Светлана Алексеева

Появился вопрос-просьба.
По Первому каналу был сериал Now and Again(в переводе первого - Сейчас или никогда) с Эриком Клоусом в гл.роли.
Найти удалось только 17 серий в озвучке канала.
Может кто где встречал в озвучке Первого, с возможностью скачать, полностью все 22 серии ?

Ответы
Кот Макси

Сейчас и снова - вот перевод... )))

Светлана Алексеева

Да. Если правильный. Но Первый перевели на свой лад. Поэтому оригинальное название тоже указала )

Юрий

http://kinozal.tv/details.php?id=1023396

Светлана Алексеева

Благодарю )
Классный сериал,отметить стоит.

Юрий

о чём?

Светлана Алексеева

Страховой агент Майкл Вайзман гибнет в метро при странном инциденте. От него остаётся только мозг. Учёный секретной организации, Доктор Теодор Моррис пересаживает его мозг в молодое тело, и Майкл получает новую жизнь.
Ясно - понятно, он не имеет возможности теперь встретиться с женой и дочерью и живёт отдельно,по новым правилам.
Отличный сериал! Смотритья на одном дыании, а перепалки Клоуса и Денниса Хейсберта - это что-то !
Одно жаль, только 1 сезон. Финал остался открытым.

Юрий

подумаю

Светлана Алексеева

Стоит смотреть - Однозначно !