....

Я поняла почему из-за виртуального общения рушится реальная жизнь. Здесь идеальные образы и мужчин и женщин, без недостатков. То о чем мы мечтали в людях, то чего больше всего ждем. А это лишь картинка, нарисованная нами. Желанная нами. Как правило, ничего не имеющая общего с реальностью...

Ответы
Валентина Мезрина

Так и реальная жизнь : рисуем то, что хотим, а в действительности встречаем совсем другое - разочарование. не умеем воспринимать то, что есть, дорисовываем, стараемся изменить, как бы нам хотелось, отсюда и все беды

Николай Дубинин

...люди обратили на это внимание еще до времен Будды ...виртуальность удобненькое слово ...просто - игры нашего Ума.

Ал
Алекс

Почему ? Я не скрываю своих недостатков , зачем ? Нам всё равно не жить вместе , смысла нет скрывать . Я люблю с друзьями выпить , женщин люблю , не курю , люблю природу , путешествия на машине и т.д.

Серж)))

Ничего нового, при отсутствии инета тоже было очарование новым человеком, видели только хорошее.... Умение анализировать поступки твоего визави весьма полезный навык!)))

Денис Шаповалов

Именно так)как в игре,не прошел уровень переиграть..А с другой стороны это тоже часть ареала.то время что Вы тратите здесь не выполняется там и еще эта.зависимость !

Владимир Коваль

Мы сами становимся жертвами своих же иллюзий, и в конце понимаем, что сами разыграли всю драму, которая была всего лишь жалкой смесью высокомерия и безволия

....

Возможно

Яр
Ярослав

ТП Бинго🤣🤣🤣 Идеальных не бывает, как и не таких)))))))) Сами идеализируем, потом разочаровываемся((((((((

....

Что за ТП БИНГО?

Яр
Ярослав

Проще говоря : В 10 ))))) , Угадали, всё верно и т.д.

....

Ааааааа

Виталий Рогов

Инна нашла в Спрашке "идеальные образы и мужчин и женщин," !!!Держите меня, падаю со стула.

....

Не пизданитесь

Виталий Рогов

Снова осечка, я был и останусь мужским полом. а на женский только посматриваю.

Это Я

дак, кто лезит в виртуальное - уже, реальная жизнь пошатнулась...

Тюрина Ксения

А вы действительно серьёзно относитесь к этому общению?

Якен Хгар

Иногда, сама наверное такой образ создать, для кого то....

Ок
Оксана

Доброе утро)) ☕☕ Расфилософствовалась с утра))

Ок
Оксана

Видно учительница договор заключила с зоомагазином)))

....

Думаешь, настолько все плохо?

Ок
Оксана

Да нет)) Все нормально)) Но надо помогать продвижению товара))

....

😁 Я поняла

Ок
Оксана

🌻🌻🌻😀

Константин

Доброго утра. Не совсем так, но не далеко от правды.

....

Доброе. Что именно не так?

Константин

Нет дыма без огня. В каждой сказке есть доля правды. Ну если коротко.

Леонид Писанов

и здесь - вреднуль и хитруль предостаточно)

Cherry Cherry

Со временем это понятие приходит ко всем

....

Согласна

Sky: Drofal

Да лааааадно!??? Правда что-ли????

....

Нет конечно

Sky: Drofal

Фух! Напугали прям!

....

😁

Sky: Drofal

😉

Парфюмер

Грубиян, матерщинник, пошляк

....

Ты?

Парфюмер

Да. Не слышала?

....

Попробуй. Сразимся

Парфюмер

Да ну. А разминка?

....

Пох

Парфюмер

Уже разминаешься

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не совсем так.Но близко.

....

Что именно не так?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Люди здесь стараются показать свою лучшую сторону,так что мы просто не видим плохое...но это те же люди)))Злой не сможет долго притворяться добрым,эгоист-отзывчивым)

....

Согласна

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошего вам дня)

....

И Вам 🌼🌼🌼

Владимир

Значит всё дело в нас?

Селия Вымри

У тебя рушится?

....

Нефть золото

Селия Вымри

Королевские хомячки

....

Пиздец неизбежен

Селия Вымри

Будь ласкова

....

Не хочу

Алекс Венцель

Всё верно...))))))

Антоша

не всегда жи...

....

Я одно исключение знаю

Антоша

заинтриговала...скажешь?

....

Нет

Антоша

от вредина...

....

😈

Антоша

ещё и злюка...

Vika Victorious

ТАК и есть!

....

К сожалению

Vika Victorious

Значит, сделайте ВЫВОД и не обольщайтесь ИНЕТОМ!

....

Да Я давно сделала

Vika Victorious

Ок! 👍👏🤝

Елена Набокова

это точно

....

Доброе утро ☕

Елена Набокова

доброе

Славик Козлов

Не грусти

Seduce Mi Mente ;)

Думаешь ?

....

😁

Seduce Mi Mente ;)

-) \