СА
Светлана Алексеева

Появился вопрос-просьба.
По Первому каналу был сериал Now and Again(в переводе первого - Сейчас или никогда) с Эриком Клоусом в гл.роли.
Найти удалось только 17 серий в озвучке канала.
Может кто где встречал в озвучке Первого, с возможностью скачать, полностью все 22 серии ?

100
2
0
Ответы
Кот Макси
Кот Макси

Сейчас и снова - вот перевод... )))

1
0
СА
Светлана Алексеева

Да. Если правильный. Но Первый перевели на свой лад. Поэтому оригинальное название тоже указала )

1
Юрий
Юрий

http://kinozal.tv/details.php?id=1023396

5
0
СА
Светлана Алексеева

Благодарю )
Классный сериал,отметить стоит.

1
Юрий
Юрий

о чём?

1
СА
Светлана Алексеева

Страховой агент Майкл Вайзман гибнет в метро при странном инциденте. От него остаётся только мозг. Учёный секретной организации, Доктор Теодор Моррис пересаживает его мозг в молодое тело, и Майкл получает новую жизнь.
Ясно - понятно, он не имеет возможности теперь встретиться с женой и дочерью и живёт отдельно,по новым правилам.
Отличный сериал! Смотритья на одном дыании, а перепалки Клоуса и Денниса Хейсберта - это что-то !
Одно жаль, только 1 сезон. Финал остался открытым.

1
Юрий
Юрий

подумаю

1
СА
Светлана Алексеева

Стоит смотреть - Однозначно !

1
Другие вопросы
Чёрные точки. Как от них избавиться? Они у меня очень маленькие и незаметные.. Но я хочу выглядеть на все 100%
не могу смыть кокосовое масло с волос! чем его смывать???
Помогите. 800 МГц для нетбука это мало или для того что бы можно было лазить в интернете это нормально
Ну вот запретили продовать Русских детей на Чужбину! Радость то какая! А нашим толстомордым чинушам печаль! Ведь в них
Для кого паук цербалус может стать средой обитания, если медленно будет спускаться с дюн? Ответ нужет срочно !!!
Молочница. Сил уже нет, что делать
Опухла и болит стопа. Что с ней?
Вопрос по спутниковой антене.
почему когда родители уезжают вместе заграницу у меня резко что-то случается со здоровьем?
а вы как думаете-артисты серьёзные люди, или обезьяна и в африке обезьяна, однако
могут ли оставить на второй год в 9 классе? Россия
Какой вид эпиляции самый эффективный??
Слушал песню Михаила Круга "Клава-Сирень". Там есть интересный момент: бандит инструктирует любовницу каким образом
мне 13 лет вешу 67 кг рост 162 см как похудеть до 50 кг
какая из функций является периодической ?