Марина

А в вашем городе уже началась истерия с закупками продуктов на случай карантина?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Испортили нам такой праздник...не успевали продукты закончиться,как привозили новые. Народ злился.покупал тележками,а продукты не кончались. Получалось все равны...обидно )))

Миша Лакомов Михаил

Нет слава богу..У нас карантина нет.Это дебилы придумали .Ну я ещё понимаю штрафовать за маски рублей на 500..Но не на 5 тысяч ,вообще охренели в своей трусости.

Виктор Шаламов

В нашем городе уже 10 дней карантин, а продукты как были, так и остались в супермаркетах без всяких изменений. Даже туалетной бумаги и гречки навалом.

Сергей Безденежных

хоть истери хоть не истери а нас никто слушать не будет если простую медицинскую маску продают за 40р звонил куда следует а никому дела нет

Александр Порошкин

пока нет, сейчас был в магазине-всё на месте: тушёнка, туалетная бумага, спички, гречка, мясо, рыба. И народу немного. Пока у нас не началось.

Марина

Было бы хорошо, что б вас обошло стороной

Александр Порошкин

Не думаю. Люди везде одинаковые. До первого звонка.

Марина

Тогда закупайтесь, пока не началось))

Александр Порошкин

Жена в снабжении работает, без продуктов не останемся

Марина

Отлично!

Марина

Отлично!

Сергей Сергей Журавов

ну вот сегодня только увидел. что макаронные изделия и масло подсолнечное скупили.. зато все ставят свежее. даже пылью не покрытое..

Эд
Эдуард

Нет,продуктов у нас хватает. Правда ,месяц назад посметали с полок гречку,рис ,туалетную бумагу, потом все устаканилось,все есть.

Kr
Kristina

Да у нас уже закончилась эта истерия .началась другая . Говорят ходите в масках. А ГДЕ ЭТИ МАСКИ . ???? НЕТ ДАЖЕ В АПТЕКАХ

Александр Жук Эстония Таллин

может хватит уже об этом вирусе достали нахуй уже больше и поговорить не очем такие скдные умишки у вас всех

Юрий Ковтуненко

Прошла, одного не пойму-причём тут гречка????))))Можно подумать её едят каждый день)))))Мне 1 кг на год хватает))))

Марина

Я её тоже не люблю 😉

Олег Таб

закончилась,эй...те кто сметал с полок крупы,соль и т.д...берите еще,поди всю соль уже стрескали...

Slawa Zil

Вчера еще не было этого идиотизма! Сегодня зашел в Пятерочку,хлеба купить,а там таакоое....

Александр Чеканов

Нет, у нас вообще с сегодняшнего дня работать начали почти все. И никакой истерии не было

Марина

Отлично!

Ирина Карпова

нет. в супермаркетах формируют спец наборы в тележках. цена указана.оплачивай и забирай

Рост

Нет. Продуктов очень много во всех магазинах, даже открыли опять продуктовые рынки.

Марина

Отличная новость))

Та
Таня

Нет русские мужики начнут вымирать т к нацкадры получают по карточкам стабильно

Игорь Анатольевич

а истерия, это явление спонтанное... не знаешь когда начнется и, чем закончится...

Ел
Елена

Нет.она закончилась наверное. В первые дни карантина. наша семья ее не застала.

Александр Белов

Пойду сегодня в Викторию (супер-маркет). Посмотрю, что там твориться.

Сергей Нечухаев

Нет . Восточные сибяряки. Их не просто довести до состояния паники.

Майя Петрова

Чё-то нет. В противогазе же можно за едой сходить в любом случае )))

Гордюшка

закончилась, туалетную бумагу разобрали и всё))😜

Андрей Евдокимов

Метут все..осталась самая х@евая свиная тушенка из одного жира..

Де
Денис

Сегодня видел как в течении 15 минут с полок всю гречку смели))

Де
Денис

Хорошо гречку терпеть не могу)) когда не будет ее, не расстроюсь))

Марина

Как будто гречка панацея от всего

Де
Денис

Скупают именно ее почему то))

Марина

Тоже этого не понимаю

Де
Денис

Паника- прогресс торговли))

Евгений Самсонов

Это всё продумано.закупят просроченное.завезут по свежее...