Юрий Онохов

!Припоминаю такой случай ; 20летней давности. У моего друга Олега умер отец. И Олег попросил меня оказать помощь в организации похорон.... И с моей стороны она была оказана....На 40 -й день звонок в квартиру., открываю дверь .Встречаю мать Олега и она подает мне пакет со словами: " Вот . Юра подарок за помощь.. -рубашка!".. ! А чувство было неприятное, почему то.. Пакет не стал вскрывать..и отдал нашему дворнику..Дня через 2 дворника вижу худыми-желтым.Значит от матери Олега была ворожба!!! ?

Ответы
Данин

Не приняла его рубашка потому и худой-жёлтый. Вещь нужно очищать, когда передают и передаёшь. Не известно с каким импульсом (зарядом) тебе передавалась и с каким ты отдавал другому. А ворожба и проклятия, это всё чушь, их нет, это сами накручиваем на себя ком негатива, после каких-то определённо-услышанных фраз и действий. Ну и притягиваем своими мыслями всё остальное

᠌ ᠌

Глупости это, накатил дворник на старые дрожжи "красную шапочку" и слёг с гепатитом.. А рубашку отдали другому правильно, если чувство нехорошее, не нужно принимать подарки, если не хочется их принимать... В этом смысле, исключительно, - несомненный знак для Вас.

Людмила Давыдова

что за чушь............я тоже друзьям купила по рубашке,которые помогли с похоронами(тогда это была большая проблема)))Никто не пожелтел....один до сих пор жив-здоров

Светлана Бульская

Вы просто мнительный человек.И это совпадение.Но я всегда прислушиваюсь к своему внутреннему чутью.

Юрий Онохов

Я тоже прислушался к своему внутреннему ..., а потому избавился от "подарка"

Светлана Бульская

Сделал то,что сделал.

Лариса

Случайность. Ворожба вступает в силу только тогда, когда ты о ней знаешь,тем более, если веришь.

Александр Порошкин

Рубашка та от покойника была. Была ворожба. От покойника вещей давать никому не надо.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Уровень здоровья двоника Вы же не знали, может у него гепатит С давным давно

Lady Winter 🇷🇺

Или он запойный и момент икс случился на Ваших глазах

Юрий Онохов

Я узнал сейчас о матери Олега некоторые факты. Она родом из деревни ИЖМА . что находится на севере республики Коми. Оказывается в Ижме там процветает среди жителей черная магия.. Так что есть объяснение. Сейчас матери 91 год, Она парализована....

Lady Winter 🇷🇺

Если Вы хотите во что то верить, то никто не переубедит

Людмила Канивец

Может просто совпадение? Хотя, какие могут быть подарки за такую помощь?!

Юрий Онохов

Может и совпадение. но лучше доверять чувству..

Aleksandr Loychenko

А ...в Глаза не Умеешь Смотреть Женщинам?...Всё Узнаешь...Чуйка сработает...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такое обычно на конкретное имя делают, а не на случайного дядю Васю.

/// Марина ///

А потом что с дворником было? Переболел? А рубашку он потом носил?

Юрий Онохов

🤷‍♂️ Не знаю..

/// Марина ///

И ещё интересно, рубашка новая была?

Юрий Онохов

Пакет прозрачный был и заклеен скотчем. . Меня это ,естественно, неприятно смутило. да к тому же, ..Почему на 40 -ой день.? Я сказал " спасибо " за подарок ..А на следующий день дворнику отдал..причем я не имел никакого злого умысла..

/// Марина ///

Видимо интуиция вас не подвела. Но надо было просто выкинуть эту вещь... А лучше сжечь...в следующий раз имейте это ввиду)

Любовь

Свою интуицию всегда нужно слушать, вы всё правильно сделали

Эл
Эльф

Нет. Просто вещи несут свою ауру и при этом не самую лучшую

Эл
Эльф

Как то так

Галина

это уже вчера читала .слов нет . от таких друзей подальше .

Галя

да нууу....ерунда. дворник неизвестно что пил и ел,видимо...

Галина Татаринова

Ну... возможно....только зачем...⁉️ рубашка новая была?

Юрий Онохов

Пакет прозрачный был и заклеен скотчем. . Меня это ,естественно, неприятно смутило. да к тому же, ..Почему на 40 -ой день.? Я сказал " спасибо " за подарок ..А на следующий день дворнику отдал..причем я не имел никакого злого умысла..

Галина Татаринова

Я понимаю. Вашей вины тут нет. Бывают такие вещи... у Вас хорошая интуиция)

Мое Имя Любовь

Вы в это верите... Дворник желтухой заболел, мало ли...

Солоха

вряд ли..Что она Вам могла наворожить за помощь то?

Анна

А дворник так просто болеть не может? Без ворожбы.

Сергей Павлович

Чушь собачья!!! как старая бабка в ворожбу верит.

Ух
Ухтышка

нет.если вы считаете ворожба..то она делается на имя

Ма
Марина

А что, если дворник выпил что-то не то, а вы человеческую благодарность брезгливо отклонили и в ворожбе подозреваете?

Нина ****

всё может быть, хотя за добро платить злом........

Людмила Миронычева

Скорее всего,а зачем? Она была зла на Вас?

Юрий Онохов

Есть в людях чувство неудовлетворенности . он думает :"Почему мне плохо?" Вот надо сделать что то соседу , чтобы и ему было плохо.." Вот такой натуры она...

Людмила Миронычева

Ну это уж никуда не годно!!!

Ирина Карпова

умничка.а про психотесты больше не тупи.

Анна

😌 Вещи покойного не приносят пользы

~L
~Eva Lansca~

Благодарность , она ведь разной бывает .