Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Если объединятся Северная и Южная Кореи, то на главной площади столицы объединённой страны появится памятник "САМСУНГ, разрывающий пасть Ким Ир Сену"?

163
7
2
Ответы
Жа
Жанна

Это будет пипец держава, США не выживет. Одна на всю голову больная и с ядерной боеголовкой, вторая дохрена богатая и с технологиями, во 👍союз

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Дим ты можешь такой памятник на заднем дворе возвести.

2
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Точно не смогу.

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Можешь просто лень,да и нафиг он нужен

1
Павел
Павел

Скорее Ли Сын Ману

0
0
ЛО
Лариса Осипова

смешно, спасибо

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

возможно

0
0
ЛТ
Людмила Тарвид

Не думаю

0
0
Людмилка
Людмилка

А надо?

0
0
Другие вопросы
специальное предложение на авто 2012 года
Квантовое Поле и Колективное бессознательное тождественные понятия?
только энергетические вампиры могут стать настоящими вампирами?
Помогите!! ! Нормативный срок службы оборудования-10 лет, цена его приобретения- 6000 руб. , транспортно-заготовительные
Где купить треугольные колеса
Почему в Библии строго запрещено курение? А алкоголь в небольших дозах разрешён. Не понимаю почему.
работаю 2список вредности хочю перейти на 1 сп.. . вред... мне 45 отработал по 2му 8 лет общи стаж 28лет северных20лет ка
Как назвать компанию по предоставлению персонала ?
Что их ждет и будет ли еще ребенок (если да, то когда) ? Благодарю. Павел 27.08.77 и Наталья 02.07.82
авто зарегестрирована на отца. страховка неограниченая, вписан только отец, я не вписан. могу ли я управлять авто.?
сколько стоит в салоне реально лада гранта? самый дешевый, и приора самая дешевоя? в инете смотрю там не правильно
Всем привет. если выберать бу спортивную машину на что надо обратить внимание при осмотре машины ?
памогите что делать ???сначало у меня болела шея спина и голова =(
Почему именно купола на тату у зеков? Как РПЦ относится к подобному "творчеству"?
Помогите разобраться в пункте статьи закона "Об образовании"