♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

город Оренбург уже закрыл границы на вьезд и выезд от коронавируса. В Башкирии перевели на дистанционку учебные заведения некоторые. У вас как?

337
46
1
Ответы
ЗК
Зловещий Кактус

У нас все учебные заведения перевели на дистанционку, садики - свободное посещение, а такие организации как администрация и тд - не пускают: "Решайте все вопросы по телефону", за пределы республики выезжать запрещено. В крупных супермаркетах говорят толпы людей скупают продукты, возле дома у нас спокойно пока

2
0
ЗК
Зловещий Кактус

Республика Коми

1
Ke
Keeper

Малюсенький Оренбург без метро и даже трамваев! А тут 17-18 миллионов своих и ещё два-три ляма ежесуточных транзитников... "Живём - не скучаем", как написал Эркюлю Пуаро серийный душегуб Эй-Би-Си.

0
0
Bionic Commando
Bionic Commando

Да нету никакого вируса, всё дело в обвале нефти американцами,рынки рухнули- как следствие технику эксплуатировать стало очень накладно тут и границы закрылись и тд и тп

0
0
Лариса Козлова
Лариса Козлова

В нашем городе свободное посещение школ и садиков и одна школа закрылась на карантин из-за ОРВИ (низкая посещаемость). В магазинах, к счастью, никто с ума не сходит.

0
0
Любава
Любава

учебные заведения все закрыты. мероприятия отменены. некоторые работадатели распустили офисы, работают на удаленке. Мэр грозился закрыть границы области

0
0
Наталья
Наталья

У нас все спокойно, дети учатся, ходят в садик. В магазинах, крупных, ажиотаж.. А в магазине, где работаю я, все хорошо, продукты есть, всего хватает.

0
0
Ляйля
Ляйля

У нас с 19 марта карантин: закрыты школы, универы, мы на удаленке, с 22.03 отменили все самолеты поезда авто город Нур Султан и Алматы

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с 16 числа интернет образование... но Куомо пока не принял решение о закрытии города... хотя Дибласио рекомендует... сука... паникёр

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

У нас с 1 по 14 апреля закроются школы и перейдут на дистанционку. Хотя в городе довольно спокойно

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Студентов отправили на удаленку. Сейчас они в городе начнут гулять! Представляю что начнется!

0
0
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

каникулы с 14..дети шляются по дворам вечерами..утром спят и молят Бога ,чтоб так было вечно

0
0
Kорнелия

В Самаре закрыты школы, детсады и высшие учебные заведения, те кто может на удаленку

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Всех переводят. Надеюсь границы закроют. Вьезд только для фур с продуктами. Москва

2
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Неправда. В Москву не закрыто автомобильное сообщение, в том числе легковых автомобилей, автобусов

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Пока не закрыто

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я в Оренбурге. Ничего не знаю. Для всех что ли или только для китайцев закрыли?

2
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Вот зачем мне это? Никуда ехать не собираюсь...

1
Ма
Марина

Пока только дистанц обучение, но мы город приграничный, граница на замке

0
0
Эл
Эльф

У нас граница закрыта, дети тоже дома и дистанционное обучение, карантин

0
0
Тата
Тата

Так же, как везде- закрывают школы- с 23 по 12 апреля. Азов, Ростовсквя обл.

0
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

У нас тоже город закрыт дети на каникулах студенты в онлайн , карантин

16
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Ну я сегодня пошла , а так нет 😂и то мама мне сказала одень 🤣

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Страшно же

1
Ольга
Ольга

Университеты перешли на дистанционное обучение,сессии отменяются.

0
0
СК
Свободная Как Ветер

А нам все рано , а нам всё равно , мы волшебную косим трын траву 🤣

0
0
ТМ
Тина Мартина

У нас ж.... Дети дома, учеба дистанционно, все организации закрыли.

0
0
Лора
Лора

У нас закрыли границу с Литвой, Польшей и Белоруссией.

0
0
Ир
Ирина

У нас, в Беларуси.....посевная началась:)

1
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Прекрасно!

1
Адажио
Адажио

Во,пора по домам,,,и о душе подумать)

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас тоже карантин, дети не учатся

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что делать если выскакивает синий экран на котором такой код 0x0000000A(0x0005F7E4,0x00000002,0x00000000,0x805044E3
как узнать свой драйвер
почему я не вижу ответы к своим вопросам, а они есть
подскажите хорошую программу для создания мультиков. на видовс 7
пинок ногой по *балу
Где можно скачать рабочий Daemons Tools для Windows 7 БЕЗ НАДОБНОСТИ ОТПРАВЛЯТЬ СМС И ВВОДИТЬ КЛЮЧ при установке!
С какого сайта скачать Microsoft word 2007(напишите ссылку)?
подскажите игры про средневековья от 3-го лицаОЗУ чтобы было от 128мб до 504мб
Какие параметры нужно изметь, чтобы видеть компьютеры локальной сети? Как сбросить настройки?
Помогите как пользуваться
нужен рабочий сервак майнкрафта какйо не ввиду пишет сервер устарел! версия 12.1.2.0
medal of honor warfighter где можно скачать кряк к патчу 1.0.0.2
помогите как скачать игры на нокиа н8 китайский там есть только одна дибильная игра суши
проблема с айтюнс после переустановки системы
Дайте ссылку на нормальный фьер 2 прожект ориджин без вирусов и лагов! А то найти не могу !