Ми
Миша

Слышал что многие жители России осудили Валентину Терешкову за её предложение обнулить президентские сроки Владимиру Путину , чтобы он снова мог баллотироваться в президенты. Я считаю что представители власти использовали её славное имя в своих интересах воспользовавшись ее старостью и соответственно возрастным , не всегда адекватным и логичным мышлением. Поправьте меня пожалуйста если я не прав .

Ответы
Ольга

Есть великие доктора как Рошаль. Их много и они до сих пор лечат и оперируеют детей. И ни у кого в голову не приходит сказать про их старость и неадекватный ум , который , как вы говорите, соответствует возрасту. Так что не надо ставить ум и возраст на одну ступень. Может это ее мнение и не надо ссылаться на ее возраст . Мы все такие будем

Владимир Беккер

Да она всегда такая была. В космосе она вела себя никак и чуть не погубила корабль,корабль посадили в автоматическом режиме. Но об том нигде не говорили и сделали из нее героя,как первую женщину-космонавта.

Елена ******

Терешкова не тот человек, которым можно было бы пользоваться. Успокойтесь уже.Вы вместо Путина будете? Кого вы видите на его месте? Навального? Грудинина,Идиотку Собчак?Или себя? Назовите мне имя.

Ми
Миша

Сейчас не о Путине речь.

Елена ******

А о ком?

Ми
Миша

О великом человеке , Терешковой.

Елена ******

А я вам сказала, что она не той породы, чтобы ей пользоваться!

Ми
Миша

Хорошо. Спасибо за поправку .

Елена ******

На здоровье!

Лариса

Может ей пора на пенсию...в таком возрасте.. Понятно,что она была лишь озвучивающим звеном,но ведь она там! В свою сторону мы все умные... надо вовремя уходить,чтобы не позориться на старости лет...

Ми
Миша

Спасибо

Ми
Миша

Ее нахождение в думе выгодно её детям внуком

Та
Татьяна

не понимаю какая может быть отдача человека на работе в 80 с лишним лет....🤔 не пора ли им поставить потолок.

Ми
Миша

Это большая поддержка для продвижения бизнес идей своих детей и внуков. Любой губернатор выполнит её просьбу Для каких нибудь дел или Если возникнут трудности разрешениями на какое-нибудь дело

По
Половинка

Почему выбрали имя знакомое многим? Могли выбрать для такого предложения и незнакомого для России человека, но поступили именно так. А возраст тут ее не играет большой роли.

Слуга Государев

Вы не правы осудили бывшие жители России даже прошла информация что жители Тутаева отправили по этому поводу гневное письмо непонятно причем тут город в Финляндии

Ирина Карташова

Я придерживаюсь того же мнения. Специалисты "пристраиваться" ничем и никем не брезгуют во имя личных прифиренций. Хотя она вряд ли "наивная провинциалка"...

Татьяна Павлушина

Да бросьте...все она понимала, что делала, в свое время всех вождей "облизывала"....натура такая....не зря Королев ее презирал...

Ми
Миша

Я услышал ваше мнение . Спасибо

Kорнелия

Она свое славное имя давно похерела, когда каждому правителю жопу лизала, ткачиха маразматик....продалась за депутатство

Серж

ну да,лет то ей много.потом можно будет на кого спереть,это Терешкова виновата,маразм типа у неё,мы не при делах типа😃

Ла
Лапочка

в 55 на пенсии нужно носки внукам вязать , а не засиживаться в думе до ста лет и вершить судьбы народные, я так думаю

Ми
Миша

Так она бы давно ушла , но ведь ее держат . И власти и наверняка дети и внуки --- для своих интересов

Ла
Лапочка

ну, что сделано то сделано, в конце концов не наручниками к креслам их там пристегивают

Ми
Миша

Короче говоря Вы тоже её осуждаете?

Alarih

у неё глаза стеклянные..как и мозги...всё она понимала..просто вышедшая из народа..стала страшно далёкой от него....

Виктор Николаев

А что плохого в том, что Путин останется Президентом? Кто гарантирует, что не придёт Горбачёв-2 или Ельцин-2.

Ми
Миша

Сейчас речь идёт о чести Терешковой

Виктор Николаев

А если бы предложение пода Пупкин, что бы поменялось?

Ми
Миша

Мне всё равно кто будет президент. Мне главное человек которого я знаю с детства

Виктор Николаев

А кого из президентов ты знал с детства?

Ми
Миша

Я имел ввиду Терешкову . Со школьной скамьи мы знаем что это за человек. Родился при Брежневе.

Виктор Николаев

Тогда какие вопросы?

Романа

Да, это так. Но не надо со старческим маразмом лезть в депутаты. Или надо отвечать за то, что ты делаешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Власть путина держиться на нём, буржуи, 9бизнесмены, спекулянты , воры) боятся, что он (его) свалит.

Галина

Какая глупость..она адекватнее вас.. её нельзя испльзовать..она просто высказала своё мнение.

Галина

Но как написан.??

Ми
Миша

В силу своего возраста она так неправильно поступила. Этим самым я её оправдываю в глазах людей

Галина

При чём тут возраст...у вас какой?

Ми
Миша

Галина

ясно...

🇷🇺Anna🤣

Вы абсолютно правы! А еще я в таких случаях задаюсь вопросом - А сколько ж ей ( ему) заплатили?

🇷🇺Anna🤣

перестаньте. и я не именно об этом случае

Ми
Миша

Значит по вашему заплатили ей ?

🇷🇺Anna🤣

Думаю, что поощрили . Только "как" слово не могу подобрать. ...незаметно, лицемерно, двусмысленно, лукаво, подхалимно, двулико? Но нет не то. Думаю, что с утонченным притворством.

Ми
Миша

Хочется верить в то что ее подставили

🇷🇺Anna🤣

Как все хлипко у нас. Это кощунство к пожилым обращаться.

Александр Ипатов

А если она не адекватна что она делает в госдуме аппарат управления государством

Ми
Миша

В таком виде она и нужна власти , и своим детям для обогащения и поддержки бизнеса

Александр Ипатов

Вот вот

Светлана Бульская

Конечно подставили.Ей наверняка и заседания все в тягость уже.Пора на покой.

Ла
Лапочка

ну да, она и текст то читала с припенаниями , как будто в первые его видела.

Татьяна Сентюрева

не прав,она адекватна и так думает сама и народ будет решать и голосовать

Епифания

Использовали, но она согласилась стать мартышкой, что весьма позорно!

Лена Елена

Не прав. Путин-это наше всё. НЕ НРАВИТСЯ ПУТИН-ЕХАЙ НА ХРЕН К ТРАМПУ.

Ми
Миша

Вы больны Леночка. Путин это не Россия. И не надо меня гнать

Лена Елена

Больны вы. И не надо меня учить. НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ-ВАЛИ НА ХРЕН В ЕС.

Ми
Миша

Лена. Вы очень красивая но глупая в свои 56.

Лена Елена

Я как-нибудь о себе любимой сама разберусь.

Татьяна Tatiana

а зачем старики сидят в Думе?....своим маразмом законы принимать?...

Я По Твою Душу...

не удивлюсь,ексли она вообще не слышала о своем предложении)))