Ми
Миша

Слышал что многие жители России осудили Валентину Терешкову за её предложение обнулить президентские сроки Владимиру Путину , чтобы он снова мог баллотироваться в президенты. Я считаю что представители власти использовали её славное имя в своих интересах воспользовавшись ее старостью и соответственно возрастным , не всегда адекватным и логичным мышлением. Поправьте меня пожалуйста если я не прав .

252
64
3
Ответы
Ольга
Ольга

Есть великие доктора как Рошаль. Их много и они до сих пор лечат и оперируеют детей. И ни у кого в голову не приходит сказать про их старость и неадекватный ум , который , как вы говорите, соответствует возрасту. Так что не надо ставить ум и возраст на одну ступень. Может это ее мнение и не надо ссылаться на ее возраст . Мы все такие будем

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Да она всегда такая была. В космосе она вела себя никак и чуть не погубила корабль,корабль посадили в автоматическом режиме. Но об том нигде не говорили и сделали из нее героя,как первую женщину-космонавта.

0
0
Елена ******
Елена ******

Терешкова не тот человек, которым можно было бы пользоваться. Успокойтесь уже.Вы вместо Путина будете? Кого вы видите на его месте? Навального? Грудинина,Идиотку Собчак?Или себя? Назовите мне имя.

6
0
Ми
Миша

Сейчас не о Путине речь.

1
Елена ******
Елена ******

А о ком?

1
Ми
Миша

О великом человеке , Терешковой.

1
Елена ******
Елена ******

А я вам сказала, что она не той породы, чтобы ей пользоваться!

1
Ми
Миша

Хорошо. Спасибо за поправку .

1
Елена ******
Елена ******

На здоровье!

1
Лариса
Лариса

Может ей пора на пенсию...в таком возрасте.. Понятно,что она была лишь озвучивающим звеном,но ведь она там! В свою сторону мы все умные... надо вовремя уходить,чтобы не позориться на старости лет...

4
2
Ми
Миша

Спасибо

1
Ми
Миша

Ее нахождение в думе выгодно её детям внуком

1
Та
Татьяна

не понимаю какая может быть отдача человека на работе в 80 с лишним лет....🤔 не пора ли им поставить потолок.

1
Ми
Миша

Это большая поддержка для продвижения бизнес идей своих детей и внуков. Любой губернатор выполнит её просьбу Для каких нибудь дел или Если возникнут трудности разрешениями на какое-нибудь дело

1
По
Половинка

Почему выбрали имя знакомое многим? Могли выбрать для такого предложения и незнакомого для России человека, но поступили именно так. А возраст тут ее не играет большой роли.

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Вы не правы осудили бывшие жители России даже прошла информация что жители Тутаева отправили по этому поводу гневное письмо непонятно причем тут город в Финляндии

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Я придерживаюсь того же мнения. Специалисты "пристраиваться" ничем и никем не брезгуют во имя личных прифиренций. Хотя она вряд ли "наивная провинциалка"...

0
0
ТП
Татьяна Павлушина

Да бросьте...все она понимала, что делала, в свое время всех вождей "облизывала"....натура такая....не зря Королев ее презирал...

1
0
Ми
Миша

Я услышал ваше мнение . Спасибо

1
Kорнелия

Она свое славное имя давно похерела, когда каждому правителю жопу лизала, ткачиха маразматик....продалась за депутатство

0
0
Серж
Серж

ну да,лет то ей много.потом можно будет на кого спереть,это Терешкова виновата,маразм типа у неё,мы не при делах типа😃

0
0
Ла
Лапочка

в 55 на пенсии нужно носки внукам вязать , а не засиживаться в думе до ста лет и вершить судьбы народные, я так думаю

3
0
Ми
Миша

Так она бы давно ушла , но ведь ее держат . И власти и наверняка дети и внуки --- для своих интересов

1
Ла
Лапочка

ну, что сделано то сделано, в конце концов не наручниками к креслам их там пристегивают

1
Ми
Миша

Короче говоря Вы тоже её осуждаете?

1
Alarih
Alarih

у неё глаза стеклянные..как и мозги...всё она понимала..просто вышедшая из народа..стала страшно далёкой от него....

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А что плохого в том, что Путин останется Президентом? Кто гарантирует, что не придёт Горбачёв-2 или Ельцин-2.

