Shaman-Forever!!

🖼 На Авто.ру появилось объявление о продаже в Ярославле ВАЗ-1111 «Ока» 2002 года выпуска. За свою жизнь автомобиль проехал всего 238 километров, а теперь его продают за 220 тысяч рублей.🤗

Ответы
Ку
Кузьмич

Сам лично видел, как в Оку запихнули лобовое стекло от Газели. Чудо автомобиль)

Shaman-Forever!!

эту оку нашли

Shaman-Forever!!

Синюю «Оку» нашли в заброшенном гараже осенью 2019 года со 138 километрами на одометре. После выкупа машину отмыли от толстого слоя пыли, заменили все технические жидкости, частично оклеили кузов и сделали атермальную тонировку всех стёкол. При этом на сиденьях «капсулы времени» сохранилась заводская защитная плёнка.

Выставленный на продажу автомобиль собран на предприятии ЗМА в Набережных Челнах — легковом подразделении КамАЗа. Он оснащён 749-кубовым двухцилиндровым двигателем с карбюратором, мощностью 33 л.с. (52 Н·м), и четырёхступен­чатой «механикой».

ВАЗ-1111 «Ока» в разные годы выпускали в Тольятти, Набережных Челнах и Серпухове. С 1987 по 2008 год три завода произвели около 700 тысяч микролитражек.

Также на Авто.ру продаётся «Ока» серпуховской сборки с пробегом 853 километра. За автомобиль 2006 года, тоже находящийся в идеальном состоянии, просят почти столько же — 215 тысяч рублей.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

3 тыс + бутылка лимонада за капсулу смерти)))

Shaman-Forever!!

она считай новенькая,нашли её

Дневной Заяц

Ей красная цена 30000 р.

Shaman-Forever!!

Синюю «Оку» нашли в заброшенном гараже осенью 2019 года со 138 километрами на одометре. После выкупа машину отмыли от толстого слоя пыли, заменили все технические жидкости, частично оклеили кузов и сделали атермальную тонировку всех стёкол. При этом на сиденьях «капсулы времени» сохранилась заводская защитная плёнка.

Выставленный на продажу автомобиль собран на предприятии ЗМА в Набережных Челнах — легковом подразделении КамАЗа. Он оснащён 749-кубовым двухцилиндровым двигателем с карбюратором, мощностью 33 л.с. (52 Н·м), и четырёхступен­чатой «механикой».

ВАЗ-1111 «Ока» в разные годы выпускали в Тольятти, Набережных Челнах и Серпухове. С 1987 по 2008 год три завода произвели около 700 тысяч микролитражек.

Также на Авто.ру продаётся «Ока» серпуховской сборки с пробегом 853 километра. За автомобиль 2006 года, тоже находящийся в идеальном состоянии, просят почти столько же — 215 тысяч рублей.

Я Счастливая

Покупай)

Shaman-Forever!!

это капсула))

Shaman-Forever!!

Синюю «Оку» нашли в заброшенном гараже осенью 2019 года со 138 километрами на одометре. После выкупа машину отмыли от толстого слоя пыли, заменили все технические жидкости, частично оклеили кузов и сделали атермальную тонировку всех стёкол. При этом на сиденьях «капсулы времени» сохранилась заводская защитная плёнка.

Выставленный на продажу автомобиль собран на предприятии ЗМА в Набережных Челнах — легковом подразделении КамАЗа. Он оснащён 749-кубовым двухцилиндровым двигателем с карбюратором, мощностью 33 л.с. (52 Н·м), и четырёхступен­чатой «механикой».

ВАЗ-1111 «Ока» в разные годы выпускали в Тольятти, Набережных Челнах и Серпухове. С 1987 по 2008 год три завода произвели около 700 тысяч микролитражек.

Также на Авто.ру продаётся «Ока» серпуховской сборки с пробегом 853 километра. За автомобиль 2006 года, тоже находящийся в идеальном состоянии, просят почти столько же — 215 тысяч рублей.

Я Счастливая

Но ездит)

Shaman-Forever!!

🖼 На Авто.ру выставили на продажу ГАЗ-2410 1988 года выпуска с пробегом 1638 километров. По словам владельца, всю свою жизнь этот седан провёл в гараже. Машина находится в Челябинске, и за неё просят миллион рублей.

Shaman-Forever!!

Машина отлично сохранилась — на кузове нет ни пятнышка ржавчины. У «Волги» до сих пор целы заводские пломбы и проведена антикор­розионная обработка. Также в комплекте с автомобилем идёт весь комплект деталей: запасное колесо в чехле, домкрат и колпаки.

Продавец уверяет, что все документы в порядке, есть даже пустая сервисная книга. Автомобиль ни разу после схода с конвейера не подвергался тех­обслужи­ванию.

ГАЗ-2410 оснащён 2,4-литровым карбюраторным двига­телем мощностью 100 л.с. и четырёх­ступен­чатой механической коробкой передач. Седан производился с 1985 по 1992 год, и за это время выпущен 417 481 экземпляр модели.

Денис

класс

Shaman-Forever!!

Синюю «Оку» нашли в заброшенном гараже осенью 2019 года со 138 километрами на одометре. После выкупа машину отмыли от толстого слоя пыли, заменили все технические жидкости, частично оклеили кузов и сделали атермальную тонировку всех стёкол. При этом на сиденьях «капсулы времени» сохранилась заводская защитная плёнка.

Выставленный на продажу автомобиль собран на предприятии ЗМА в Набережных Челнах — легковом подразделении КамАЗа. Он оснащён 749-кубовым двухцилиндровым двигателем с карбюратором, мощностью 33 л.с. (52 Н·м), и четырёхступен­чатой «механикой».

ВАЗ-1111 «Ока» в разные годы выпускали в Тольятти, Набережных Челнах и Серпухове. С 1987 по 2008 год три завода произвели около 700 тысяч микролитражек.

Также на Авто.ру продаётся «Ока» серпуховской сборки с пробегом 853 километра. За автомобиль 2006 года, тоже находящийся в идеальном состоянии, просят почти столько же — 215 тысяч рублей.

Денис

дороговато, и с запчастями наверняка проблема

Shaman-Forever!!

Так находка не плохая

Денис

вроде как, не удалось её поводить