De
Devid23

что стряслось? траванулся паленым мартелем? шлюхи спиздили кредитки? наступил на медузу в доминикане? или мож в бизнесе проблемы? рэйдеры грызут активы? прокуратура кошмарит? или может коронавирус ставит под удар европейские инвестиции? что с тобой? почему ты кричишь, что вокруг одно говно и хуета, а всё доброе и светлое осталось в прошлом?

79
3
0
Ответы
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

всё хорошо! прекрасная маркиза...

0
0
АП
А. П.

Ну, по ощущениям как-то так...

0
0
Другие вопросы
Какую электронную книгу лучше купить? Помогите пожалуйста!!!
Бывают незаменимые хоккеисты?
А на какую площадь вы бы пошли, митинговать на Болотную или поклоняться на Поклонную?
прошу помощи. есть на сайте психологи или хорошие советчики? у меня есть отчим. он долгое время сидел, детей у него нет
Мне пришло смс от вин кар, будто на мой номер выпал приз автомобиль. получал ли кто либо такие сообщения? И вообще приз?
Между мусульманами и неверными стоит третий. Как же его трудно узнать?!
а что можно Услышать ..Если поднести к уху.... раковину ? )))))
кто или что живет у вас в голове?)))
Помогите найти федеральный закон
какой Протеиновый коктейль лучше выбрать ?
Какую форму жизни вы предпочтёте?
Блин, я бы сразу задумался, если бы мне сказали, что мой бог - обрезанный Иисус... А вас - не смущает? +
Почему Путин проигнорировал предложение Обамы начать перезагрузку и строить отношения с белого листа? Вместо этого приду
как украсить калёса велика
Можно ли мусульманам отдавать новорожденного ребенка другой семье (троюродному брату) ?? Как это воспринимается? Это доз