6
0
Ми
Миша

Сейчас речь идёт о чести Терешковой

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А если бы предложение пода Пупкин, что бы поменялось?

1
Ми
Миша

Мне всё равно кто будет президент. Мне главное человек которого я знаю с детства

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А кого из президентов ты знал с детства?

1
Ми
Миша

Я имел ввиду Терешкову . Со школьной скамьи мы знаем что это за человек. Родился при Брежневе.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Тогда какие вопросы?

1
Романа
Романа

Да, это так. Но не надо со старческим маразмом лезть в депутаты. Или надо отвечать за то, что ты делаешь.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Власть путина держиться на нём, буржуи, 9бизнесмены, спекулянты , воры) боятся, что он (его) свалит.

0
0
Галина
Галина

Какая глупость..она адекватнее вас.. её нельзя испльзовать..она просто высказала своё мнение.

16
0
Галина
Галина

Но как написан.??

1
Ми
Миша

В силу своего возраста она так неправильно поступила. Этим самым я её оправдываю в глазах людей

1
Галина
Галина

При чём тут возраст...у вас какой?

1
Ми
Миша

45

1
Галина
Галина

ясно...

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Вы абсолютно правы! А еще я в таких случаях задаюсь вопросом - А сколько ж ей ( ему) заплатили?

8
0
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

перестаньте. и я не именно об этом случае

1
Ми
Миша

Значит по вашему заплатили ей ?

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Думаю, что поощрили . Только "как" слово не могу подобрать. ...незаметно, лицемерно, двусмысленно, лукаво, подхалимно, двулико? Но нет не то. Думаю, что с утонченным притворством.

1
Ми
Миша

Хочется верить в то что ее подставили

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Как все хлипко у нас. Это кощунство к пожилым обращаться.

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

А если она не адекватна что она делает в госдуме аппарат управления государством

2
0
Ми
Миша

В таком виде она и нужна власти , и своим детям для обогащения и поддержки бизнеса

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Вот вот

1
СБ
Светлана Бульская

Конечно подставили.Ей наверняка и заседания все в тягость уже.Пора на покой.

0
0
Ла
Лапочка

ну да, она и текст то читала с припенаниями , как будто в первые его видела.

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

не прав,она адекватна и так думает сама и народ будет решать и голосовать

0
0
Епифания
Епифания

Использовали, но она согласилась стать мартышкой, что весьма позорно!

0
0
Лена Елена
Лена Елена

Не прав. Путин-это наше всё. НЕ НРАВИТСЯ ПУТИН-ЕХАЙ НА ХРЕН К ТРАМПУ.

4
0
Ми
Миша

Вы больны Леночка. Путин это не Россия. И не надо меня гнать

1
Лена Елена
Лена Елена

Больны вы. И не надо меня учить. НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ-ВАЛИ НА ХРЕН В ЕС.

1
Ми
Миша

Лена. Вы очень красивая но глупая в свои 56.

1
Лена Елена
Лена Елена

Я как-нибудь о себе любимой сама разберусь.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а зачем старики сидят в Думе?....своим маразмом законы принимать?...

0
0
ЯП
Я По Твою Душу...

не удивлюсь,ексли она вообще не слышала о своем предложении)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
найдите этого парня, пожалуйста:)
музыка из к\ф "Загадочная история Бенджамина Баттона"
Подскажите пожалуйста как забыть девочку
Подскажите !! о любви :DDD
Помогите, вопрос жизни и смерти, очень надо. Тому кто помет в долгу не останусь)))
А вы бы решились быть с человеком из-за корыстных целей?
Почему не устанавливается виндовс7? Начанаю устанавливать, идет распаковка и тут ошибка: нет какого-то файла
Если за мной всю жизнь не бегали мужики значит и не будут бегать?
муЖчина... а ты в состоЯнии сделать счастливой хоть одну женЩину????
для чего панки так одеваются?
Дамы и господа, оцените, пожалуйста, способ знакомства с девушкой? Особенно интересует мнение женщин.
мой любимый в последнее время стал очень страсный
Как поменять себя, изменить одежду, причёску, с чего начать?
Kakaya naciya u Devushki?vasge mnenie !
Почему дети сейчас начинают встречаться в 11 лет? ..нужно если