Be
Beznika

А вы скупаете продукты мешками?

Ответы
Алекс Венцель

Сегодня отловил в интернете ролик: Чья то четырёхкомнатная квартира до потолка забита различными продуктами , а на этом фоне звучит песня "Только этого мало". Под впечатлением от увиденного пошёл в магазин и купил кочан капусты...))))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет. Меня вчера эта людская истерия просто вывела из себя. Аж сама стала паниковать немного. Фу очень противное состояние.

Be
Beznika

Я вроде ничего такого не заметила в магазинах, ни вчера, ни сегодня.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы наверно приходите в магазин просто за покупками? А я сама работаю в тц.. И вчера пришлось увидеть сию картину. Люди тарятся разной дранью в неимоверных количествах.

Be
Beznika

А чего берут в основном?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Растительное масло баллонами, разные консервированные горошки, фасольки и тд Потом какие то коробки не знаю что там. И овощи сметают в два счета. Всего не увидишь в перегруженной магазинной тележке))

Be
Beznika

Да уж...😂

Виктор Шаламов

Откуда деньги, Зин? (Как пел Высоцкий) Мешками скупать - это же сколько бабла нужно?

Be
Beznika

Гречка, сахар, рис, мука...по мешку. Это немного денег. Только надо ли?😆🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Смотря какой мешок. Если 50 кг, то много денег надо. Но покупать не надо. Пищевая моль заведётся и всё испортит.

Be
Beznika

Вот именно!😉

Вячеслав Казаков

Закончилась мука-хотел пирожок испечь..Пришел в АШАН-НИ МУКИ ,НИ САХАРА.

Be
Beznika

Ещё привезут)

Вячеслав Казаков

Возможно.Ухожу-не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы потом сдохнуть не от голода а от пищевой токсикоинфекции? Нет...

Be
Beznika

👏😁

Ирина Славянка

Дома пусто, вчера хотела рису купить, да в магазине весь разобрали!

Be
Beznika

Вот как...ничего , ещё привезут!😁

Ирина Славянка

Надеюсь!

Юрий Дивеев

У нас не Москва. Доходы низкие. На что скупать-то продукты мешками?

Оптимист.

Да! Стадность оставшуюся из совдепии никак не искореню.

Амид

нееее фурами вместе с гречкой и тоалетной бумагой

Алевтина

Нет конечно, я не хочу потом выбрасывать продукты

Be
Beznika

Полностью солидарна !👏😁

Алевтина

☺️

Уральская Рябинушка

У меня дома не амбар, чтобы складывать продукты

Сатирический Лирик

Ведрами, картошку. Уже запасся как положено.

Александр Кива

Некому скармливать, а выбрасывать стыдно!

Леди Мила

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR_F0vIDiEF0LcRK1DWwlmAg

Be
Beznika

Маркетинговый ход))

Леди Мила

молодцы, что бы время не тратили.😂

Слуга Государев

не собираемся вы то запаслись на 5 лет

Слуга Государев

ато вы китайцы а я руский из России

Be
Beznika

Я ничего не запасала)

Слуга Государев

Почему решили что кто то зпасал

Be
Beznika

Знакомые рассказывают, что в магазинах скупают всё мешками)

Слуга Государев

за распространение заведомо ложных сведений арест в Москве сиделтцы уже есть

Лека Лютер

Магнитовский пакет считается мешком?

Be
Beznika

Смотря какой)

Лека Лютер

Который побольше

Be
Beznika

Я много не беру. Только на день, два))

Лека Лютер

Да та же история, просто семья большая

Be
Beznika

Ясно) Я с недавнего времени только на себя беру. Как же это классно!

Лека Лютер

Мне это ещё долго не грозит)

Газинур

Нет. Город закрыт.но у нас такого нету

Де
Дерсу

Нет, я пока только сами мешки скупил...

Дикий Ёж

Сахар. Пытался отнять у кашелюбов))))

Владимир Ефимов

В мешках это не продукты, а товар.

La Testa

Нет, железнодорожными вагонами

Миша Чернов

на фига? меня бесплатно кормят

Be
Beznika

Оно и видно))😆

Миша Чернов

чё те видно...животное?

Be
Beznika

Хорошо упитан)

Миша Чернов

а по тебе что видно?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уже два мешка...под глазами 😂

Галина Гриднева

да. вчера 10 кг сахара купила

Be
Beznika

Ну, сахара можно. В нём жучки не заводятся)

Адажио

У меня даже мешка нет😀