ИД
Ирина Дубачева

Хожу в продовольственный магазин раз в неделю. и вот сегодня настал этот день. Я Прошла 4 магазина и... круп нет. соли нет, бешенные очереди. Народ сметает все...до манки. Это Волгоград. А как дела обстоят у Вас? и что Вы думаете по этому поводу?

1852
343
0
Ответы
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Ой! Читаю и волосы дыбом.... Посмотрела на дату. Слава Богу! Пережито. Дело в том, что я тоже из Волгограда, но сейчас нахожусь очень далеко. Служебная длительная командировка. За новостями с малой родины слежу внимательно. Но теперь выдохнула. Кстати, здесь тоже было такое. Было реально не по себе. Второй логдаун проходит спокойнее.

1
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Оренбург . Чистый Коммунистический рай . Полки ломятся от товаров , колбаса любых сортов , сыры любые выбирай , мясо , рыба , пельмени , овощи , фрукты , праду сказать - цены немного кусаются , а так, живи и радуйся . С голоду никто не пухнет , пенсию получаем , работаем , денег на жизнь хватает .

0
1
Майя Петрова
Майя Петрова

Сегодня под вечер забрела в магазины. Гречка в "Магните" по 35 руб/кг. Крупы все на месте. Туалетная бумага тоже. Соль лежит (у нас своя добывается в регионе). Манка, мука есть. Муки вчера в булочной не было. Оренбург. У нас напрод не паникует, слава Богу.

7
0
ИД
Ирина Дубачева

у нас крупы появились под 100 руб., народа в магазинах практически нет

1
Майя Петрова
Майя Петрова

В инете написано, что по РФ народ за последние дни потратил 80 млрд.руб. на незапланированные покупки... Я прифигела...

1
ИД
Ирина Дубачева

у нас народ мел-все с сегодняшнего дня-карантин

1
Майя Петрова
Майя Петрова

У нас не знаю, как назвать: приезжающих из опасных мест берут в карантин, проверили 500, нашли у одного, 87 уве выписали...

1
ИД
Ирина Дубачева

у нас было 150 в карантине

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вот что делает нагнетание паники

1
ИД
Ирина Дубачева

это да

1
Мир
Мир

У нас все нормально пока. Магазин работает в обычном режиме, товары на полках, разнообразие круп на месте. Это пятерка. Тот же магнит. Не хотелось бы наблюдать вами описанные сцены.

0
0
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

а у нас ещё весной директор сетевых магазинов сказал что склады полны и запасов хватит на долго.а хватают пожилые люди..что бы не подвергать себя лишний раз опасности

0
0
Лекса
Лекса

Сегодня была в магазине....все нормально...хотя...говорят где то тоже так...В Китае никто не умер с голоду...только от вируса...и в других странах тоже...Просто это паника...

2
0
ИД
Ирина Дубачева

понятно

1
Лекса
Лекса

Таковы люди....

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Сегодня утром пошла в ПЯТЁРОЧКУ, народу никого, полки ломятся. Ходила за хлебом, завтра пойду со списком и с тележкой. Завтра понедельник пенсионерам скидка 10% .

0
0
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я полагаю, это следствие. Причин несколько. Подходит любая. Эпидемия, обвал рубля, слова Президента о том, что НЕ НАДО бежать в магазины и скупать продукты...

1
0
Наташенька
Наташенька

У нас всё есть. Сегодня была в магазине...для паникёров выставлены огрооомные мешки с РАЗВЕСНОЙ гречкой по 23 рубля за кг.... люди улыбаются...и проходят мимо.

6
0
ИД
Ирина Дубачева

это где?

1
Наташенька
Наташенька

Екатеринбург. У нас на сегодня 11 заболевших...6 000 под наблюдением из-за контактов с заболевшими и приехавшие из стран,где пандемия. Школы,колледжи и вузы закрыты- дистанционное обучение. В садики детей водят ...закрыто государственное дополнительное образование. Частное работает...

1
ИД
Ирина Дубачева

у нас тоже дети не учатся...на карантине.

1
Наташенька
Наташенька

У нас учатся по-интернету. Учителя проверяют -есть обратная связь. Онлайн -урок со своим учителем в младших классах.

1
ИД
Ирина Дубачева

мы просто на каникулах

1
Наташенька
Наташенька

Да...в школах сейчас каникулы. А студенты учатся.

