Ма
Машынька

До ужаса люблю ужастики. Но у них есть существенный недостаток, который жутко раздражает: они страшные! Снимать страшные ужастики не чесно! Надо нормальные снимать! Кто за?))

Ответы
Андрей Макурин

Может ещё круче Мафынька? (шутка). Люблю Пятница 13 и Кошмар на Вязов. Сильно. До жути.

Sonik In The Фингерс

Тогда малышам смотрящим на ночь ужастики станет наимоверно скучно

Ергалиев Жомарт

Страшно не сюжет сцены ужаса, а музыкальное сопровождение..

Ма
Машынька

Вот прямо сейчас по ТВ3 идет страшнючий. Я аж спрашку включила.. Боюсь одна смотреть.. но.. НАДО!))))))

Ергалиев Жомарт

Смотрите...

Я С Марса

Самые страшные те, кторые на реальность похожи)

Es. Vik.

Я! Судя по снятым комедиям...ужасным))

Селия Вымри

А мне нравятся несмешные анекдоты

Юр
Юрил

Называются ...Новости ....😉

Abek Abekof

тогда кайфа не будет

Юл
Юльчик

👍😂🌹🌹🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а рефлексы

Сергей

Ага

La Testa

Я