-литровым карбюраторным двига­телем мощностью 100 л.с. и четырёх­ступен­чатой механической коробкой передач. Седан производился с 1985 по 1992 год, и за это время выпущен 417 481 экземпляр модели.

1
Денис
Денис

класс

4
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Синюю «Оку» нашли в заброшенном гараже осенью 2019 года со 138 километрами на одометре. После выкупа машину отмыли от толстого слоя пыли, заменили все технические жидкости, частично оклеили кузов и сделали атермальную тонировку всех стёкол. При этом на сиденьях «капсулы времени» сохранилась заводская защитная плёнка.

Выставленный на продажу автомобиль собран на предприятии ЗМА в Набережных Челнах — легковом подразделении КамАЗа. Он оснащён 749-кубовым двухцилиндровым двигателем с карбюратором, мощностью 33 л.с. (52 Н·м), и четырёхступен­чатой «механикой».

ВАЗ-1111 «Ока» в разные годы выпускали в Тольятти, Набережных Челнах и Серпухове. С 1987 по 2008 год три завода произвели около 700 тысяч микролитражек.

Также на Авто.ру продаётся «Ока» серпуховской сборки с пробегом 853 километра. За автомобиль 2006 года, тоже находящийся в идеальном состоянии, просят почти столько же — 215 тысяч рублей.

1
Денис
Денис

дороговато, и с запчастями наверняка проблема

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Так находка не плохая

1
Денис
Денис

вроде как, не удалось её поводить

1
Другие вопросы
Я скопировал на смартфон приложение для андройда, интернет был отключен, при установке приложения мне пришли какие-то
подскажите как зовут вот этих актрис
У меня пропали деньги со счёта Билайн
что это за кроссовки?
как отправить смс с задержкой по времени с теле2 на теле2(чтоб оно не сразу доходило, а например через час или два?)
я хочу куда нибудь пойти заниматься единственное что не хочу и не люблю это рисование и плавание! в казани!!!
Абрамович долбанулся, отпустить одного из сильнейших полузащитников в команде? Мейрелеш в Турции.. . господи исуси..
Какой такой мистик парализовал Ответы?
Воздушный шар- машина времени. Ты садишься и переносишся в будущее на 10 лет вперед. Ты приземлился и видишь что
Оснастка для дрели? Знаю патроны, сверла, щетки.. что еще?
А можно верить в то. что РЦП попродает все свои цацки и тачки и деньги отдадут на сирот и детские дома? Если нет. почему?
Похож ли я на Павла Придучного? ? Многие говорят что у меня есть что то общее с этим актером!
Учение реинкарнации это обман дьявола ...навеянные сны ...а вы подвергались такому обману ?
Где купить или заказать New Balance 420?
Когда уже пропадет эта субкультура " религия"