1
Де
Денис

У нас пока все нормально....Севастополь. А по этому поводу, бред полный. Люди не хотят понять что на этом ожеотажи директора магазинов, маркетов наживаются

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

В Москве немножко хуже стало с ассортиментом, но ничего практически не изменилось. Появились маленькие магазинчики с очень качественными товарами

0
0
Оксана
Оксана

У нас всё есть цены каждый день растут. Народ уже не ломится, расслабленно ходят. Менты ловят детей без родителей клянчат штрафы Иркутская область

1
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

нормально приезжайте к нам и отоваривайтесь без очереди и ограничений. купите в два раза больше дома половину продадите и дорогу оправдаете😝

0
1
Лю
Людмила

Питер.Полки в магазине,куда хожу,ломятся от продуктов. На большинство снижены цены,а покупателей почти нет! Что Вы думаете по этому поводу?

3
0
ИД
Ирина Дубачева

вы дату видели

1
Лю
Людмила

Например,стеллажи с пивом...Пиво-то в банках. Или алкоголь - разве на него есть сроки годности?

1
ИД
Ирина Дубачева

пора в ЧС

1
ВС
Вячеслав Сызов

Ира к сожелению я ничего подобного не решаю ! У нас тишь и благодать --пока ! Это Курск и его районы !! Только лимоны взлетели в цене --405 руб !!

0
0
Им
Имя

а у нас (у твоих соседей, в Саратове) никакой паники, все продукты в наличии и никаких очередей. так что милости прошу к нам за покупками! )))

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

дурь какая то. у нас без ажиотажа- всё как и раньше,в нормальном режиме. сми нагнетают истерию,а народ впечатлительный и легковнушаемый

2
0
ИД
Ирина Дубачева

это где?

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

караганда

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Был в 4 магазинах-в каждом беру что-то "только оттуда" Народ вяло теребит продукты, что-то покупает. Что было в списке купил. Позиций 15.

2
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

В плане шутки "иностранные рабочие", мерзавцы мой облюбованный коньячок на иное место поставили. Я чуть не заплакал-нету.............

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

Подмосковье!) Ртом жопой хапали все,весной!) Сейчас давятся жрут гречку с солью и говорят,как горячо любят ВВ!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Иваново. Почти все без изменений. Есть небольшое подорожание,не каждый день есть крупы,но на другой день все встает на свои места.

0
0
Николай Колюня
Николай Колюня

Нагнетение паники,у нас тоже в маленьких магазинах 4 6 человек очереди,за супер и гипермаркеты не скажу,потому что не хожу туда...

0
0
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

Севаст. Со среды не был в магазе, но все есть, очередей.нет, правда как всегда - 1000 р. отдал, купив только овощи, хлеб, сметану, сок.

0
1
Clan
Clan

В Волгограде - необучаемый контингент. В марте уже учили - не научились. Ну и хрен вам всем попутный, коль думать не умеете.

1
0
ИД
Ирина Дубачева

животные не говорят

1
Улугбек
Улугбек

У нас в Казани всё по-старому... Только, вот, сахар стал интенсивнее скупаться... На самогонку перерабатывают... НЕГОДЯИ...

1
0
Леха Балалайкин
Леха Балалайкин

У нас пока все нормально ! Сегодня был в магазине, не очередей, товар на месте, всё как всегда ! АААА ! Сдачи нет, монет !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Задав этот вопрос, я стал дебилом. Да? Или нет?
Помогите! Почему скорость выстрела снаряда из баллистического пистолета не является постоянной величиной?
У меня проблемы с установкой игры!
КАК скачать ворд чтобы можно было работать нормально и запустить без всяких телефонных активаций?
скиньте ссылку на нормальный вх для кс 1.6
Какой цвет волос в моде на 2013 год
определить среду раствора веществ карбоната калия, хлорида бария запишите уравнение гидролиза первого вещества
продаю аккаунт от STEAM
Недавно купил колонки x-mini max 2 stereo, а провод накрылся! Кто знает где можно новый достать???? или как он называется
вапрос почему DDR1 дорого стоит а современый DDR3 дешовый
Переведите с помощью герундия.
Кто может мне помочь с сочинением "Мы-будущее России? ".В голову ничего не приходит. Дубль 2.
При травме остистого отростка. Может быть такое что нет никаких симптомов и болевых ощущений?
Чит на кристаллы в "Танки Онлайн"
Samsung Galaxy S III mini